Гость
Статьи
Зачем домовой тащит …

Зачем домовой тащит ночью за ноги?

На протяжении 5 лет (начиная с 11) у меня периодически случаются сонные параличи. Больше всего склоняюсь к тому что это домовой заходит. Но сегодня впервые меня что-то схватило за ноги и тянуло в сторону окна. Я смотрела в ноги и не видела ничего такого, но чувствовала что кто-то меня за них крепко держит, и я не могу ими по шевелить, хотя паралича особо как обычно не чувствовала. Именно сегодня так получилось, что я спала ногами у самого окна. У кого-нибудь такое было? Что это значит?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не значит.просто домовой

Гость
#2

К врачу сходите,а лучше к двум

Гость
#3

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#4

Можкт это к переезду в новое жилье?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Можкт это к переезду в новое жилье?

Емли только на кладбище. Честно не шучу