Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос. …

Отвечу на один вопрос. Натальная Карта

Отвечу на любой вопрос по карте рождения +прогрессиям. Внимание, только первой 20!:)

Тина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста замужество и детей. (5окт77 в 2.20 ночи Екатеринбург, фактическое проживание Пермь). благодарю.

Гость
#2

Добрый день) можно ли узнать описание мужа где возможно знакомство с ним?) 09.01.1999 16:20 Новороссийск

Гость
#3

Можно узнать почему не складывается личная жизнь? Наталья 151279, 17.30, Москва

Тата
#4

18.06.1994г Ташкент 01:00. Хотелось бы узнать о личной жизни, в будущем.

я
#5

Анжела,09.01.91 когда и где я встречу своего избранника

гость
#6

в каком возрасте будет повторный брак?если,конечно,будет.Ольга 24февр,Минск,12.20.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на сферу деятельности, когда получится с работой и что мне подходит? Мне интересно, ждет ди успех через работу в интернете, сетевой,например и тд
07.12.93, время 19:40, Пугачев
Спасибо большое

Гость
#8

Здравствуйте.Будет ли второй ребёнок?02#03#1988 время 19-30.г.Рубежное Луганск. обл.+3.Леся.Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сферу работы, в чем буду успешна, чем лучше занимается и вообще видно, что чего-то достигну на рабочем поприще? И если можно, посмотрите выпадает ли мне в натальной карте переезд. Юлия 23.09.1993 17.20 г. Знаменка, Кировоградская обл. Украина. Буду очень благодарна за ответ!

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, про личную жизнь, когда встречу избранника для семейной жизни. Юлия 23 мая 93 в 7.50 г.Кишинев

Гость
#11

Причина расставания Юлии 17.07.99 и Максима 14.04.98?

Татьяна
#12

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, когда я стану мамой. Родилась в 13.15, 20.07.1987г., Беларусь, Гродненская область, г. Свислочь. Заранее благодарю!

Гость
#13

Наталья 04.05.1993 г.канск 14:30
Сколько будет браков в жизни?

Гость
#14

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность в течение ближайших 6-8 месяцев мне осуществить кое-какую мою задумку, она касается личной жизни, благоприятное ли время для этого? Анна, 19.02.86., Москва, 12:30. Спасибо!

Гостья
#15

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,очень хотим малыша с мужем,будет ли у нас ребенок или не судьба.? Ольга 20/06/2987. Игорь. 19/05/1988. Спасибо.

гость
#16

здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,будет ли второй брак и если будет, то когда?ксения, 24.03.83 в 12.53 г.мурманск,спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, интересует личная жизнь. Дом пустой, да еще и в мутабельном..) Анастасия, 09.04.1997, 23:50, Шахты

Гость
#18

когда я выйду замуж.17.3.78.место челябинск.время 9.45

Гость
#19

Когда будет брак.30.5.90место р.сочи.время 00.30

Гость
#20

Когда будет брак? Мария, 30/07/88, 07:50,Санкт-Петербург

Гость
#21

Здравствуйте, когда будут дети? 24/11/87 г.мирный(Якутия) в 09:55 утра спасибо,! Сейчас живу в Новосибирске

Гость
#22

Несколько ранее заданных вопросов не содержат необходимых показателей для построения карты, поэтому возможно посмотрите мой) 18/7/73 19:30 gmt+4 Глазов. Будут ли позитивные изменения в личной жизни в течение 2-х лет. Благодарю.

Гость
#23

Опоздала? Когда будет подъем, существенное улучшение в финансовой сфере? Людмила 05.02.1983, 02:00 г. Пермь время по бирке.

#27

Я могла бы взять и эту- третью ветку, помочь страждующим, но смотрю по данным людей-одни и те же спрашивают, ходят по разным веткам чтобы якобы результаты сравнить)) и я многим отвечала, процентам 60 % точно, так что смысла наверное нет

Гость
#28
Профессиональный астролог

Я могла бы взять и эту- третью ветку, помочь страждующим, но смотрю по данным людей-одни и те же спрашивают, ходят по разным веткам чтобы якобы результаты сравнить)) и я многим отвечала, процентам 60 % точно, так что смысла наверное нет

мне Вы ответили по месту рождения, а по фактическому проживанию проигнорили, поэтому я не сравниваю

Гость
#29

Мою карту ПА отказалась смотреть т.к. проживаю сейчас не в том городе где родилась

#30
Гость

мне Вы ответили по месту рождения, а по фактическому проживанию проигнорили, поэтому я не сравниваю

Все верно
И я писала почему
Потому что,это нужно составлять натальную карту+локальную карту,накладывать их одна на другую и смотреть смещение домов по определенным сферам.Это примерно два-два с половиной часа анализирования из своего личного времени. На незнакомого человека.Бесплатно.Вопрос почему мне это нужно делать?Сможете ответить на этот вопрос объективно?
натальные карты я здесь разбираю по месту рождения,но с переездами,точно нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Профессиональный астролог

Я могла бы взять и эту- третью ветку, помочь страждующим, но смотрю по данным людей-одни и те же спрашивают, ходят по разным веткам чтобы якобы результаты сравнить)) и я многим отвечала, процентам 60 % точно, так что смысла наверное нет

Помогите и мне разобрать натальную карту, личная жизнь. Будет ли брак, дети, если да, то когда? 02.06.1988, 7:40, Кировоград, Украина

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем