Гость
Статьи
Таро. Отвечу на 1 …

Таро. Отвечу на 1 вопрос

С вас - имя, дата рождения, 1 вопрос, краткое описание текущей ситуации (буквально в 2х словах). Дурацкие вопросы из серии «Почему Петя лайкнул мое фото?» не смотрю. Здесь смотрю только вопросы следующего плана:
1) закрытые;
2) мысли - чувства - действия;
3) перспективы в интересуемой сфере на загаданный срок в (коротко, без детального анализа).

Поехали!

521 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Какие чувства ко мне испытывает Валентин 27,08,1981 ?Какие планы у него на меня?Татьяна 14.07/1984.Встречаемся

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Руслана 260791 о Александре 021193. Не пара

Гость
#3

Добрый день! В ближайшее время найду работу? Елена, 09.03.1989. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, во сколько я выйду замуж Юлия 23.09.1993. Большое спасибо за ответ!!!

гость
#5

что ожидает нас в ближ.2 месяца?Ольга 24//02//1989.Александр 21//09//1982.в разводе,но в покое друг друга оставить не можем оба.

яя
#6

будет ли свадьба? Дмитрий 11.01.1991 и Елена 01.10.1993

Гостья
#7

Ольга 20/06/1987 Игорь 10/05/1988 Будем ли мы вместе в дальнейшем? Родственники против нашиз отношений.Спасибо!

Мисс Ю
#8

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста мысли и отношение Михаила 27.5.1985 к Юлии 12.2.1985. благодарю вас за ответ!

Мисс Ю
#9

к посту 8-общаемся уже год, но отношения непределенные.

Гость
#10

Здравствуйте,интересую ли я Мария 07.01.1991 Виталия 08.12.1987?спасибо

Гость
#11

улучшится ли значительно финансовое состояние до конца года наталья 10мая70? спасибо.

Гость
#12

3) перспективы в интересуемой сфере на загаданный срок в (коротко, без детального анализа).

Здравствуйте!Ирина20мая75 перспективы в личных отношениях до конца года какие у меня ?Есть "одиночество вдвоем" ,а по сути живу сама по себе.Друг появится для души? Благодарю!

Гость
#13

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Недавно встречаемся. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Благодарю

Гость
#14

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца года? Сейчас свободна и на примете особо нет никого. Мария 30.07.1988.Спасибо!

автор
#15

здравствуйте.алеся 1.05.1992. хочу сменить место и сферу деятельности, поехать работать зарубеж осенью. стоит ли? боюсь неизвестности

Анастасия
#16

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83. Разведемся ли мы или будем вместе?

Ю
#17

Добрый день! Юлия 190396. Стоил ли расставаться со своим текущим парнем? Буду ли я счастливее?

Гость
#18

Здравствуйте. Евгения (30.04.2000). Расстались с Александром (13.11.1999). Возобновятся ли отношения и есть ли совместное будущее?

ГОСТЬ
#19

здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, мысли и чувства Вадима (6июля90) по отношению к Оксане (18дек87)? произошла небольшая ссора, нладятся ли отношения? спасибо заранее

Гость
#20

Доброго времени суток) Если можно, на мысли-чувства-действия? Иван седьмое.фев. 8 1 и Татиана двенадцатое ноябр 9 5. Знакомы более года, не отпускает)

Гость
#21

Здравствуйте) Дарья 09января99 Илья 01августа92 познакомились в тц где он работает, говорит что очень понравилась, есть ли перспектива отношений в ближайшее полгода?) заранее спасибо

Гость
#22

Добрый вечер, скажите есть ои в моем окружении мужчина с серьезными намерениями в отношении меня? нелли (24"11"87)благодарю!

#23
Гость

Здравствуйте.Какие чувства ко мне испытывает Валентин 27,08,1981 ?Какие планы у него на меня?Татьяна 14.07/1984.Встречаемся

На чувства выпала колесница, на планы - императрица. Чувства он к вам испытывает искренние, ориентация - на взаимные отношения. В планах у него сделать вас своей женщиной, готов заботиться о вас и начать строить с вами полноценные отношения.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Руслана 260791 о Александре 021193. Не пара

Вышли карты 8 жезлов, луна, шут. Итог - мир. Квинт - умеренность. Возможно раньше было много мыслей и идей, но сейчас у него на горизонте есть другая кандидатура для отношений. С вами если и есть ещё общение, он его сведёт к минимуму.

Гость
#25
Mimi

Вышли карты 8 жезлов, луна, шут. Итог - мир. Квинт - умеренность. Возможно раньше было много мыслей и идей, но сейчас у него на горизонте есть другая кандидатура для отношений. С вами если и есть ещё общение, он его сведёт к минимуму.

Спасибо, мы в ссоре. Итак перестали общаться..

Гость
#26

Здравствуйте. Есть ли на мне негатив, порча, сглаз, магические воздействия? Анастасия, 32.

#27
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, во сколько я выйду замуж Юлия 23.09.1993. Большое спасибо за ответ!!!

Предложение будет, но не вижу, чтобы вы на него согласились и трудоустроились в итоге. Возможно вас испугает, что сфера деятельности для вас будет незнакомой, не поверите в свои силы. Вышли карты паж дисков - справедливость - 7 дисков. Итог - отшельник. Квинт расклада - отшельник.

#28
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, во сколько я выйду замуж Юлия 23.09.1993. Большое спасибо за ответ!!!

Не смотрю такие вопросы. Если есть конкретный кандидат, давайте данные и мы посмотрим, возможен ли брак конкретно с ним в загаданный срок. А так изучайте натальную карту. Там заложен ответ на ваш вопрос, но и то только интервал, а не конкретная дата.

#29
гость

что ожидает нас в ближ.2 месяца?Ольга 24//02//1989.Александр 21//09//1982.в разводе,но в покое друг друга оставить не можем оба.

Странные, конечно, у вас отношения. Вышли 5 мечей - 5 жезлов - 3 мечей. Итог - колесница. Квинт - страшный суд. Что тут можно сказать? Тут и ссоры, и ревность, и постоянные выяснения отношений. Но по итогу - какая-то поездка (возможно по рабочим делам), которая даст какое-то обновление в сложившейся ситуации. Может, снова решите сойтись, с официальным оформлением отношений. Не исключаю такой вариант. Какой-то новый виток в отношениях явно будет. Причём судьбоносный.

#30
яя

будет ли свадьба? Дмитрий 11.01.1991 и Елена 01.10.1993

Поскольку вы не указали срок, я посмотрела будет состоится ли свадьба в ближайшие 3 месяца. Вышли туз жезлов - повешенный - 8 жезлов. Итог - 9 чаш. Квинт расклада - императрица. Да, будет. Сейчас возможно какие-то проблемы, ситуация может провисает, но вы все эти моменты благополучно разрулите.

Лена
#31

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?)

#32
Гостья

Ольга 20/06/1987 Игорь 10/05/1988 Будем ли мы вместе в дальнейшем? Родственники против нашиз отношений.Спасибо!

Да будете. Придётся ещё немного попереживать, кое-где отстоять свои отношения, но перспективы - хорошие. Главное между собой не ссорьтесь и не сомневайтесь друг в друге. Вышли королева пентаклей - солнце - 5 жезлов. Итог - 9 мечей. Квинт - влюбленные.

love
#33

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Будут ли отношения с данным молодым человеком до конца года? нина пятое марта98 ; александр восемнадцатое февраля99.
Благодарю Вас.

#34
Мисс Ю

к посту 8-общаемся уже год, но отношения непределенные.

Поконкретнее укажите, пожалуйста, что вас связывает друг с другом? Он переживает за что-то, у него - какое-то чувство вины.

Крошка Ю
#35
Mimi

к посту 8-общаемся уже год, но отношения непределенные.

Поконкретнее укажите, пожалуйста, что вас связывает друг с другом? Он переживает за что-то, у него - какое-то чувство вины.

у нас с ним дружба+секс, чувство вины наверное,за то,что попросила денег взаймы, а он,имея их, и зная,что я о них знаю, отказал...

Гость
#36

Гульназ .01.04.1999. Будем ли мы вместе с Эдиком 3.05.1992?

#37
Гость

Здравствуйте,интересую ли я Мария 07.01.1991 Виталия 08.12.1987?спасибо

Интересуете пока только в плане общения - непринуждённого и ни к чему не обязывающего. Пока к чему-то большему он явно не готов. Выпали 7 чаш - 7 дисков - 3 чаш. Итог - умеренность. Квинт - император.

Ласточка
#38

Очень интересно) здравствуйте! Мысли, чувства, действия тогда ко мне) я-Татьяна 13 03 78 и Вячеслав 21 02 71. Занят. Спасибо за труд

Гость
#39

Будут любовные отношения в ближайшие полгода? Мария 31.12.1989

гость
#40
Mimi

что ожидает нас в ближ.2 месяца?Ольга 24//02//1989.Александр 21//09//1982.в разводе,но в покое друг друга оставить не можем оба.

Странные, конечно, у вас отношения. Вышли 5 мечей - 5 жезлов - 3 мечей. Итог - колесница. Квинт - страшный суд. Что тут можно сказать? Тут и ссоры, и ревность, и постоянные выяснения отношений. Но по итогу - какая-то поездка (возможно по рабочим делам), которая даст какое-то обновление в сложившейся ситуации. Может, снова решите сойтись, с официальным оформлением отношений. Не исключаю такой вариант. Какой-то новый виток в отношениях явно будет. Причём судьбоносный. спасибо.у обоих какая-то нездоровая привязанность.не живем,и друг другу не даем.мне даже новые отношения не помогли.ему его женщины новые походу тоже.скорей бы все это закончилось хоть как-нибудь,вместе либо нет,но не так,как пкйчас,ибо это сплошной нервотреп.

#41
Гость

улучшится ли значительно финансовое состояние до конца года наталья 10мая70? спасибо.

Финансовое положение на настоящий момент - 4 дисков пп. К концу года - 8 жезлов пп. Квинт - солнце. Ощущение, что в настоящий момент либо у вас - споры в судебном порядке имущественного характера, либо просто ситуация нестабильная и негативная, как говорится «обложили со всех сторон». К концу года - ситуация не изменится. Суд может вы и выиграете, ясность наступит, но сами деньги ещё не получите.

Мисс Ю
#42

посмотрите пожалуйста пост 35 с ОС

Гость
#43

Здравствуйте! Есть ли у мужчины интерес, хотел бы продолжить общение? Было знакомство, но общения личного больше не было, информация поступает через третье лицо. Наталья 2/9/1976. Виталий 24/5/1976.

Гость
#44
Mimi

Финансовое положение на настоящий момент - 4 дисков пп. К концу года - 8 жезлов пп. Квинт - солнце. Ощущение, что в настоящий момент либо у вас - споры в судебном порядке имущественного характера, либо просто ситуация нестабильная и негативная, как говорится «обложили со всех сторон». К концу года - ситуация не изменится. Суд может вы и выиграете, ясность наступит, но сами деньги ещё не получите.

спасибо Вам за ответ. нет, не суд, но правы, что ситуация спорная и нестабильная- сделка наклевывалась, но стали отчаянно торговаться и теперь тишина. все же сделка состоится ли ? намечалась с Олегом - ему около 35 лет.

Гость
#45

Здравствуйте! Можно двоих? Если нет, давайте первого) мысли-чувства-намерения
Антон 24593
Лайонел 10592
Я Екатерина 28393
Заранее спасибо!

#46
Гость

3) перспективы в интересуемой сфере на загаданный срок в (коротко, без детального анализа).

Здравствуйте!Ирина20мая75 перспективы в личных отношениях до конца года какие у меня ?Есть "одиночество вдвоем" ,а по сути живу сама по себе.Друг появится для души? Благодарю!

С нынешним партнером ситуация до конца года не изменится. Вышли карты: 10 дисков - 7 жезлов - умеренность, итог - звезда, квинт - повешенный. Но до конца года у вас появится новый человек, не прям завтра, но появится. Вышли карты: отшельник - шут - луна (доп - 2 дисков), итог - повешенный, квинт - колесница. И придётся вам лавировать между ними двумя. От текущего вы пока не уйдёте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

спасибо Вам за ответ. нет, не суд, но правы, что ситуация спорная и нестабильная- сделка наклевывалась, но стали отчаянно торговаться и теперь тишина. все же сделка состоится ли ? намечалась с Олегом - ему около 35 лет.

Да, сделка состоится. Однозначно.

Анютик 29
#48

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году познакомлюсь с подходящим мне мужчиной? Анна 6.02.1989

#49
Мисс Ю

посмотрите пожалуйста пост 35 с ОС

Вышли карты: дьявол - солнце - маг, итог - 10 мечей, квинт - отшельник. У него к вам пока только сексуальный интерес, думает он только о себе, менять свою холостяцкую жизнь на стабильные полноценные отношения не намерен. По итогу вы ещё и разочарование по 10 мечей какое-то получите. Попахивает вообще расставанием, по его инициативе.

Гость
#50
Mimi

Да, сделка состоится. Однозначно.

было бы замечательно). благодарю.