Гость
Статьи
Влюбляются ли мужчины …

Влюбляются ли мужчины 40 лет?

Могут ли влюбиться мужчины 40-45лет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Может у них писка поведет ....

Гость
#2

А причём здесь возраст ? Полюбить всегда можно,если человек умеет это делать

Гость
#3

Любви все возрасты покорны...

Трансгендер
#4

нет,они уже мудрые чтоб заниматься такой фигней

Гость
#5

Могут, мой муж влюбился в меня в свои 43 года. Но он чистейшей воды человек, не прошедший через толпы женщин и в какой-то степени ещё наивный и верящий в любовь. 18 лет в браке и 23 года он был в отношениях со своей первой женщиной, потом всего лишь один короткий роман (без особой сильной влюблённости), пара женщин на одну ночь и он встретил меня. Так что все может быть, зависит от самого мужчины и его предыдущего опыта. К сожалению многие в этом возрасте эмоционально закрыты, зализывают раны и не желают никого впускать в душу

#6

Я думаю нет если он вас любил давно то да ,а если это спонтанно то нет потому что просто не хочет оставаться один и пытается кого-то найти ,а вообще это зависит от ситуации от вашей расскажите по подробнее свою историю

#7

Да и ещё есть такие мужчины которые заполняют свою пустоту кем-то но это на время все, потом он себя проявит! Да кстати он женат есть ли дети ? Это тоже важно

#8
Гость

Могут, мой муж влюбился в меня в свои 43 года. Но он чистейшей воды человек, не прошедший через толпы женщин и в какой-то степени ещё наивный и верящий в любовь. 18 лет в браке и 23 года он был в отношениях со своей первой женщиной, потом всего лишь один короткий роман (без особой сильной влюблённости), пара женщин на одну ночь и он встретил меня. Так что все может быть, зависит от самого мужчины и его предыдущего опыта. К сожалению многие в этом возрасте эмоционально закрыты, зализывают раны и не желают никого впускать в душу

Да согласна что от опыта зависит очень!

Гость
#9
Гость

Могут, мой муж влюбился в меня в свои 43 года. Но он чистейшей воды человек, не прошедший через толпы женщин и в какой-то степени ещё наивный и верящий в любовь. 18 лет в браке и 23 года он был в отношениях со своей первой женщиной, потом всего лишь один короткий роман (без особой сильной влюблённости), пара женщин на одну ночь и он встретил меня. Так что все может быть, зависит от самого мужчины и его предыдущего опыта. К сожалению многие в этом возрасте эмоционально закрыты, зализывают раны и не желают никого впускать в душу

Скажите пожалуйста ,а вам сколько лет?

Гость
#10
Козерожка

Да и ещё есть такие мужчины которые заполняют свою пустоту кем-то но это на время все, потом он себя проявит! Да кстати он женат есть ли дети ? Это тоже важно

Разведен, ребенок есть

Гость
#11
Гость

Скажите пожалуйста ,а вам сколько лет?

Я на 7 лет младше. Сейчас мне 41 ему 48

#12
Гость

Скажите пожалуйста ,а вам сколько лет?

34

Гость
#13
Гость

Я на 7 лет младше. Сейчас мне 41 ему 48

У него уже был ребенок ?

#14
Гость

Разведен, ребенок есть

Ну тогда может конечно! У него были отношения ! Пробуйте и верьте Любовь это классная штука

Драндулет
#15

Конечно, может. Почему нет-то?!

Гость
#16
Гость

У него уже был ребенок ?

У него трое от первого брака, у меня один. Плюс сейчас ещё один общий ребёнок (первый и последний, на 5ом поставили точку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: