Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку близнецы

Наша история началась полтора года назад. Познакомились мы в ***, общение было непринужденным, все было на легке, после двух недель переписок встретились, девушка очень скромная, домашняя, образованная, из полноценной любящей семьи ( в общем бери и женись).
Пошли на свидание, за ним последовало и второе третье десятое ну так получилось закрутилось и мы начали встречаться. Все было отлично, девушка необычайно красивая, только одно НО! Переменчивость настроения, перепады , тараканы в голове, еще столько комплексов хотя я никогда не уставал помогать ей избавиться от них повторяя ей какая она на самом деле красивая и умная. За год почти ни разу и не ссорились, после своих токсичных отношений с бывшей я усвоил урок и пытался строить здоровые отношения. Все ее хотелки я старался удовлетворить, мне самому безумно приятно было ее радовать, лишь бы она всегда улыбалась ( она из семьи со средним достатком и одна из 4 детей) Никогда не говорила или намекала даже что хочет, сам любил баловать время от времени.
И вот спустя полтора года вместе заявляет что немного остыла, появляется равнодушие итд. но также говорит что хочет исправить эту ситуацию но не получается так как все время начинает фокусироваться на негативе. Также говорит хотела бы иметь более равные партнерские отношения а сейчас чувствует будто отец с дочерью.
К слову мне 34(телец) а ей 22(близнецы). Разница в возрасте никогда для нас не было проблемой. Мы не виделись уже полтора месяца, писал ей, но не хочу бомбить ее телефон постоянно длинными сообщениями, хотя все что хотел сказать я ей высказал, ответа пока не получил, но и не в блоке, просто почему то закрылся человек и не могу понять как мне дальше поступать, сижу в подвешшенном состоянии уже 40 дней. Люблю ее безумно, как оказалось, хотя раньше думал уже не смогу кого то так сильно полюбить. Пытаюсь настроиться позитивно но что то не получается.

МТ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в девушке, а в тебе. Достал ты ее своей астрологией

Гость
#2

свози ее в отпуск и перестань опекать её, просто люби и лезь в ее проблемы только тогда когда она сама попросит, она задохнулась от тебя

Фатальный
#3

Никак. Нах такой ерундой заниматься.

Гость
#4

Никак не вернуть. Я сама близнецы и никогда бы не вернулась к бывшему. Зачем? Полно же вокруг мужчин!
Тем более у вас большая разница в возрасте, хоть именно вы и не видите проблемы, она, видимо, нашла кого-то помоложе и повеселее.

Гость
#5
Гость

дело не в девушке, а в тебе. Достал ты ее своей астрологией

Тоже может быть, надоел ей гороскопнутый автор.

Гость
#6

Близнецов не надо возвращать, ибо их удержать на месте невозможно. Только силы зря потратите.

Гость
#7

у нее другой

Гость
#8

Скажу как девушка близнец , лучше не быть навязчивым , но и совсем не пропадать , если вы ей нужны , она по итогу смягчится , если нет вы это поймёте по игнора или по ответам типа на отвали. Главное не навязываетесь , это бесит очень

Гость
#9
Гость

Скажу как девушка близнец , лучше не быть навязчивым , но и совсем не пропадать , если вы ей нужны , она по итогу смягчится , если нет вы это поймёте по игнора или по ответам типа на отвали. Главное не навязываетесь , это бесит очень

Если девушку бесит внимание мужчины - низачем не сдалась такая девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: