Гость
Статьи
Умершая мама подарила …

Умершая мама подарила крест во сне

Приснилось что покойная мама подарила мне на день рождение(оно у меня через месяц)крест с цепочкой,учитывая что у меня уже есть и второй мне ни к чему,я во сне это говорила.+я нахожусь счас в положении.чтобы это могло значить?

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крест это тяжелая судьба беды

Мисс Ю
#2

мне поломанный крест приснился к разводу

гость
#3

и мне крест снился,брррр какое-то,а не сон

Гость
#4
Мила

Приснилось что покойная мама подарила мне на день рождение(оно у меня через месяц)крест с цепочкой,учитывая что у меня уже есть и второй мне ни к чему,я во сне это говорила.+я нахожусь счас в положении.чтобы это могло значить?

Это значит,что сон от Бога.Вероятнее всего мать просит ,чтобы Вы помолились за упокой ее души,подали записку в храм,ну и чтобы воспитывали в вере будущего ребенка,второй крест для него.

гость
#5
Гость


Это значит,что сон от Бога.Вероятнее всего мать просит ,чтобы Вы помолились за упокой ее души,подали записку в храм,ну и чтобы воспитывали в вере будущего ребенка,второй крест для него.

вы тут?можно про сон спросить?

Биг Босс
#6

Сон это просто сон. Вы себя сейчас убедите во всем бреде что пишут, и оно станет правдой. Вы просто можете скучать по матери, и она вам приснилась, может быть перед сном переживали и мозг создал такой сон. Например у меня есть страх, что ребенок выпадет из окна, и снились такие сны. Мне что впасть в депрессию и истерить, что это случится:? так же снились сны, что у нас конец света и зомби по всюду, я от них убегала и убивала их. И что:?
Сон это просто сон, если вы сами не обладаете какими либо способностями.
Не стоит раздувать из мухи слона. человек обладает сильным духом и верой, верьте что все будет хорошо и все к лучшему, все на счастье.

Лена
#7

В церковь сходите свечку за упокой поставте, на кладбище съездийте. Она по вам скучает, а крест ребеночку , это хороший сон не переживайте

Гость
#8
гость

вы тут?можно про сон спросить?

Спрашивайте)

я
#9

Мне кажется это значит что она вас оберегает и будет оберегать вашего ребёнка всегда, помните ее

Кристина
#10

Привет. Поверьте наши родственники умерших нас оберегает и это хороший знак, тем более вы ждете малыша. Это оберег.

Кристина
#11

Я сама общаюсь во сне с мертвыми, знаю, что пишу.

#12

Никого не слушай и не спрашивай такое, это личное, тебе подарили защиту в астральном мире, то откуда часто может придти неприятность, а ты и знать не будеш, подарил близкий человек, что тебе еще нужно, удали пост, у тебя все хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир Черкасов12
#13

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем