Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у (она-Весы, он-Близнецы)

Ни так давно стала встречаться с парнем. Я ему очень нравлюсь. Он уже вместе жить предлагает. Я к нему отношусь как-то неопределённо. До этого встречалась с Рыбой. Кто имел опыт общения с этим знаком, тот меня поймёт. По мне так самый кошмарный знак зодиака. Так вот Близнец полная ему противоположность. Он уделяет мне много внимания, настойчивый. Настолько сильно, что меня это напрягает. Очень много говорит. Даже меня очень разговорчивую способен переговорить. Говорила ему ни раз об этом. Я начинаю говорить, часто не даёт досказать, переживает. Потом извиняется, говорит что не замечает этого. И ещё напрягает, что очень серьёзный. Во всех его действиях и поступках всегда должен быть какой-то смысл. Сам мне даже об этом ни раз говорил. Читала про этот знак, он какая-то полная противоположность. У него уже планы на будущее. Хотя по мне так это слишком рано. И с юмором как-то туго, что опять же для этого знака странно. Но он очень красиво ухаживает и в нём море обаяния. В сексе всё отлично. Но я вот не знаю стоит ли продолжать с ним отношения, если уже в начале них меня так много всего в нём напрягает?Просьба писать по делу. В *** ответах я не нуждаюсь.

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

весы и близнец-врятли. Весов всегда будут раздражать бизнецы своим странным суетливым поведением. Из личного опыта.

Гость
#2

довольно напряженные отношения. хотя между мужчиной и женщиной -незнаю. моя мама весы,я близнецы-постоянно ссоримся. к тому же она всегда права,даже когда ее носом тыкаешь в факт,что неправа,она будет доказывать обратное,и еще тебя же идиотом выставит. а из мужчин попадался мне один весы. полный атас.. но может в сочетании м близнецы ж весы-сработает хорошо..

Нискажу
#3

Про юмор действительно странно, очень смахивает на Меркурий в земном знаке, а Марс в огненном)

кстати вот эту напористость Близнеца не стоит так быстро принимать за чистую монету, попробуйте создавать ситуации, где вы его проверите в чём то, посмотрите его реакцию и поведение, воздушные знаки можно только так понять, эффект неожиданности работает хорошо))

Гость
#4
оксана

весы и близнец-врятли. Весов всегда будут раздражать бизнецы своим странным суетливым поведением. Из личного опыта.

близнецы, живу с весами, вот весы как раз отличаются суетливым поведением. а я отличаюсь разумным и спокойным подходом ко всему.

близнечиха
#5

у меня есть знакомая пара, он близнец, она весы, все у них идеально ттт, но там весы очень мудрая, терпеливая, сдержанная, поэтому все так. Близнецы тоже разные бывают, мой бывший близнецы, очень мерзкий и жестокий человек, а меня я тоже близнецы, весы мужчина раздражают ужасно, так что автор, встречайтесь жизнь покажет, в гороскопы особо не верьте

Анна
#6

Рекомендую узнать кто вы по лунному знаку, а не по солнечному. В быту мы ведём себя именно по нему. Сделайте натальную карту, там многие позиции важны.

Весы
#7

У меня с Близнецами никогда не складывалось, да ухаживать они умеют красиво, а ещё любят лапшу про брак вешать, я со своим последним близнюком даже имена наших будущих детей придумали, бред, а тогда ему верила. Не не мое близнецы. Как и водолеи тоже.

гость...
#8

У меня с Близнецами никогда не складывалось, да ухаживать они умеют красиво, а ещё любят лапшу про брак вешать, я со своим последним близнюком даже имена наших будущих детей придумали, бред, а тогда ему верила. Не не мое близнецы. Как и водолеи тоже.

прям моя история, я так не поняла, что случилось, но после этого не нравятся близнецы, все слова на ветер!!!

Гость
#9
Гость

довольно напряженные отношения. хотя между мужчиной и женщиной -незнаю. моя мама весы,я близнецы-постоянно ссоримся. к тому же она всегда права,даже когда ее носом тыкаешь в факт,что неправа,она будет доказывать обратное,и еще тебя же идиотом выставит. а из мужчин попадался мне один весы. полный атас.. но может в сочетании м близнецы ж весы-сработает хорошо..

я близнецы мама у меня весы.оношения очень лизкие,доверительные.мне 35,н дня не проходит,чтобы мы раз 5 не созвонились.понимающая,добрая,мудрая,не ханжа-вот такая моя мамочка!

по вопросу автора.сама близнецы.мужчин своего знака вообще не воспринимаю.поверхностные,вертлявые.простите,несексуалные.

считаю,что нам,воздуху,для романов подходят огненные,все,кроме стрельца.из водных-раки(всех рыб-в топку,это кошмар!).для брака,детей-земля.дев,тельцы,козероги-мужчины,на которых всегда можно положиться,при этом никого не надо ихз себя стоить.быть такой какая ты есть.

вобщем,я бы с близнецом мутить не стала,это точно

Гость
#10

[quote="Гость"]я близнецы мама у меня весы.оношения очень лизкие,доверительные.мне 35,н дня не проходит,чтобы мы раз 5 не созвонились.понимающая,добрая,мудрая,не ханжа-вот такая моя мамочка!

по вопросу автора.сама близнецы.мужчин своего знака вообще не воспринимаю.поверхностные,вертлявые.простите,несексуалные.

считаю,что нам,воздуху,для романов подходят огненные,все,кроме стрельца.из водных-раки(всех рыб-в топку,это кошмар!).для брака,детей-земля.дев,тельцы,козероги-мужчины,на которых всегда можно положиться,при этом никого не надо ихз себя стоить.быть такой какая ты есть.

вобщем,я бы с близнецом мутить не стала,это точно[/quote

а я не согласна,. близнецы мужчины отличные мужики и прекрасные мужья. как и рыбы. хорошие семьянины. а недостатки у всех есть, вот овны и львы - это тираны. стрельцы - это зануды и самодуры. близнецы нормальные ребята. уж нам лучше никто не подходит.

Гость
#11

Был у меня близнец-парень (сама весы). В начале отношений он по мне с ума просто сходил, за ним толпами девчонки бегали, а он ко мне постоянно. Наверное, потому что меня он не сильно интересовал. Просто по пятам, друзьям рассказывал о том, какая я хорошая, разбирался с другими парнями из-за меня. И тут я начала к нему привыкать, а со временем влюбилась в него. И вот тогда, когда поняла, что полюбила его, когда стала делать ему шаги встречу, он сразу охладел. Разлюбил за месяц, наверное. А я потом, честное слово, 3 года ни на кого больше смотреть не могла, всё наделялась, что вернётся. Короче, что бы я посоветовала вам: не надо отдаваться ему полностью, у вас должно быть что-то своё. кроме него, свои интересы и т.д. И не привязывайтесь к нему. Если он решит уйти, ему будет плевать на ваши страдания. Круто было бы, наверное, его как друга, мне кажется, повеселились бы))

Асема
#12

думаю у весов и близнец может быть только дружба

Cosa Nostra
#13

С ВАШЕЙ интуицией угадывать только в какой руке арбуз.

nouesis
#14

Какие к черту гороскопы, Бабы?!!!! Вы лучше бы хотя бы один разок учебник астрофизики открыли - астрономией увлеклись, а не говенной догмой - астрологией, которую создали античные языческие догматики - шумерские, египитские и семитские жрецы, а в дальнейшем и греческие . На земле -то циклы есть, как и у вас месячные, а звездная карта нашей галактики - "Млечный Пусть" с каждым столетием меняется в сторону красного смещения (отдаление объектов друг от друга) как и все комические объекты во вселенском эфире, и у нее тоже когда-нибудь будет безоговорочный климакс. Хотя зачем я пишу? - все равно половина из вас подобны гусыням , которые привыкли жить в своем мирке состоящих из привычных вещей и заблуждений. Что бы развеять все иллюзии несколько простых вопрос Вам, самки человеков

1.Как Астрология влияет на физиологию и генетику людей?

2. Каким образом астрология влияет на характер человека, если исключить физиологию и вегетативные процессы ЦНС в момент созревания (солнечные вспышки в расчет не брать, и так же перепады атмосферного давления нашей планеты)

3. Как гороскоп влияет на принятие решений человеком?

4. Почему у двух людей родившихся в один год и один день с небольшой разницей в несколько часов, кардинально разные судьбы, ведь гороскопы не делают ссылки на астрологическую генетику идущую от родителей?

5. Как быть людям рожденным под созвездием, в котором может произойти катаклизм вроде превращение звезды в сверхновую или нейтронную звезду?

Гость
#15

Я поняла одно . их нельзя любить . Можно ими пользоваться, вытирать о них ноги , играть с ними,Причем гры они любят ооочень сильно , когда они не понимаю что происходит . нужен не нужен . с кем ушла , одна или с другим парнем . итд. делать все то в голову взбредет . Но люить их противопаказано . Как тут девушка написала как только начала делать шаги навстречу-он тут же разлюбил . А уж если вы в него влюбились . Либо сами бегите от него , либо никогда ему это не показывайте . ломайте себя .

Ксения
#17
Гость

Был у меня близнец-парень (сама весы). В начале отношений он по мне с ума просто сходил, за ним толпами девчонки бегали, а он ко мне постоянно. Наверное, потому что меня он не сильно интересовал. Просто по пятам, друзьям рассказывал о том, какая я хорошая, разбирался с другими парнями из-за меня. И тут я начала к нему привыкать, а со временем влюбилась в него. И вот тогда, когда поняла, что полюбила его, когда стала делать ему шаги встречу, он сразу охладел. Разлюбил за месяц, наверное. А я потом, честное слово, 3 года ни на кого больше смотреть не могла, всё наделялась, что вернётся. Короче, что бы я посоветовала вам: не надо отдаваться ему полностью, у вас должно быть что-то своё. кроме него, свои интересы и т.д. И не привязывайтесь к нему. Если он решит уйти, ему будет плевать на ваши страдания. Круто было бы, наверное, его как друга, мне кажется, повеселились бы))

Примерно та же ситуация.. Только у меня 1,5 года

сергей
#18
nouesis

Какие к черту гороскопы, Бабы?!!!! Вы лучше бы хотя бы один разок учебник астрофизики открыли - астрономией увлеклись, а не говенной догмой - астрологией, которую создали античные языческие догматики - шумерские, египитские и семитские жрецы, а в дальнейшем и греческие . На земле -то циклы есть, как и у вас месячные, а звездная карта нашей галактики - "Млечный Пусть" с каждым столетием меняется в сторону красного смещения (отдаление объектов друг от друга) как и все комические объекты во вселенском эфире, и у нее тоже когда-нибудь будет безоговорочный климакс. Хотя зачем я пишу? - все равно половина из вас подобны гусыням , которые привыкли жить в своем мирке состоящих из привычных вещей и заблуждений. Что бы развеять все иллюзии несколько простых вопрос Вам, самки человеков
1.Как Астрология влияет на физиологию и генетику людей?
2. Каким образом астрология влияет на характер человека, если исключить физиологию и вегетативные процессы ЦНС в момент созревания (солнечные вспышки в расчет не брать, и так же перепады атмосферного давления нашей планеты)
3. Как гороскоп влияет на принятие решений человеком?
4. Почему у двух людей родившихся в один год и один день с небольшой разницей в несколько часов, кардинально разные судьбы, ведь гороскопы не делают ссылки на астрологическую генетику идущую от родителей?
5. Как быть людям рожденным под созвездием, в котором может произойти катаклизм вроде превращение звезды в сверхновую или нейтронную звезду?

сергей
#19

Блинн, чувак, про гусыню и климакс я ващщщще по полу качусь, аж слезы! Спасибо . Действительно живут в своем мирке и мирке магазина шмутья! Астрономия тот предмет который я здал в школе на пять!

Оля
#20
сергей

Блинн, чувак, про гусыню и климакс я ващщщще по полу качусь, аж слезы! Спасибо . Действительно живут в своем мирке и мирке магазина шмутья! Астрономия тот предмет который я здал в школе на пять!

Посмеяться зашел? Сомневаюсь, что ты мимо проходил!
Вам смешно климакс, а нам ваша импотенция. Наш мирок такой же нормальный как и ваш под машинами и вечными разговорами о железках, моторах и сиськах.

Гость
#22

Да, есть. И более того прекрасное будущее) Знаки зодиака в одной стихи Воздуха. Вам будет комфортно, легко и приятно друг с другом.

Гость
#23
близнечиха

у меня есть знакомая пара, он близнец, она весы, все у них идеально ттт, но там весы очень мудрая, терпеливая, сдержанная, поэтому все так. Близнецы тоже разные бывают, мой бывший близнецы, очень мерзкий и жестокий человек, а меня я тоже близнецы, весы мужчина раздражают ужасно, так что автор, встречайтесь жизнь покажет, в гороскопы особо не верьте

Что могу сказать.... Близнецам только с близнецами и жить... Только так гармония...
С уважением
Виктор П.
pchel-kin@mail.ru

Мама-Весы
#27

Живу в браке с Близнецами, да и рядом мы почти всю жизнь. Сама Весы. Вообще-то, будучи подростком, не собиралась и не желала принимать такой случай, что кто-то может жить с другом детства. Для меня это было подобно тому, как если бы у меня был брат и я вдруг решила с ним встречаться. Также аморально. Но, к слову, я еще ни разу не замечала столь очаровательного человека в жизни, как он. Легкий. Умеет расслабить, рассмешить, выбивает всю сухость (когда слишком серьезна), наверное, столько же, сколько живу, зная его. Если бы не он, то я думаю, что жизнь не была бы настолько яркой. Взросление у него произошло поздно, я так считаю. Все был любителем поиграть в какие-то игрушки. Но дело даже не в этом. Все мы ни без греха. Я считаю, что нужно учиться принимать человека с его недостатками (конечно, если они всерьез не мешают жизни, а так стоит, наверное, задуматься). Мы сами не идеальные, но почему-то к себе у нас всегда претензий меньше всего, а ведь именно с этого и нужно начинать, копнуть в себе. А то так в каждом знаке можно разочароваться с такой философией. Знаете, вообще тут дело не в знаках зодиака, справедливости ради. Астрология лишь одна из составляющих человека. Важно обратить внимание и на другие аспекты. Всем добра и хороших Близняшек!)

Гость
#28

Идеальный союз весы и близнецы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
близнечиха

у меня есть знакомая пара, он близнец, она весы, все у них идеально ттт, но там весы очень мудрая, терпеливая, сдержанная, поэтому все так. Близнецы тоже разные бывают, мой бывший близнецы, очень мерзкий и жестокий человек, а меня я тоже близнецы, весы мужчина раздражают ужасно, так что автор, встречайтесь жизнь покажет, в гороскопы особо не верьте

Вы правильно ответили. Что женщина весы должна быть умной, самостоятельной и независимой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем