Гость
Статьи
Мужчина Венера в …

Мужчина Венера в Стрельце, Луна в Скорпионе, Солнце в Скорпионе, кто сталкивалася? зайдите пожалуйста.

Девушки, у кого были отношения с таким мужчиной? Расскажите какой он, какие девушки его привлекают? как понять что он влюблён? как ухаживает? какие они в браке и в быту? всё всё интересно.

Нискажу
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

венера в стрельце - нравятся блондинки с выраженными бедрами

Нискажу
#2
Гость

венера в стрельце - нравятся блондинки с выраженными бедрами

сталкивала с мужчиной Венера в Водолее, Луна в Весах, тоже всегда только блондинки привлекают его, неужели это такую большую роль всё же играет?

я брюнетка :(

#3

Ну не только выраженными бёдрами, ещё и с сисяндрами сочными. Когда можно взять и помацать.

В быту любит давать защеку сисястой девахе. Ухаживает обычно по вечерам. Иногда носят одежду.

Нискажу
#4

Вот аспекты совместимости, что скажете?

Солнце мужчины в соединении с Луной женщины

Луна мужчины в соединении с Ураном женщины

Луна женщины в соединении с Плутоном мужчины

Меркурий в трине к Меркурию

Солнце женщины в трине к Венере мужчины

Марс мужчины в трине к Сатурну женщины

Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины

Солнце женщины в трине к Урану мужчины

Марс женщины в трине к Нептуну мужчины

Юпитер в трине к Юпитеру

Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Меркурий женщины в квадратуре к Венере мужчины

Венера мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Солнце женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Солнце женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Марс женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Луна мужчины в оппозиции к Венере женщины

Я
#5

У моего венера и солнце в овне, марс в скорпионе. Что скажете?

#6
Я

У моего венера и солнце в овне, марс в скорпионе. Что скажете?

Я скажу что это бред.

Я
#7

Луна в стрельце. Подскажите , плиз!

Нискажу
#9
Я

У моего венера и солнце в овне, марс в скорпионе. Что скажете?

я думаю оооочень страстный мужчина)) и женщина должна быть активной и страстной, такой знаете бестией))))

Нискажу
#11

я не хочу Венеру в Козероге, она мне не подходит((

У меня я Овен, многое от знака Лев,

Солнце в Овне, АСЦ Лев, Марс во Льве, (Овном управляет Марс), Венера в Тельце, Луна в Скорпионе

#12

Все кто пишет "я хочу такого-то."

на первого попавшегося худо-бедного мужичка набросятся с радостью если он обратит внимание)) Они бросятся с такой же скоростью как если бы они были в пустыне и не жрали полнедели - и тут им бы бросили кусок человеческой ноги - с радостью набросились бы и съели.

Потому что это их натура.

Нискажу
#13
Tekken

Все кто пишет "я хочу такого-то."

на первого попавшегося худо-бедного мужичка набросятся с радостью если он обратит внимание)) Они бросятся с такой же скоростью как если бы они были в пустыне и не жрали полнедели - и тут им бы бросили кусок человеческой ноги - с радостью набросились бы и съели.



Потому что это их натура.

Затрудняюсь определить ваш пол))))))))))))))))))

Улыбнуло так)))

Если уж я за три года не кинулась ни на первого , ни на десятого, уж тем более ни на ногу, ни к ноге)) может это вас успокоит? и удалит с этой темы? скорее на меня кидаются)))

#14
Нискажу

скорее на меня кидаются)))

Это мне напоминает передачу "пусть говорят". Можете рассказать кому-нибудь другому.

Нискажу
#15
Tekken

Это мне напоминает передачу "пусть говорят". Можете рассказать кому-нибудь другому.

Завидуйте молча))))))))))))))

#16
Нискажу

Завидуйте молча))))))))))))))

Это не зависть. Это желание подать рублей пять человеку, которому не слишком повезло в жизни.

Нискажу
#17
Tekken

Это не зависть. Это желание подать рублей пять человеку, которому не слишком повезло в жизни.

ваши реакции вас выдают, ваши комплексы и больные места(( мне жаль вас

я считаю мне очень повезло в жизни) у меня был уже прекрасный брак 14 лет) сейчас взрослая дочь) я не спешу с выбором, как вы сказали не кидаюсь на первого встречного, т.к. желаю обрести гармоничные отношения по любви и взаимопониманию)) опыт слава Создателю уже имеется)

вот вас мне теперь точно искренне жаль)) я по образованию психолог) не утруждайтесь в высказываниях, отрицаниях или доказываниях ... всё это уже выдало и ваши комплексы, и проблемы) или научитесь хотя бы скрывать это, если пишете незнакомому человеку)))))))))

Я
#18

А как вы определяете что у кого в чем? Я тоже хочу знать, научите?

#20
Я

А как вы определяете что у кого в чем? Я тоже хочу знать, научите?

ситуация простая. Берёте монетку и бросаете на газету где расчерчено что-то навроде морского боя. куда упадёт.. Ну собственно вот и весь секрет..

А вы не знали?

Я
#22
Tekken

ситуация простая. Берёте монетку и бросаете на газету где расчерчено что-то навроде морского боя. куда упадёт.. Ну собственно вот и весь секрет..

А вы не знали?

Я же серьезно)) может кто ссылку какую даст...

#23
вовочка

никто давать вам не будет ,взвоете хахах

Голос со школьной парты всегда ценен, спасибо. Так вот у доски я отвечаю так - что на всё Воля Божия.

Соответственно и такие неудачницы тоже крайне важны для общества - они показывают - смотрите, как бывает если начинаете вести себя неправильно.

И даже соглашусь с этой выскочкой - ей действительно ещё повезло, что в неё кто-то засунул. Очень повезло в жизни.

Нискажу
#24

[quote="Я"]

А вы не знали?Я же серьезно)) может кто ссылку какую даст...[/quote

http://astro-online.ru/natal.html

#25
Я

А вы не знали?Я же серьезно)) может кто ссылку какую даст...

Вы очень опрометчиво подумали что я шучу. Как говорится - в каждой шутке лишь доля шутки.

Ну хорошо. Допустим вы высчитаете про себя. Дальше что? - будете искать "своё?". Вы сами-то понимаете?

Вы возьмите обыкновенный гороскоп - и найдите себя по знаку зодиака. А потом найдите "Злобный гороскоп" в сети - и найдите себя. Тоже найдёте и в том и в другом случае что-то своё.

Ну как, понятнее не становится?

вовочка
#26
Tekken

Голос со школьной парты всегда ценен, спасибо. Так вот у доски я отвечаю так - что на всё Воля Божия.

Соответственно и такие неудачницы тоже крайне важны для общества - они показывают - смотрите, как бывает если начинаете вести себя неправильно.



И даже соглашусь с этой выскочкой - ей действительно ещё повезло, что в неё кто-то засунул. Очень повезло в жизни.

не со школной) школьники такого слова давть не знают хихи

Нискажу
#27
Tekken

Голос со школьной парты всегда ценен, спасибо. Так вот у доски я отвечаю так - что на всё Воля Божия.

Соответственно и такие неудачницы тоже крайне важны для общества - они показывают - смотрите, как бывает если начинаете вести себя неправильно.



И даже соглашусь с этой выскочкой - ей действительно ещё повезло, что в неё кто-то засунул. Очень повезло в жизни.

Здесь психология действительно бессильна)))))) могу посоветовать знакомого психиатра)))))))))))

Я
#28
Нискажу



А вы не знали?Я же серьезно)) может кто ссылку какую даст...[/quote



http://astro-online.ru/natal.html

Спасибо!))

#29
вовочка

школьники такого слова давть не знают хихи

Я верю вы опережали в развитии даже одноклассников))

#30
Нискажу

Здесь психология действительно бессильна)))))) могу посоветовать знакомого психиатра)))))))))))

Вы так до сих пор не поняли ещё - что я не шутил насчёт вас? Ваши шуточки можете оставить для себя - это вы продули свой брак. Это вы сейчас одна. Это вы сейчас пытаетесь кому-то что-то доказать.

Неужели вы настолько глупы что не понимаете элементарных вещей?

Не унижайтесь хотя бы.

Нискажу
#31

баба, профукавшая свой брак.

человек, пытающийся самоутвердиться за счёт других! не имеющий ничего общего с гармоничными отношениями, уважением (даже к себе) , и тем более духовным развитием((((( мне жаль вас(

мужчина вызывающий у женщин жалость, как ни крути уже не сможет вызвать у них уважения((((((

кстати не хотела говорить, но брак свой я не профукивала, мой муж трагически погиб в автокатастрофе, пьяный водитель (с интелектом примерно вашего уровня) вылетел на грузовике ему в лоб((

Я
#32

Теккен, зас рал тему. Неудачник, блин.

Нискажу, вы правы. Мой очень страстный и агрессивный порой. А то что луна в стрельце на б лядовитость не указывает случайно?)

Нискажу
#33
Tekken

Вы так до сих пор не поняли ещё - что я не шутил насчёт вас? Ваши шуточки можете оставить для себя - это вы продули свой брак. Это вы сейчас одна. Это вы сейчас пытаетесь кому-то что-то доказать.

Неужели вы настолько глупы что не понимаете элементарных вещей?



Не унижайтесь хотя бы.

да кто перед кем унижается? мне кажется больше вы это делаете)))

мужчина, вы вызываете отвращение(( и доказываете здесь что то, именно ВЫ!

это вам необходимо было доказать мне что я настолько несчастна, бедна и худна, это вы сидите на женском форуме, просиживаете пятую точку, пытаясь встрять не по теме абсолютно( вместо того чтоб зарабатывать деньги, кормить семью, заниматься саморазвитием и воспитанием своих детей ( в этом я сильно сомневаюсь, что у вас есть семья и дети)

и не в моих принципах, вступать в палемику, с такими как вы, обычно игнор) мне жаль что я уподобилась вам, вступив в этот мрачный диалог) игнор будет далее.......

Нискажу
#34
Я

Теккен, зас рал тему. Неудачник, блин.



Нискажу, вы правы. Мой очень страстный и агрессивный порой. А то что луна в стрельце на б лядовитость не указывает случайно?)

возможно и указывает, но надо учесть в совокупности и Венеру, Меркурий посмотреть) мне тоже интересно узнать опыт у дам, о Луне Стрельцовой

#35
Нискажу

баба, профукавшая свой брак.(

Вот видите, я нисколько не ошибся. Вы всё ещё пытаетесь как Каштанка передо мной прыгать и что-то доказать, когда сама жизнь доказывает мягко скажем вашу глупость.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/30/

Добро пожаловать в реальную жизнь.

Законы мира очень просты: это всякие интеллектуалы (которых называли дерьмом нации) - считают что можно обмануть законы вселенной. Но это жалкое тяфкание. Не более того.

Я везде говорю одно и тоже - баба раскрутившая ветер - во первых сразу заметна. Во вторых сразу слабеют и дети - у них проблемы появляются, это уже кроме того что мальчика родить невозможно - он будет нежизнеспособен. Дальше - и очевидно - в поле уже смерть мужа, и это только вопрос времени. Спасаться бедняжка может либо изменами, либо выпивкой.

В вашем случае вы всё-таки его убили.

Эти законы изложены - но вы же удосужились их узнать.. как там? Учёный человек))) Большое дело. Вы всего лишь ещё одна неудавшаяся в жизни дамочка - о которых я рассказываю друзьям, и знаете что я расскажу? "представляете, ещё одна особа у которой прижмурился муж говорит что у ней был счастливый брак"..

Знаете что интересно? А то что это правда.

Вот это самое смешное, вы как калека, хвастающийся своими костылями))

Вы как жалкая трусишка - спрыгнувшая с 10 этажа - и сломавшая ноги, кричащая "Боже за что ты меня наказал"))) Да вы же сами строили свою жизнь - сами пожинайте последствия))

Столько лет а мозгов так и не нажили. Печально. Хочется 5 рубликов дать.

#36
Я

Теккен, зас рал тему. Неудачник, блин.)

Почему вы так трусливы?

Я
#37
Tekken

Почему вы так трусливы?

Так!!!! Чтоб не было путанницы. Я вас не обзывала. Это не мое сообщение. Я спрашивала ссылку, как научиться. Это какой то другой Я.

Ресница
#38

Tekken, ну успокойтесь уже, все поняли какой вы умный, образованный, духовный. Только непонятно зачем с маниакальной настойчивостью доносить свой интеллект до тупых куриц на женском форуме, не лучше ли оттачивать мастерство среди себе равных?

#39
Ресница

Tekken, ну успокойтесь уже, все поняли какой вы умный, образованный, духовный. Только непонятно зачем с маниакальной настойчивостью доносить свой интеллект до тупых куриц на женском форуме, не лучше ли оттачивать мастерство среди себе равных?

Да мне тоже непонятно этого! зачем высмеивать и принижать инвалидов,пусть даже они сами спрыгнули с этажа. Tekken вы меня разочаровываете,похоже на вампиризм с вашей стороны(

#40
Я

Так!!!! Чтоб не было путанницы. Я вас не обзывала. Это не мое сообщение. Я спрашивала ссылку, как научиться. Это какой то другой Я.

Ага. Я так и подумал))

Наш психолог развлекается - его лишили конфетки)) Радостного вымысла о счастливой жизни.

#41
Ресница

Только непонятно

Да ничего, я привык уже что люди мало что понимают в своём большинстве.

#42
GalKa87

похоже на вампиризм с вашей стороны(

Внешность бывает обманчива.

Для начала - о каких инвалидах вы ведёте разговор?

#43
Tekken

Внешность бывает обманчива.

Для начала - о каких инвалидах вы ведёте разговор?

Я имею в виду автора темы) Она явно не понимает . и пожалуй никогда не поймет,что есть и её вина в её судьбе, но зачем за это её гнобить,она же даже вашей помощи не просила!

Ресница
#44
Tekken

Да ничего, я привык уже что люди мало что понимают в своём большинстве.

И всё же любопытно, не увиливайте) Что держит вас на женском форуме? Самоутверждаетесь? В реале недостаёт женского общения? Или педагогический талант нашёл слушателей?)

#45
GalKa87

она же даже вашей помощи не просила!

Подождите, не гоните лошадей. Она действительно помощи моей и не просила. Я ей и не старался помочь.

Просто её враньё и надменность я опустил до приемлемого уровня. Надо называть вещи своими именами.

Если человек самоуничижает себя - то возвращение до адекватного уровня будет интерпретироваться вами как комплимент. Если человек возвышает себя, хвастается, пытается осмеивать других, показывать своё превосходство - то возврат будет виден вам как унижение, втаптывание в грязь и откровенное уничтожение.

Кстати имейте в виду - никакой агрессии личной у меня нет к этой выскочке, имеющей наглость называть себя "психологом" при том очень хорошей жизнью считает свою... Ну и как она будет помогать людям?

Хорошо. Вот вы знаете институт где за деньги дают дипломы хирурга кому угодно. И вот один такой купил. Фрезер-сантехник, но ему дали диплом - и он свято уверовал что гениальный хирург.. Вы бы отдали своего ребёнка на операцию такому??

А другого человека предупредили бы?

#46
Ресница

И всё же любопытно, не увиливайте) )

Я монотеист. Ответ ясен, почему сижу?

Просто интересно - что это вам сказало? Думаю ничего, верно?

Могу подробнее сказать - один из ярчайших аспектов индуизма прямо заявляет о подобном - пройти элементарно нельзя.

Теперь я уже сказал яснее ясного.

Ну? Поняли почему?

Ресница
#47
Tekken

Я монотеист. Ответ ясен, почему сижу?

Просто интересно - что это вам сказало? Думаю ничего, верно?



Могу подробнее сказать - один из ярчайших аспектов индуизма прямо заявляет о подобном - пройти элементарно нельзя.

Теперь я уже сказал яснее ясного.

Ну? Поняли почему?

Монотеист и не можете пропустить раздел "гороскоп", а особенно доказать тёткам их несостоятельность как вида) Вы радуете меня, правда) Читая подобных вам, всё больше понимаю, как ослабел наш сильный пол. Будьте счастливы. И! Не забывайте о смирении, прощении и терпении.

#48
Ресница

Не забывайте о смирении, прощении и терпении.

Помню каждый раз - ибо только поэтому читаю и отвечаю на подобные сообщения. Удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТИНЕЦ
#50

Прям как у меня - луна в скорпионе а венера в стрельце)) Я думаю, его именно привлекают такие активные, напористые, весёлые, это как сексуальный объект. Я в браке ему нужна такая с истериками, секси- вуман, стерва. 100% по этим данным так и получается. Кстати, я вот именно такая, спасибо моей луне и венере))) Но от стрельца во мне больше, как ни странно