Гость
Статьи
Отвечу на вопросы по …

Отвечу на вопросы по вашей натальной карте

Отвечу на вопросы по вашей натальной карте
Добавьте дату и время рождения, место рождения, часовой пояс на момент рождения
Задайте интересующий вопрос: деньги, дети, брак, любовь

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Томск Томская область 04/08/1985 15.30 примерно, разведусь ли с актуальным супругом ? Стоит ли с ним разводиться? Выйду ли снова замуж? Благодарю.

Гость
#2

Здравствуйте! 17.02.1986,Санкт-Петербург, 11.30 (утра).Женщина.
Ожидаются ли изменения в карьере в 2022?
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте,интересует сфера дети брак,боюсь что всего этого у меня не будет... Юлия281195 г валки,харьковская обл. 10:00

Гость
#4

Добрый вечер! Шестое марта семьдесят второго года, женщина. Интересует следующий год: какие опасности подстерегают? 00ч 02 мин г Пенза. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте . Интересна тема брака и детей. Минск . 01 01 89 04:40 утра. Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте! Томск Томская область 04/08/1985 15.30 примерно, разведусь ли с актуальным супругом ? Стоит ли с ним разводиться? Выйду ли снова замуж? Благодарю.

Скорее всего разведетесь - в соляре замешан Уран, проходящий 7 дом радикса. Но дело в том, что в глобальном смысле, даже в следующем браке ситуация может повторяться. У вас Раху в 7 доме, ваша задача - учиться партнерским отношениям. Возможно, что это урок не одного брака.

#7
Гость

Здравствуйте! 17.02.1986,Санкт-Петербург, 11.30 (утра).Женщина.
Ожидаются ли изменения в карьере в 2022?
Спасибо

Хороший год для вас в рабочем плане. Успел благодаря именно вашим деловым качествам, не ожидается, что вы станете "большим начальником", но если находитесь в определенном подчиненном положении - проявляйте инициативу и получите больше, чем ожидали. Очень много указаний, скорее всего, либо успешно смените работу, либо на текущем месте произойдет что-то из ряда вон, что даст вам дорогу для инициативы)

#8
Гость

Здравствуйте,интересует сфера дети брак,боюсь что всего этого у меня не будет... Юлия281195 г валки,харьковская обл. 10:00

У вас нет совершенно никаких противопоказаний к успешному партнерству и рождению детей. Ищите пару среди друзей, единомышленников, коллег, в общественных местах и собраниях, на концертах, например, такого плана. В том числе, потребуется инициатива от вас, не бойтесь заводить новые знакомства. Неуверенность в себе вам вселяет "холодная" Венера в 12 доме. Но и ее можно проработать.

#9
Гость

Добрый вечер! Шестое марта семьдесят второго года, женщина. Интересует следующий год: какие опасности подстерегают? 00ч 02 мин г Пенза. Спасибо!

Нельзя сказать, что год для вас опасный - хорошие указания на финансовую сторону жизни. Будете искать возможность ярче проявить себя, настоять на своем - будьте осторожны, инициатива от вас нужна, но вы рискуете разрушать отношения. Возможны изменения в круге вашего общения. Есть показатель, способствующий внезапному переезду или дорогостоящей покупке для дома.

#10
Гость

Здравствуйте . Интересна тема брака и детей. Минск . 01 01 89 04:40 утра. Спасибо

У вас интересная карта. противоречивая в некотором роде) Противопоказаний каких-то к браку и детям нет, но вам стоит особенно тщательно следить за женским здоровьем. Могут быть проблемы с вынашиванием, но своего все равно добьетесь. Кстати говоря, заглянула в ваш соляр из интереса к вашей карте. Для таких выводов должны быть подтверждения и по другим методам прогностики, но 2022 год может создать для вас благоприятную ситуацию для создания семьи.

#11

Здравствуйте.
29.08.1996
12:20
Слуцк, Беларусь
Интересует брак, сейчас свободна.

Гость
#12

14.12. 1989
Г. Сокаль Львовская обл
Украина
деньги / работа

Гость
#13

22:00 - время рождения !!

Гость
#14

Здравствуйте, Света 22.08.1987, родилась в 18.00 в г.Осиповичи, живу в Минске,интересует вопрос, когда получится приобрести своё жильё?спасибо

Гость
#15
starsknow

Хороший год для вас в рабочем плане. Успел благодаря именно вашим деловым качествам, не ожидается, что вы станете "большим начальником", но если находитесь в определенном подчиненном положении - проявляйте инициативу и получите больше, чем ожидали. Очень много указаний, скорее всего, либо успешно смените работу, либо на текущем месте произойдет что-то из ряда вон, что даст вам дорогу для инициативы)

Благодарю! Я не стремлюсь в "большие начальники" - это совсем не мое, предпочитаю быть исполнителем, но свободным (т.е чтобы мне доверяли решения и давали определенный картбланш) :)
Интересно... Смену работы не хотелось бы, а вот развитие на своем месте-очень.

Гость
#16
starsknow

У вас нет совершенно никаких противопоказаний к успешному партнерству и рождению детей. Ищите пару среди друзей, единомышленников, коллег, в общественных местах и собраниях, на концертах, например, такого плана. В том числе, потребуется инициатива от вас, не бойтесь заводить новые знакомства. Неуверенность в себе вам вселяет "холодная" Венера в 12 доме. Но и ее можно проработать.

Спасибо,как ее проработать? Неуверенность у меня очень сильная

Гость
#17
starsknow

У вас интересная карта. противоречивая в некотором роде) Противопоказаний каких-то к браку и детям нет, но вам стоит особенно тщательно следить за женским здоровьем. Могут быть проблемы с вынашиванием, но своего все равно добьетесь. Кстати говоря, заглянула в ваш соляр из интереса к вашей карте. Для таких выводов должны быть подтверждения и по другим методам прогностики, но 2022 год может создать для вас благоприятную ситуацию для создания семьи.

Спасибо за ответ ! Скажите , а почему карта противоречивая ?

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, буду ли я успешна в работе, есть ли здесь перспективы роста в следующем году. 06.11.1991, время рождения 11:30. город Днепр,Украина.

Гость
#20

Добрый день
05.07.1997
Время:20:40
Шуя, Ивановская область
Будет ли брак и дети?
Спасибо большое)

#21
Гость

Спасибо,как ее проработать? Неуверенность у меня очень сильная

Попробуйте позаниматься творчеством, любое рисование, танцы, косметические процедуры, главное - в удовольствие себе. Не распространяйтесь о том, что вам кто-то понравился или вы влюблены.

#22
starsknow

У вас интересная карта. противоречивая в некотором роде) Противопоказаний каких-то к браку и детям нет, но вам стоит особенно тщательно следить за женским здоровьем. Могут быть проблемы с вынашиванием, но своего все равно добьетесь. Кстати говоря, заглянула в ваш соляр из интереса к вашей карте. Для таких выводов должны быть подтверждения и по другим методам прогностики, но 2022 год может создать для вас благоприятную ситуацию для создания семьи.

Очень большие возможности для материальных благ, прекрасные данные для брака, но требующие проработки, так как есть ретроградные планеты. Если нужна помощь - напишите на почту, пожалуйста

#23
moll

Здравствуйте.
29.08.1996
12:20
Слуцк, Беларусь
Интересует брак, сейчас свободна.

Противопоказаний нет. Есть шанс найти мужа либо заграницей, либо в сообществах, компаниях, связанных с международными рынками или образованием.

#24
Гость

14.12. 1989
Г. Сокаль Львовская обл
Украина
деньги / работа

Золотых гор обещать нельзя, но можете найти себя в сфере развлечений, игр, хобби, детской тематики, ювелирке, творчестве. Вам выгоднее находиться в подчинении у кого-то, чем работать на себя.

#25
Гость

Здравствуйте, Света 22.08.1987, родилась в 18.00 в г.Осиповичи, живу в Минске,интересует вопрос, когда получится приобрести своё жильё?спасибо

Добрый день! Натальная карта не отвечает на вопрос когда, но описывает общие предпосылки к тем или иным событиям в жизни. В вашем случае покупка собственного жилья более вероятна через долги, ипотеки, кредиты и т.д. Накопить, увы, не получится, скорее всего смогут помочь также знакомые/друзья.

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, буду ли я успешна в работе, есть ли здесь перспективы роста в следующем году. 06.11.1991, время рождения 11:30. город Днепр,Украина.

Здравствуйте. В этом году есть возможность сменить работу или род деятельности вообще, если вы к этому уже шли какое-то время, добиться повышения, если менять работу нет планов. Факт в том, что возможности для этого есть, вам нужно только начать действовать и не бояться проявлять инициативу. Показатели хорошие, желаю вам удачи!)

#27
Настя

28.03.1994 Беларусь Могилёв 09 25 будут ли дети, и есть ли проблемы в этой сфере

Проблемы есть, но они решаются. Дети будут, но придется потрудиться над этим.

#28
Гость

Добрый день
05.07.1997
Время:20:40
Шуя, Ивановская область
Будет ли брак и дети?
Спасибо большое)

Будет, возможно и не один) Но есть аспекты, указывающие, что свое счастье найдете ближе к 27-28 годам. И там же дети.

#29
starsknow

Противопоказаний нет. Есть шанс найти мужа либо заграницей, либо в сообществах, компаниях, связанных с международными рынками или образованием.

Благодарю за ответ )

Гость
#30
starsknow

Здравствуйте. В этом году есть возможность сменить работу или род деятельности вообще, если вы к этому уже шли какое-то время, добиться повышения, если менять работу нет планов. Факт в том, что возможности для этого есть, вам нужно только начать действовать и не бояться проявлять инициативу. Показатели хорошие, желаю вам удачи!)

Спасибо Вам!

Настя
#31
starsknow

Проблемы есть, но они решаются. Дети будут, но придется потрудиться над этим.

Так а какие? Как то слишком кратко и ничего не понятно если честно..

#32

Здравствуйте! 25.11.1994, 20:51 Ульяновск, Россия 🙏🙏🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Анжелика, Дата рождения: 10 Июля 2006 года в 3:00 родилась Поворино, Воронежская область,Россия
когда у меня будет стабильный доход?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем