Гость
Статьи
Почему натуралки любят …

Почему натуралки любят мужчин

Просто вот не пойму,они возбуждаются от волосатых мужских ж......п а не от красивых девушек?Как это понять? Вот я не пойму как влипла была *** с самого рождения,всегда хотела женщин,моя девушка классная красавица,а влюбилась я в мужика ,и не знаю что делать пропала,как и почему к этим гориллам нас женщин влечет?

Кабо Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проблемы натуралок из-за мужиков. потому что из-за них они присмыкаются перед ними и считают себя хуже мужчин во всем, мужчины тянут женщин на дно.
Вот и я тоже не пониманию, как так можно, женщины умные, красивые, душевные с ними интересно общаться, и добрее чем мужчины, с мужчинами вообще не о чем поговорить, они черствые и тупые и могут изнасиловать им нельзя доверять.
Для меня навсегда останется загадкой, как женщины не боятся знакомится с неизвестно какими мужчинами они на вид все одинаковые, души в них не видно.

Гость
#2

Бывает, что половое влечение не зависит от того, кто нравится именно в романтическом плане. Например, гетеросексуал биромантик и т.п. Советую подробнее изучить этот вопрос

Гость
#3

Прошу прощения, что влезаю. Какие максимально длительные отношения у вас были? Есть здесь *** 50+, 60+? Честно, вот просто интересно стало насколько устойчивы такие пары.

Гость
#4

Ну как почему:эти упругие члены,крепкие руки , волосатое тело и запах самца.Меня лично всё это возбуждает.

Гость
#5

Пропала? Скорее выздоровела

Гость
#6

Как же вы достали человек с разными никнеймами и номером айди 133

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: