Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Водолея.

Что следует сделать может. Чем ее можно привлечь. В чем их слабость. Я Рак.

gavrosh
128 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#2

Выйте в поле покричать !!!

водолей
#3

Я водолей и мне почти фиолетово на знаки зодиака. Рак так рак... Правда как-то хуже складываелось со львами и скорпионами. Гороскопы тоже против таких союзов. В этом случае у меня совпало.

Автор, так вам девушку вернуть надо или привлечь впервые? Чет я не поняла из поста. Уточните.

Меня лично приклекает в мужчине ум (не просто энциклопедические знания, а взгляд на жизнь, на вещи и отношения), привлекает прагматизм и даже здоровый цинизм по отношению к жизни (не путать со свинским отношением и хамством к людям). Жалостливая очень. Помогаю всем и всегда. Можно на это давить наверное. Но не злоупотреблять. Очень высоко ценю когда в сексе без договоренностей все выходит идеально, совпадение с мужчиной в этой области для меня мега-важно. Секс на одном из первых мест в жизни стоит в иерархии удовольствий. (Тут гороскопы нагло врут про меня, мол знак ассексуален, все нам пофигу и только платоническая любовь...ВРУТ!! Затрахаю любого, обожаю это дело)

водолей
#4

Чтобы дать вам дельный совет, надо знать возраст девушки, ваш возраст, ее соц. положение, образование, причину ссоры, больше инфы надо. А то на ваш тупой вопрос вы и получаете тупые ответы. Или пишите детали, или слушайте как над вами стебутся)

Вот лев .. Димон
#5

На водолея не кто не вправе кричать . Этот человек живёт для себя. и возвращается

только туда где хорошо ... Где его любят ... Водолея надо любить у Водолея

чувства мола проявляются . Им нужны эмоции положительные ...

Chopard
#6
водолей

Я водолей и мне почти фиолетово на знаки зодиака. Рак так рак... Правда как-то хуже складываелось со львами и скорпионами. Гороскопы тоже против таких союзов. В этом случае у меня совпало.

Автор, так вам девушку вернуть надо или привлечь впервые? Чет я не поняла из поста. Уточните.

Меня лично приклекает в мужчине ум (не просто энциклопедические знания, а взгляд на жизнь, на вещи и отношения), привлекает прагматизм и даже здоровый цинизм по отношению к жизни (не путать со свинским отношением и хамством к людям). Жалостливая очень. Помогаю всем и всегда. Можно на это давить наверное. Но не злоупотреблять. Очень высоко ценю когда в сексе без договоренностей все выходит идеально, совпадение с мужчиной в этой области для меня мега-важно. Секс на одном из первых мест в жизни стоит в иерархии удовольствий. (Тут гороскопы нагло врут про меня, мол знак ассексуален, все нам пофигу и только платоническая любовь...ВРУТ!! Затрахаю любого, обожаю это дело)

Я тоже водолей. Прям как про меня написали, слово в слово! А автору хочу сказать: удивляйте ее (положительно, конечно!), даже если она виду не подаст, но на самом деле задумается насчет вас. Настойчивость не помешает, но не будьте назойливы, а между этими понятиями грань почувствовать очень сложно. Удачи вам.

Дама с горностаем
#7

Рак ты? Тогда клешней ее, клешней рубай!!!

тоже водолей
#8
водолей

Тут гороскопы нагло врут про меня, мол знак ассексуален, все нам пофигу и только платоническая любовь...ВРУТ!!

все правда, и нифига не врут)

Алатея
#9
тоже водолей

водолей




Тут гороскопы нагло врут про меня, мол знак ассексуален, все нам пофигу и только платоническая любовь...ВРУТ!!




все правда, и нифига не врут)

Врут. Затрахаем любого вусмерть. Обожаем секс. Вернуть можно тольков одном случае-если искренне любите и у Вас хватит сил и терпения ей это доказать. Если и она любит- вернется, но не сразу. Терпения вам .

Оруэлла
#10

Автор, ты страдаешь по девушке Водолею? Сочувствую, с одной стороны, но с другой стороны нет, поскольку судя по тому, как ты безобразно написал свое послание, ты ограничен в своих духовных характеристиках, а таких девушки Водолеи не любят. Поэтому можешь забыть о ней, она тебе не даст, потому что ты такой, недостойный ее. Пиши еще!

тоже водолей
#11
Алатея

Врут. Затрахаем любого вусмерть. Обожаем секс.

вы просто бракованные водолеи)

деловая колбаса
#12

я хоть и не верю во все эти гороскопы, но могу сказть по себе (я водолей), если я не люблю, то можно хоть треснуть, хоть весь мир у ног положить, ХОТЬ ЧТО! НЕ ВЕРНУСЬ ВСЁ РАВНО

Гость
#13

разводка...где автор?

Алатея
#14
тоже водолей

АлатеяВрут. Затрахаем любого вусмерть. Обожаем секс.

вы просто бракованные водолеи)

Сами вы бракованые. О мужчинах могу сказать тоже самое- офуенные любовники.

#15
деловая колбаса

я хоть и не верю во все эти гороскопы, но могу сказть по себе (я водолей), если я не люблю, то можно хоть треснуть, хоть весь мир у ног положить, ХОТЬ ЧТО! НЕ ВЕРНУСЬ ВСЁ РАВНО

+1000000%

Гость
#16

Я тоже водолей и если не люблю по-любому не буду с тобой))

Тот самый аноним
#17
Алатея

тоже водолей</p><div class="reply"><span class="author">водолей</span>​<p>

<br> Тут гороскопы нагло врут про меня, мол знак ассексуален, все нам пофигу и только платоническая любовь...ВРУТ!! </p></div><p>

<br>все правда, и нифига не врут)

<br>

<br>

<br>

<br>Врут. Затрахаем любого вусмерть. Обожаем секс. Вернуть можно тольков одном случае-если искренне любите и у Вас хватит сил и терпения ей это доказать. Если и она любит- вернется, но не сразу. Терпения вам .

Вот это ложь)))))))

#18
Chopard

водолейЯ водолей и мне почти фиолетово на знаки зодиака. Рак так рак... Правда как-то хуже складываелось со львами и скорпионами. Гороскопы тоже против таких союзов. В этом случае у меня совпало.

Автор, так вам девушку вернуть надо или привлечь впервые? Чет я не поняла из поста. Уточните.

Меня лично приклекает в мужчине ум (не просто энциклопедические знания, а взгляд на жизнь, на вещи и отношения), привлекает прагматизм и даже здоровый цинизм по отношению к жизни (не путать со свинским отношением и хамством к людям). Жалостливая очень. Помогаю всем и всегда. Можно на это давить наверное. Но не злоупотреблять. Очень высоко ценю когда в сексе без договоренностей все выходит идеально, совпадение с мужчиной в этой области для меня мега-важно. Секс на одном из первых мест в жизни стоит в иерархии удовольствий. (Тут гороскопы нагло врут про меня, мол знак ассексуален, все нам пофигу и только платоническая любовь...ВРУТ!! Затрахаю любого, обожаю это дело)

Я тоже водолей. Прям как про меня написали, слово в слово! А автору хочу сказать: удивляйте ее (положительно, конечно!), даже если она виду не подаст, но на самом деле задумается насчет вас. Настойчивость не помешает, но не будьте назойливы, а между этими понятиями грань почувствовать очень сложно. Удачи вам.

+1000

1 в 1

Гость
#19

Мало информации, автор. Для того, чтобы подсказать как её вернуть, надо знать, почему она ушла. А вообще, Раки быстро умеют подмечать слабости других людей и манипулировать, но с Водолеем такое не прокатит.

Snow Queen
#20
Вот лев .. Димон

На водолея не кто не вправе кричать . Этот человек живёт для себя. и возвращается только туда где хорошо ... Где его любят ... Водолея надо любить у Водолея чувства мола проявляются . Им нужны эмоции положительные ...

это да..привлечь можно искренностью своей и нежным вниманием..а вот оттолкнуть одним грубым словом или обманом.даже маленьким..навсегда оттолкнуть.меня по крайней мере) нас нельзя разочаровывать..)

красивая
#21
Snow Queen

Вот лев .. Димон

На водолея не кто не вправе кричать . Этот человек живёт для себя. и возвращается только туда где хорошо ... Где его любят ... Водолея надо любить у Водолея чувства мола проявляются . Им нужны эмоции положительные ...

это да..привлечь можно искренностью своей и нежным вниманием..а вот оттолкнуть одним грубым словом или обманом.даже маленьким..навсегда оттолкнуть.меня по крайней мере) нас нельзя разочаровывать..)

ДА.... и я такая хотя уже взрослая и давно замужем,муж только не так взглянет.... все развод ,дети прикалываются вам по д 40 а вы все женитесь... гармония в любви и все ок!

Водолейка
#22

Мужчины, которые имеют дело в девушками-водолеями, часто не понимают, что когда она недовольна (мало внимания, обидное несерьезное отношение к ней и т.п.), то она может это долго копить и говорить как бы вскользь. Но уже знает, что "месть будет страшна". И вот, в один момент вы оказываетесь один, и в такой ситуации, когда вам будет больнее всего это пережить. Это ее месть. Поэтому если вы этого не хотите - вы должны настаивать на разговоре, чтобы она все высказала, что накопилось, и вам придется все это выслушать до конца, обмусолив каждую деталь. Иначе прощения вам не будет - будет новое "накопление" ваших грехов. "Поймать" ее можно, использовав ее веру в дружбу. Она всегда хочет оставаться друзьями со всеми (не усмотрите в этом противоречие с ее местью, потому что отомстив, она будет готова оставаться вашим другом, потому что ей будет уже все равно). Наплетите ей что-то, что, даже если она вас бросила, вы бы все равно хотели оставаться в ее жизни, веря, что когда-нибудь она изменит свое мнение и т.п. Еще водолеи, как это ни пародоксально, - великодушные люди. И если вы покаетесь, то она не будет вас возить мордой об асфальт. Но вы должны показать, что она была права, а вы были придурком.

Rosalie666
#23

Ололо! Во первых уважаемый АВТОР ,вы возможно не вернете девушку)потому что водолей не оставляют кого - либо просто так.Для этого существует ряд причин,а иногда и целые вагоны..ту-ту!!Если у вас есть то,с чем она не смогла смерится она не вернется к вам.НО ДРУЗЬЯМИ вы можете остаться.Даже секс допустим,но никаких серьезных отношений.Я вОдолей и с 100% уверенностью могу сказать,что никогда бы не оставила парня,от которого мне что-то нужно.Или к которому у меня есть чувства. Никогда?..кроме некоторых аспектов:несовместимость характеров,полная.Парень жестокий,с садистскими наклонностями.Очень сильно оскорбил.Или если он опустился на моих глазах,из-за своего тупого отношения к жизни(сам виноват)

А так,я веселая,но с нотками легкой грусти а губах.ТОесть люблю язвить,острить.Подкована на язык.Немного грубиянка.Люблю матерится..ну Склонна я ,извиняйте такое воспитание.Люблю романтику,но не смазливые,тупые комедии.Обожаю собак.Терплю кошек.Люблю внимание людей.Но не переношу резкой,не конструктивной критики в свой адрес.Девушка я полная.Так что в жизни наслышалась и хорошего и плохого,насчет внешнего вида.Но остаюсь самой собой.Немного нежной и открытой.В то же время грубиянка с улыбкой на устах.Люблю книги,газеты.На улице привыкла за всем наблюдать.Часто мечтаю не по делу.Много болтаю.Не переношу алкоголь.Занималась астрологией,гадала.В роду были цыгане и колдуны.Получалось весьма эффективна.4 года всем без учета предсказывала.Не разу не ошиблась.НО больше дела в психологии.Я неплохо читаю человека.Это помогает интерпретировать события на картах.Но все это отразилось на мне.Энергетика ослабла.Частые болезни.Все таки гадание - это черная магия.И мой организм не выдержал нагрузки.В общем.К теме...подойди к девушке и прямо скажи о своих достоинствах и недостатках.Покажи как сильно ты её любишь.Спой её песню.Выучи стихи.Если она любит даст шанс.А остальное ты уж сам обдумывай...

ДобраяФея
#24

Мдя.....Ваша проблема Уважаемыйе Раки, что Вы слишком уж медлительны, слишком уж нерешительны......и замкнуты.....Я в своей жизни сталкивалась с Раками, да, забыла уточнить - Я Водолей......так вот.....У меня вопрос: Почему Вы такие молчаливые? На каждые три вопроса, только один раз ответ...Если у Вас действительно есть чувства к девушке-Водолею, возможно она просто не увидела их? Возможно Вы просто не смогли ей их выразить так что б она поняла?......Был у меня когда то один Рак.....его я отвергла сама......по той простой причине, что моим подружкам он говорил как ему без меня плохо, как он хочет что б я была его девушкой....и пел им же дифирамбы как я ему нравлюсь....Подружки все поголовно уговаривали меня с ним быть.....А Я.....я ждала конкретных действий....Я просто хотела чтобы то, что Он говорил моим подружкам, он сказал мне в глаза.....я ждала...Но увы чуда не произошло, толи в силу своей стеснительности...толи ещё чего...но в моём присутствии он просто скромно опускал глаза и краснел......

Теперь дальше....сейчас есть у меня на примете ещё один Рак.......но опять же...."те самые ворота".....Действиями вроде бы как показывает что я ему нравлюсь......но так, слова от него добится невозможно.....То ли гордость не позволяет то ли боится чего....Но почему то когда я пытаюсь от него "уйти"....начинается тотальный контроль, как будто я его собственность....Ну и обьясните мне Уважаемый Рак, как это понимать?

Если что пишите на почтовый адрес).....angelinasolnse@rambler.ru

света
#25

сама водолей.знаю.что тоже неподарок.на всю жизнь запомнила романтичного рака.оформляла областную выставку и мне туда при всей администрации с посыльным доставили букет от него.он знал.что люблю галкина.купил билет на концерт.накрыл стол.не было желающих на прогулку на теплоходе.предложил выкупить рейс для нас двоих.сколько горя я ему причинила.стерва была первостатейная.встретила его через 5 лет за руку схватила.прощения просила.просто.стыдно было за своё поведение

Еленка-водолейка
#26
Chopard

водолейЯ водолей и мне почти фиолетово на знаки зодиака. Рак так рак... Правда как-то хуже складываелось со львами и скорпионами. Гороскопы тоже против таких союзов. В этом случае у меня совпало.

Автор, так вам девушку вернуть надо или привлечь впервые? Чет я не поняла из поста. Уточните.

Меня лично приклекает в мужчине ум (не просто энциклопедические знания, а взгляд на жизнь, на вещи и отношения), привлекает прагматизм и даже здоровый цинизм по отношению к жизни (не путать со свинским отношением и хамством к людям). Жалостливая очень. Помогаю всем и всегда. Можно на это давить наверное. Но не злоупотреблять. Очень высоко ценю когда в сексе без договоренностей все выходит идеально, совпадение с мужчиной в этой области для меня мега-важно. Секс на одном из первых мест в жизни стоит в иерархии удовольствий. (Тут гороскопы нагло врут про меня, мол знак ассексуален, все нам пофигу и только платоническая любовь...ВРУТ!! Затрахаю любого, обожаю это дело)

Я тоже водолей. Прям как про меня написали, слово в слово! А автору хочу сказать: удивляйте ее (положительно, конечно!), даже если она виду не подаст, но на самом деле задумается насчет вас. Настойчивость не помешает, но не будьте назойливы, а между этими понятиями грань почувствовать очень сложно. Удачи вам.

Ваш текст

я тоже пож этими словами подписываюсь))) мой любимый МЧ близнец как то сказал :к нему подход найти можно-интерес,пока жив интерес жива и любовь, а у водолеев-удивление..удиви...

это должно бвть что то чего она от тебя не ожидает..совершенно...потому если вы знакомы более трех мясев,то она уже изучила тебя до костей))))

Еленка-водолейка
#27
тоже водолей

вы просто бракованные водолеи)

Ваш текст

действительно врууут..нагло при чем))))

Еленка-водолейка
#28
Rosalie666

Ололо! Во первых уважаемый АВТОР ,вы возможно не вернете девушку)потому что водолей не оставляют кого - либо просто так.Для этого существует ряд причин,а иногда и целые вагоны..ту-ту!!Если у вас есть то,с чем она не смогла смерится она не вернется к вам.НО ДРУЗЬЯМИ вы можете остаться.Даже секс допустим,но никаких серьезных отношений.Я вОдолей и с 100% уверенностью могу сказать,что никогда бы не оставила парня,от которого мне что-то нужно.Или к которому у меня есть чувства. Никогда?..кроме некоторых аспектов:несовместимость характеров,полная.Парень жестокий,с садистскими наклонностями.Очень сильно оскорбил.Или если он опустился на моих глазах,из-за своего тупого отношения к жизни(сам виноват)

А так,я веселая,но с нотками легкой грусти а губах.ТОесть люблю язвить,острить.Подкована на язык.Немного грубиянка.Люблю матерится..ну Склонна я ,извиняйте такое воспитание.Люблю романтику,но не смазливые,тупые комедии.Обожаю собак.Терплю кошек.Люблю внимание людей.обдумывай...

Ваш текст

уважаемая.Rosalie666 .а можно с вами связаться по почте..кое что спросить..?ооочень надо...

кисуля
#29

докажите ей что она нужна..завалите подарками,цветами...смсками..она добрая и ей всех жалко..он не сможет устоять))))))))) ну если что я водолей...я бы не выдержала такого и сдалась))

De Muerte
#30

Девчонки помогите...я Весы и у меня жена-водолей, ей 24 года, мы очень любили друг друга и я её очень очень обидел...мы оба сделали больно друг другу, но всё же я обидел её больше....и вот уже год как мы расстались...у нас дочка.... Время идёт, наши отношения то вроде бы лучше, то ещё хуже, то такое впечатление что она хочет помирится, то впечатление что она просто держит меня за запасной аэродром, то принимает знаки внимания, то их грубо отвергает, то тепло общаемся, то вообще психуем...вообщем не поймёшь её...а время идёт, мне хочется нормальной семьи... Подскажите как вернуть её??? Друзья мне советуют быть холодным с ней, не проявлять знаки внимания, попросту забить на неё и тогда она сама вернётся....А что посоветуете мне вы Водолеи?????

Водолеиха)
#31

Ну к примеру я единственный раз по настоящему в жизни любила только одного человека(Козерога), полтора года как не общаемся с ним, любовь не прошла но долго училась жить без него и научилась)после расставания включился какой то рефлекс и из за любой не устраивающей мелочи я со всеми расставалась, были многие знаки, но самое запоминаемое это наверное львы и скорпионы))))но так же и со скорпами, один раз попалось двое подряд и от одного я ушла к другому так толком ни чего и не начав!Но в итоге сильно пожалела!Первый прям сюсюкался со мной и когда появился второй, который от меня бегал и играл, мне первый стал не интересен и я полностью переключилась на второго)))но как только выиграла он тоже начал сюсюкаться и сразу же пропал интерес и я ушла, с трудом правда отвязалась)сразу вспомнила про первого, и прям 100 раз пожалела что променяла его , сделала попытку вернуться)но теперь он ведет себя так как тот второй вел себя кода я от первого слиняла)то есть меня привлекает труднодоступность в мужчине)но здесь конечно он сам признается что мстит и учит меня )но так же говорит что я ему оч нравлюсь.Вот и вывод не знаю как все водолеихи, но я любила и меняла принципы и ломала себя один раз в жизни(даже более я жила человеком,ради него даже отказалась от любой свободы действий),он меня предал, любить как мне кажется буду всю жизнь, но не вернусь спустя столько времени ни за что!Способна прощать практически все!но если возвращать меня то сразу или никогда! После чего очень на долго затянуло меня в игры, но сей час начинаю успокаиваться и конечно хочу остановиться на скорпиончике и все таки попробовать! Мы добрые, не мстительные, доверчивые, но до поры до времени

,если сделать очень больно то на долго может увести в крайность)

Водолеиха)
#32
De Muerte

Девчонки помогите...я Весы и у меня жена-водолей, ей 24 года, мы очень любили друг друга и я её очень очень обидел...мы оба сделали больно друг другу, но всё же я обидел её больше....и вот уже год как мы расстались...у нас дочка.... Время идёт, наши отношения то вроде бы лучше, то ещё хуже, то такое впечатление что она хочет помирится, то впечатление что она просто держит меня за запасной аэродром, то принимает знаки внимания, то их грубо отвергает, то тепло общаемся, то вообще психуем...вообщем не поймёшь её...а время идёт, мне хочется нормальной семьи... Подскажите как вернуть её??? Друзья мне советуют быть холодным с ней, не проявлять знаки внимания, попросту забить на неё и тогда она сама вернётся....А что посоветуете мне вы Водолеи?????

______

если времени прошло не много можно вернуть, только не дави, не срывайся, и не говори, а действуй!Но это только если она реально тебя очень сильно любила!

Водолеиха)
#33
De Muerte

Девчонки помогите...я Весы и у меня жена-водолей, ей 24 года, мы очень любили друг друга и я её очень очень обидел...мы оба сделали больно друг другу, но всё же я обидел её больше....и вот уже год как мы расстались...у нас дочка.... Время идёт, наши отношения то вроде бы лучше, то ещё хуже, то такое впечатление что она хочет помирится, то впечатление что она просто держит меня за запасной аэродром, то принимает знаки внимания, то их грубо отвергает, то тепло общаемся, то вообще психуем...вообщем не поймёшь её...а время идёт, мне хочется нормальной семьи... Подскажите как вернуть её??? Друзья мне советуют быть холодным с ней, не проявлять знаки внимания, попросту забить на неё и тогда она сама вернётся....А что посоветуете мне вы Водолеи?????

______

И кстати лично по себе могу сказать терпеть не могу когда друзей ставят на первое место !Ни кого не слушай, делай как считаешь нужным, если реально хочешь вернешь!Но не путай мужественный подход и тупую назойливость!

Роман
#34

Здравствуйте милые женщины!! Очень хочу поделиться своей проблемой, и получить дельные советы по той же впринципе теме. Мне 31 год, близнец. Ей 27 лет водолей.Суть проблеммы заключается в следующем, в 2011 году ,я совершенно случайно познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, при дальнейших наших встречах, сразу оговорюсь, без интима и тд, но с цветами естественно, выяснил то, что она года 3, уже, как живет с мужчиной, он ее старше в 2 раза, они вместе работают, по сути дела, он ее протеже, так как занимает, не последнюю должность, но девушка очень хотела полноценной семьи и ребенка на что ей, ее мужчина отвечал что он этого не хочет, вообщем я ей очень долго говорил, выбирай сама, я или он, и в конечном итоге она ушла от него, были не большие проблеммы с этим в последствии, но не суть, мы с ей встречались, по моему мнению все было хорошо, мне нравилось и вот где то через 4 месяца, я в этот период (последний месяц) находился в другом городе, и довольно плохо может иногда грубо отвечал ей на смс и вообще был кое за что на нее обижен, недоврчив, в итоге я приехал обратно на день раньше , чем говорил ей, она узнала об этом, и все.........ушла, пропала, скрылась. завалил ее смс ками в принципе на контакт идет, но косвенно я понял, что она вернулась к ниму, к бывшему, я и дружбу предлагал, да вообщем все что можно , обо всем ей сказал, она уверяет меня что у меня скверный характер, она мол все решила, это конец., и видимо со своим бывшим, хотя раньше мне говорила что это совершенно не допустимо, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, как ее вернуть?? какие поступки, она на контакт идет только виртуальный , и не в коем случае в живую.. как я не договаривался о встрече, ни как. Я не плохой человек, просто довольно избирательный, и наверно игоистичный. ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО , рецепт моего счастья с девушкой, мир мой стал как то резко пустой. с Уважением Роман

ДобраяФея
#35

Мда уж.....Роман....чесно говоря незнаю получится ли у Вас её

вернуть.......лично я бы не вернулась......по одной простой причине,

пожалуй она самая важная и самая главная.....я терпеть не могу когда

мне не доверяют и меня же ещё и проверяют.....Вот зачем, зачем

Вы её соврали про то что приезжаете в один день, а вернулись раньше.

Для чего это было то? Мы долго можем терпеть...всё можем терпеть...и

враньё тоже....но если лимит терпения исчерпан..а судя по всему так и

произошло.....а последней каплей стало то что Вы ей соврали про день

приезда...Вы хоть подумали головой, как она могла вообще это понять???

вам обьяснить на сколько у нас извращённая фантазия и что она могла подумать?

Роман
#36

она тут же в тот же день вернулась к своему мужчине... лично у меня складывается такое впечатление что она все время об этом возвращении думала, он это ее спокойствие.. а я как бы выступил тем толчком, для их бурных))) дальнейших отношений... она ни дня видимо, не подождала моих действий.. обидно просто

Роман
#37

и вообще ведь можно же было сказать.. роман хватит... почему молча

123
#45

Девушки Водолеи прошу вашей помощи!!! У меня была девушка водолей мы встречались пол года потом она ушла! Мы общались с ней в течении нескольких месяцев только по переписке! Я уехал в другой город... она пишет мне сама постоянно причем говорит такие вещи что я ей снился , знает когда я приеду предлогает встретиться посмотреть вместе фильм,напоминает все время о хороших моментах в нашей жизни ищет повод чтобы меня увидеть, ...Может она хочет вернуть отношения???

Шэриданс
#46

Естественно она хочет все вернуть. Неужели это так не понятно?

Евгений
#47

Я парень, по знаку дева. Долго был другом для девушки, близким другом, девушка(водолей) решила перевести отношения со мной на следующий уровень, я не заметил ее знаков, ее желания, я платонически любил ее, так долго, что сам поверил в то что дружба между нами своеобразная константа и другого быть не может, сам поставил для себя рамки и не увидел главного... После того вечера, она избегает общения со мной, я не знаю что делать. Она очень дорога мне. Я смог увидеть ее настоящую, и полюбил ее душу.

Шэриданс
#48

Эх Женя Женя....за мной сейчас тоже увивается один Дев....но я ему сразу сказала что ничего кроме дружбы между мной и ним не будет. Никогда. Мне очень жаль. Мне его жаль. Себя корю. Но блин Дева...мое мнение, МЧ-Дева это не то что нужно Водолейке. Простите.

Евгений
#49
Шэриданс

Эх Женя Женя....за мной сейчас тоже увивается один Дев....но я ему сразу сказала что ничего кроме дружбы между мной и ним не будет. Никогда. Мне очень жаль. Мне его жаль. Себя корю. Но блин Дева...мое мнение, МЧ-Дева это не то что нужно Водолейке. Простите.

Возможно, это не правильная позиция с моей стороны, но с этой девушкой вполне возможны и чисто платонические отношения(дружба), как раньше, если конечно она когда нибудь подпустит меня, к себе, тогда общение с ней было настолько легкое и свободное.. Она так важна, в моей жизни,ее присутствие, диалог с ней, я не могу ее отпустить, но и удержать я ее не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дима
#50

здравствуйте, в общем я водолей она водолей, начались встречаться еще в 2006г,жили 2,5г вместе,по началу я не ревновал и не давал ей сесть себе на шею,потом все поменялась,потом стало хуже,я уже не мог ничего поделать был уже в её власти,жутко ревновал и через два года она ушла(как оказалось был парень)хотя и говорила еще до расставания что она будет моей женой и все такое,я не мог этого пережить,пил выл как волк , хотел все вернуть не получалась,через 4 месяца вроде вернул , она ушла (уходила к одному и тому же) я не сдавался и боролся,цветы подарки сюрпризы,менялся сам менял стиль одежды поступки и все в этом роде , возвращал раз 10 уходила, потом был еще один,и еще,я не сдавался боролся, я пробовал её забыть пил наверное с пол года , потом взял себя в руки начал встречаться с другими , я сам не урод девушки обращают внимания , с ней связь не терял общался . она приходила ко мне постоянно в гости то я к ней.так продолжалась 3 года,в прошлом году она сказала что едет в швецию на пол года .. я не хотел её отпускать и все бросил поехал за ней,там мы поругались,она обвиняла меня в том что я всех настроил против неё (правда логики не видел я в этом , ехать за ней все бросать чтобы ей там сделать такую плохую что все от неё отвернулись) пол года мы не общались вообще , я был в курсе конечно что у неё да как , её родной брат мой лучший друг , так вот случайно я попал к ней домой нужно было кое что сделать для них , и в тот же вечер пришло от неё смс , она пришла ко мне я был счастлив . мы выпили шампанского посидели , она у меня осталась , я уже был рад ну думаю все получилась , и день рождения её как раз , я подарил огромный букет роз и игрушку как на картинке , но на этом все,она потом сказала что ничего не будет у нас и мол что это все было случайно что мы переспали простой мол "перепехон" вот так уже четвертый год,и все перепробовал вроде как,и как её вернуть вернее уже добиться заново не знаю , не могу без неё хоть убей, буду рад совету,спасибо.