Гость
Статьи
Поменять девушку

Поменять девушку

Уже год повстречались, чувствую что уже надоела. Сегодня у нас планируется свидание, потом ночь секса. Хочу завтра утро с ней расстаться, после прощальной ночи. У меня есть девочка на примете, и она сама готова к общению. Но я не знаю, как сказать девушке, что мы расстаёмся. У меня появилась другая.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Скажи, что не достоин ее любви)

Ирина
#2

Если ты не любишь эту девушку, скажи ей честно сразу! Некрасиво использовать девушку ради секса.

#3
Ирина

Если ты не любишь эту девушку, скажи ей честно сразу! Некрасиво использовать девушку ради секса.

Да ладно, чё там. Пусть пофакаются всласть, может ей потом башню снесёт и она лет 20 только кошек гладить будет.

#4

Только вафлю свою в девочку не впрыскивай!

Гость
#5

"Дело не в тебе, дело во мне, ты слишком хороша для меня, бла-бла-бла"

Гость
#6

Утром, после того как выипал её, собрался уходить. Допей кофе. Скажи что мы растаемся. У меня появилась другая. Всё.

#7

Закури и скажи видишь как дым испаряется, сегодня ты моя сигарета а я этот дым

Гость
#8

Классно придумано
Прощальный секс.
Так наплевать в душу девушке.

Гость
#9

Скажие ей, что ты устал от ее невнимания, холодности, отсутствия заботы, что ты тратишь на нее свои лучшие годы, а взамен не получаешь ничего, так больше продолжаться не может и ты уходишь. Ты себя не на помойке себя нашел, и достоин любящей девушки, а не вот это вот все. Скажи, чтоб забыла твое имя и больше не звонила.

Гость
#10

Ну учитывая что ты очередной озабоченный д р о ч е р - фантазёр, то что сложного сказать твоей воображаемой девушке , что ты уходишь к другой воображаемой девушке ? В своих мечтах ты вообще можешь гарем себе завести ))).

Гость
#11
Ирина

Если ты не любишь эту девушку, скажи ей честно сразу! Некрасиво использовать девушку ради секса.

Какую девушку ? Это наш штатный форумный тролль - онанист. У него всего две девушки - правая и левая рука. ) И все темы - разводки на тему секса , о котором он мечтает .

Меган
#12
ВVЙНОТ

Закури и скажи видишь как дым испаряется, сегодня ты моя сигарета а я этот дым

Лучше сказать так: "Любой мужик, как унитаз. То занят, а то полон дерьма или смывается, и я не исключение."

МордА
#13

противно читать! как Вы думаете потом с такой озлобешой девушки какая жена кому выйдет?...
Сразу говорить нужно "для чего" она тебе нужна, ну и дальше там посмотрим какова будешь, всегда "для чего" может изменится!

Гость
#14

Да пошел ты на х-ер

#15

Тупой кобель. Скажи прямо, без секса. Так нет, еще попользоваться хочешь бедной девушкой напоследок.

#16
Гость

Скажие ей, что ты устал от ее невнимания, холодности, отсутствия заботы, что ты тратишь на нее свои лучшие годы, а взамен не получаешь ничего, так больше продолжаться не может и ты уходишь. Ты себя не на помойке себя нашел, и достоин любящей девушки, а не вот это вот все. Скажи, чтоб забыла твое имя и больше не звонила.

То есть, Вы предлагаете вместо честного "прости, чувств больше нет" специально пройтись бульдозером по самооценке девушке и намерено вызвать у нее чувство вины?

Гость
#17
Тина

То есть, Вы предлагаете вместо честного "прости, чувств больше нет" специально пройтись бульдозером по самооценке девушке и намерено вызвать у нее чувство вины?

Да, отплатить бабе бабской же типичной монетой.

Гость
#18
Гость

Да, отплатить бабе бабской же типичной монетой.

Сильно вас обидели. Весь женский пол возненавидели...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: