Гость
Статьи
Луна в Близнецах у …

Луна в Близнецах у мужчины. Кто сталкивался???

Девушки, дорогие! Кто-нибудь сталкивался с мужчинами, у которых была Луна в Близнецах? Как долго вы встречались? И в каком знаке ваша Луна?

Мне просто до жути интересно, как складываются отношения с лунными Близнецами... у меня у самой Луна в Раке, с парнем с Луной в Близнецах был бурный секс два дня, а сейчас мы обсуждаем, какие эксперименты будут дальше))) у него Венера в Деве, правда. Говорит, что со мной приятно очень, интересно, комфортно... уехал далеко и надолго, но переписываемся уже второй месяц. Интересов общих много) любимы потрындеть подольше)) У него в карте вообще воды нет и это немного пугает))) у меня много воздуха и воды столько же, земли тоже достаточно. Ещё очень интересуют взаимодействия воздушных Лун с водными! У моей подруга Луна в Близнецах - она замужем за человеком, у которого Луна в Раке))) живут счастливо, вроде как) знаю ещё одну пару,у которых двое детей уже. Девушка лунный Рак, а парень - лунный Близнец))) ведь бывает же такое! С огненными Лунами у меня не вяжется, а с водными скучно и они как-то "дышать" не дают. С земными прикольно)) с воздушными... с Весами часто общалась. Вот они на меня западали уж точно - лунные Весы! А мне бы так хотелось влюбить в себя лунных Близнецов... эх)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Луна в Близах, у парня в Раке. Нормально сосуществуем)
Людям с Луной в Близах сложновато в плане любви, страсти нужны, интеллектуальные разговоры, подогревать огонёк, иначе эта «любовь» ненадолго. У меня воспитание хорошее, если бы не оно, чувствую изменяла бы. Но вместо этого я просто рву нынешние отношения прежде, чем начать новые. В мыслях спокойно могу представить себя с другим, совесть не мучает))

Мари
#2

Раки и Близнецы это сочетание несочетаемого.) Смотреть только Луны нет смысла. Надо смотреть и другие планеты Солнце, Марс, Венера, Меркурий. К примеру по Солнцу Вы можете быть воздушной, а он водным или земным и тогда все складывается. Любите потрындеть? Скорее всего у вас есть гармоничные аспекты к Меркуриями, например Меркурий-Луна.

Я
#3

У меня знакомые с луной в близнецах только девочки. А если брать воздушные луны, то им важно, чтобы с человеком было легко, интересно и идейно. У меня луна в водолее, уровень внутренней свободы очень высокий, никому не позволяю себя сковывать и ограничивать. Брак по молодости вообще пугал, казался кабалой. Сейчас поспокойнее. У мужчины моего луна в весах: спокойный, уравновешенный, не давит, не ограничивает, поддерживает мои идеи, очень комфортно, легко и весело, всегда интересно и есть о чем поговорить. Воздушным лунам очень важно, чтобы людей связывали идеи, если будет одна бытовуха и разговоры о кастрюлях, это быстро наскучивает и внимание переключается на социум.

Гость
#4

самые ужасные с луной в овне, таких упрямых баранов невозможно терпеть.

#5
Я

У меня знакомые с луной в близнецах только девочки. А если брать воздушные луны, то им важно, чтобы с человеком было легко, интересно и идейно. У меня луна в водолее, уровень внутренней свободы очень высокий, никому не позволяю себя сковывать и ограничивать. Брак по молодости вообще пугал, казался кабалой. Сейчас поспокойнее. У мужчины моего луна в весах: спокойный, уравновешенный, не давит, не ограничивает, поддерживает мои идеи, очень комфортно, легко и весело, всегда интересно и есть о чем поговорить. Воздушным лунам очень важно, чтобы людей связывали идеи, если будет одна бытовуха и разговоры о кастрюлях, это быстро наскучивает и внимание переключается на социум.

Спасибо за отзыв))) а о чём вы обычно разговариваете? На какие темы?) Я вообще очень люблю вспоминать детство, какие-то смешные моменты из жизни, приключения, может быть какие-то планы на будущее, что-то вроде мечты или целей... книги, фильмы, там) В принципе могу поддержать любую тему разговора, но всё-таки интересно, о чём обычно разговаривают люди с воздушными Лунами? :D У меня есть классная подруга с Луной в Близнецах - я её обожаю))) мы с ней всегда говорим без умолку... ни разу ещё не было неловкого молчания :DD Но она обычно больше говорит, а я слушаю))) :DDD Можем обсуждать кого-то или что-то, либо она про свою работу рассказывает или про жизнь)))

#6
Гость

самые ужасные с луной в овне, таких упрямых баранов невозможно терпеть.

О да! Был у меня как-то парень с Луной в Овне. Поначалу было здорово, но потом... эти его перепады настроения меня просто приводили в ступор. То он злой как собака и вообще к нему не подходи, то вообще хз чего он хочет)) грубоватый немного был, иногда. Потом оказалось, что мы слииишком разные) ему амазонка нужна, но никак не я))) у нас ещё и Луны были в квадратуре.

#7
Гость

У меня Луна в Близах, у парня в Раке. Нормально сосуществуем) Людям с Луной в Близах сложновато в плане любви, страсти нужны, интеллектуальные разговоры, подогревать огонёк, иначе эта «любовь» ненадолго. У меня воспитание хорошее, если бы не оно, чувствую изменяла бы. Но вместо этого я просто рву нынешние отношения прежде, чем начать новые. В мыслях спокойно могу представить себя с другим, совесть не мучает))

Хорошо))) а можно поинтересоваться - как это, подогревать огонёк? :D Больше всаего меня пугает эта тема... я девушка очень верная, преданная, постоянная... но при этом жутко смешлива и очень люблю много говорить, смеяться, шутить))) обожаю играть в крокодила и в фанты, когда бухая :DDD Ролевые игры даже устроить могу. :DDD Этого достаточно или надо быть вообще артистом по жизни, чтобы интерес ко мне не пропадал? :DDD Я автор)))

#8
Мари

Раки и Близнецы это сочетание несочетаемого.) Смотреть только Луны нет смысла. Надо смотреть и другие планеты Солнце, Марс, Венера, Меркурий. К примеру по Солнцу Вы можете быть воздушной, а он водным или земным и тогда все складывается. Любите потрындеть? Скорее всего у вас есть гармоничные аспекты к Меркуриями, например Меркурий-Луна.

Ой, знаете... у меня вот Луна Рачья в самом первом градусе... хотя в интерпретации пишут, что вообще в нулевом :DDD У меня даже квадратура получается Луны с Сатурном, который в Рыбах. И я чувствую, что во мне от Близнецов что-то есть... или мне уже кажется? :DD У меня просто ДСЦ, то есть 7 дом в Близнецах)))

У меня Солнце и Марс в воздухе и Венера в трине к Меркурию... с Луной нет аспектов, к сожалению) у него вообще Солнце Львиное... у нас в синастрии куча кармических аспектов по узлам, по меридиану... ох. Сатурны, сатурны везде... вообще не знаю))

Ещё знаете, в чём фишка? У моей любимой покойной бабушки были Луна и Венера в Близнецах. Мы отлично ладили... постоянно шутили, болтали))) а нынешняя бабушка водная с ног до головы, ещё и Скорпион. Жутко сентиментальная и тревожная. Я тоже сентиментальная, + Венера в Рыбах, но не до такой степени! Мне с ней тяжело очень и рядом с ней чувствую, будто задыхаюсь. Вот так вот как-то...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маха
#9
Автор

Девушки, дорогие! Кто-нибудь сталкивался с мужчинами, у которых была Луна в Близнецах? Как долго вы встречались? И в каком знаке ваша Луна?
...ведь бывает же такое! С огненными Лунами у меня не вяжется, а с водными скучно и они как-то "дышать" не дают. С земными прикольно)) с воздушными... с Весами часто общалась. Вот они на меня западали уж точно - лунные Весы! А мне бы так хотелось влюбить в себя лунных Близнецов... эх)

У мужа Луна в Близнецах, у меня в Весах. Муж активный, в сексе - без преград и ограничений (но там Венера в Овне жару поддает)))), вроде на сторону не бегает, НО в свое время он "пережахал" половину города в юбках )))) Внешность хорошая, не обращает внимание на мелочи в жизни и быту, скорее вообще не обращает, по природе своей )))). Легок в общении, любит пофлиртовать с дамами, но не более. Общительный с хорошим чю.
Мне же - эстетику подавай, чтоб все со вкусом и этикетом )))) Чтоб подходило по цвету, моде и фасону )))) Люблю комфорт и красивые вещи, музыку, уют, атмосферные и глубокие фильмы. Когда Луна в Весах - сажусь рисовать, вообще в искусстве разбираюсь. Терпеть не могу пошлости и быдловатости. Сама я по Солнцу - Близнецы, Марс в .Раке, Венера в Тельце.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем