Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня со знаком зодиака близнецы?

Очень понравился парень на первом свидании. Не буду скромничать, я почувствовала, что и я ему понравилась. Узнала, что по гороскопу он-близнецы. Знаете ли вы, что нравится близнецам в девушках? Может быть мне нужно ему тоже показать, что во мне есть не только одна личность. Ну вы поняли. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста… #гороскопблизнецы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится хозяйственность, умение вести домашнее хозяйство : хорошо
готовить, стирать, убираться в доме, рационально тратить денежные средства, уметь заботиться о мужчине.

Гость
#2

Мужчины-Близнецы скучные.

Гость
#3

У него и спросите, что ему нравится.

Гость
#4
Гость

Мужчины-Близнецы скучные.

Мужчины какого знака веселые?

#5

Вот того кого я знаю. Он рыжий котёнок. Гладить его и играться с ним.
И своими глазами соблазняет всегда. Работать любит. И без салютов не обходится. Ещё он начал слезки свои любимые . Почему?
Ты мой рыжий персик не скучай . Мне без тебя тоже плохо. Я тебя видела опять. Давай уже прекрати меня расстраивать.
💋💋💋

#6
Ольга

Вот того кого я знаю. Он рыжий котёнок. Гладить его и играться с ним.
И своими глазами соблазняет всегда. Работать любит. И без салютов не обходится. Ещё он начал слезки свои любимые . Почему?
Ты мой рыжий персик не скучай . Мне без тебя тоже плохо. Я тебя видела опять. Давай уже прекрати меня расстраивать.
💋💋💋

Да я не права была. Прошу не злись на меня . Удачи тебе и всего наилучшего.

#7

Муж бывший близнецы. Поиграйте с ним в качели. Флиртуйте, потом отталкивайте. Ему станет любопытно почему вы так делаете, захочет разобраться во всем. И сам к вам будет проявлять интерес. Они любят интересных, веселых эрудированных девушек. Что бы было о чем поговорить и что бы так же умели слушать. Потому что сами они тоже любят поумничать и поболтать просто. Станьте ему афигенным другом, без которого он не сможет потом.

Гость
#8
Ольга

Да я не права была. Прошу не злись на меня . Удачи тебе и всего наилучшего.

Ольга, я думала вы пропали. Даже тему про вас создала, где вы, но ее не пропустили.

#9
Гость

Ольга, я думала вы пропали. Даже тему про вас создала, где вы, но ее не пропустили.

Нет мой золотой я его люблю и сейчас взгляд особенно соблазняет сразу.

#10
Ольга

Нет мой золотой я его люблю и сейчас взгляд особенно соблазняет сразу.

Я слышала он с памяти меня не хочет стереть . Потому,что я у него в ♥️. Я тебя люблю!💋♥️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения Маслова
#11

Обращалась к ведуньи по совету знакомой, вернула мужа, сначало не верила, но результат хороший, советую. Вот её ватсап 89911371128

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем