Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад Таро

Для бесплатного расклада напишите имена, даты рождения и опишите Вашу ситуацию.

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Прошу указывать полные имена .
И оставляйте пожалуйста потом обратную связь

🌺
#2

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, удастся ли сменить место работы в ближайшие 3 месяца ? Юлия 1.9.92. Сейчас работаю , но Думаю начать поиск, не все нравится. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, вспоминает ли меня анну 010189 сергей 070487, какие у него мысли ? Спасибо.

#4

Добрый день. Ирина 19.04.1991, в течение года испортились отношения с мужем. Можно ли надеяться на улучшение или это конец?

Гость
#5

Здравствуйте, Юлия! С кем будут близкие отношения? При каких обстоятельствах это произойдёт. Давно одна. Встречались на пути мужчины, но все не моё. Трудно встретить по душе, а абы с кем не хочу быть. Спасибо, Ирина 20мая 1975

Гость
#6

Что будет на личном у Татьяны 12ноябрь95? Сейчас в отношениях с Романом 30апреля. Любит ли он меня?) Спасибо

Гость
#7

Добрый вечер! Как будут дальше развиваться отношения 1-2 месяца?Роман 26.10.87 и Надежда 07.01.94. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, что ждет с работой, выберусь ли из долгов? Лада, 30 августа 89, спасибо

#9
🌺

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, удастся ли сменить место работы в ближайшие 3 месяца ? Юлия 1.9.92. Сейчас работаю , но Думаю начать поиск, не все нравится. Спасибо

Здравствуйте! карта (перевёрнутая 3 жезлов) обозначает разочарование в оплате, низкий социальный статус, увольнение с работы. Сотрудничество с огромной долей зависимости, принуждения или угождения, по перевёрнутой 5 жезлов вы понимаете , что нужны Перемены, поиск новых путей, лучших вариантов выхода из трудного положения. Вы думаете отказаться от изживших себя позиций, шаблонов и путей решения проблемы. В бизнесе карта указывает на разрыв в договорных отношениях.
А вот перевёрнутый Туз мечей показываЕт Бегство от проблем, неспособность принимать решения, слабую волю, невозможность справиться с ситуацией, пустые разговоры. Отсутствие перспектив, поражение и провал дела, страх наказания, обозначает неправильное время действия, сомнительные проекты, запутанные проблемы, срыв договоров и денежные потери, т.е. Вам нужно здесь все тщательно обдумать , если и искать варианты , то очень тщательно все анализируя . Не переходить непонятно куда лишь бы уйти.

#10

Добрый вечер. Дарья 07.10.1983 в браке, сохранится ли брак. Спасибо

#11
Гость

Добрый вечер! Как будут дальше развиваться отношения 1-2 месяца?Роман 26.10.87 и Надежда 07.01.94. В браке, отношения очень плохие. Спасибо

Здравствуйте! Ну здесь у вас карта одиночества - без отношений или в них. Партнер как бы отстранен, нацелен преимущественно на поиск себя и самоанализ, поэтому не настроен заботиться о союзе и работать над ним. Нередко Аркан олицетворяет осознанное желание быть одному, понимание необходимости прежде разобраться в себе, неготовность впускать в свою жизнь другого человека, во всяком случае – на данном этапе. Также указывает на то, что огорчения еще предстоят, однако после них ожидается светлая полоса и процесс восстановления. Радоваться пока рано, но возрождение началось и, если быть предельно осторожным, можно покончить с трудностями. Аркан призывает сконцентрироваться, быть внимательным и готовым к тому, что даже неприятные события можно будет обратить в выгоду. Он знаменует восстановление надежды на лучшее, маленькие радости и одновременно страдания, через которые произойдет избавление от прошлых проблем и освобождение от старых оков. Настает время для приобретения нового опыта.

Гость
#12

Здравствуйте, Юлия! Буду благодарна, если посмотрите, как относится ко мне руководитель (Денис 18 сент 79) и доверит ли он мне в 2022 крупные проекты? Анастасия 17 фев 86.
Благодарю!

#13
Гость

Что будет на личном у Татьяны 12ноябрь95? Сейчас в отношениях с Романом 30апреля. Любит ли он меня?) Спасибо

Карты указывают на безответственного и беззаботного, легкомысленного и непостоянного партнера, которому нет никакого дела до чувств вопрошающего. Аркан знаменует плохие отношения в паре, зависимость и смирение одного из партнеров перед давлением со стороны другого. Он описывает союз как бы палача и жертвы. Также карта указывает, что вопрошающий не борется за свои права в паре. И ещё , «Искра” вспыхивает почти моментально, возможно, с первых минут знакомства, и зажигает огонь, сжигающий пару дотла. Проблема в том, что как быстро разжигается пламя, так быстро перегорает интерес к другому.

#14
Гость

Здравствуйте, Юлия! С кем будут близкие отношения? При каких обстоятельствах это произойдёт. Давно одна. Встречались на пути мужчины, но все не моё. Трудно встретить по душе, а абы с кем не хочу быть. Спасибо, Ирина 20мая 1975

Я не могу задавать вопрос когда , при каких обстоятельствах вы встретите, я могу задать вопрос что надо сделать чтобы встретить своего мужчину ? Вот у вас выпадает карта шута, а это значит нужно быть открытой новому и готовой к непредвиденным поворотам в жизни. Не бойтесь сделать “шаг в пропасть”: даже если дороги не видно, первый шаг – начало великого пути! Мужчина должен область такими качествами как оптимизм, возвышенность, уверенность в себе и собственных силах, должен быть романтичный, стремящийся к истинным ценностям, настроенный на саморазвитие и самосовершенствование, обладающий богатым внутренним миром.

#15
Irene_Adler

Добрый день. Ирина 19.04.1991, в течение года испортились отношения с мужем. Можно ли надеяться на улучшение или это конец?

Карты несут важные перемены в личной жизни, дают шанс обновить и улучшить отношения, вывести их на другой этап, оставить позади прошлые обиды, простить, принять и примириться. Это возможность искупить грехи, исправить ошибки, разрешить наболевшие проблемы, избавиться от недопонимания и разобраться в целях, восстановить гармонию в паре и обрести настоящую любовь, можно избавиться от противоречий, сгладить острые углы и прийти к гармонии в отношениях, вдохнуть новую жизнь в них и избавиться от рутины. Верьте в себя, у вас есть достаточно внутренних сил для противостояния трудностям и решения проблемы, даже если путь будет нелегким, необходимо сохранять стойкость, чтобы преодолеть его и достичь того, к чему стремитесь.

#16
Гость

Здравствуйте, вспоминает ли меня анну 010189 сергей 070487, какие у него мысли ? Спасибо.

У него внутри дисбаланс, чувство опустошенности и одиночества. Карта показывает , что есть трудности в общении между партнерами и желание одного доминировать над другим. И тут перед ним будто стоит выбор: бороться за сохранение союза лишь для формы или сразу разорвать эти отношения, отпустив партнера.

#17
Гость

Здравствуйте, Юлия! Буду благодарна, если посмотрите, как относится ко мне руководитель (Денис 18 сент 79) и доверит ли он мне в 2022 крупные проекты? Анастасия 17 фев 86.
Благодарю!

О, Денис о Вас очень хорошо думает. Он думает , что Вы храбрая и ответственная, не боящаяся брать ситуацию в свои руки, полностью контролирующая ее, упорная и решительная, а также уверенная в себе и независимая, что Вы умеете сосредоточить все душевные силы на конкретной цели, непоколебимая на пути к ней, склонная к непрерывному эмоциональному самоконтролю. Вам нужно не бояться , избавиться от своих страхов и сомнений , ловить свой звёздный час и все будет хорошо

#18

Добрый вечер, Юлия.
Посмотрите пожалуйста, будет ли человек предпринимать какие-то действия для возобновления отношений, что у него ко мне?
Полина 29.08.1996
Илья 16.06.1998
Расстались 2 месяца назад, не общаемся.

#19
moll

Добрый вечер, Юлия.
Посмотрите пожалуйста, будет ли человек предпринимать какие-то действия для возобновления отношений, что у него ко мне?
Полина 29.08.1996
Илья 16.06.1998
Расстались 2 месяца назад, не общаемся.

Здравствуйте, здесь к сожалению не идёт речи о примирении, здесь карты утраченной любви, разрыв, развод, одиночество

#20
Юлия Осипова

Здравствуйте, здесь к сожалению не идёт речи о примирении, здесь карты утраченной любви, разрыв, развод, одиночество

Благодарю Вас за просмотр!
Мы расстались по его инициативе, с тех пор и не общались больше.

#21
moll

Благодарю Вас за просмотр!
Мы расстались по его инициативе, с тех пор и не общались больше.

Нужно просто пережить этот период

#22
moll

Благодарю Вас за просмотр!
Мы расстались по его инициативе, с тех пор и не общались больше.

Если у вас есть *** подписывайтесь на мою страничку taro___julia

Гость
#23
Юлия Осипова

У него внутри дисбаланс, чувство опустошенности и одиночества. Карта показывает , что есть трудности в общении между партнерами и желание одного доминировать над другим. И тут перед ним будто стоит выбор: бороться за сохранение союза лишь для формы или сразу разорвать эти отношения, отпустив партнера.

Спасибо , вот только отношения уже разорваны с большего по его желанию. Да, было сложно. Т.е. он еще не поставил точку? Т.е. могут быть еще трепыхания в мою сторону ?

Гость
#24

Здравствуйте. Что стоит ожидать в личной жизни? Есть ли перспектива серьезных отношений в ближайший год? Ирина, 22.05.1995

Гость
#25
Юлия Осипова

Карты указывают на безответственного и беззаботного, легкомысленного и непостоянного партнера, которому нет никакого дела до чувств вопрошающего. Аркан знаменует плохие отношения в паре, зависимость и смирение одного из партнеров перед давлением со стороны другого. Он описывает союз как бы палача и жертвы. Также карта указывает, что вопрошающий не борется за свои права в паре. И ещё , «Искра” вспыхивает почти моментально, возможно, с первых минут знакомства, и зажигает огонь, сжигающий пару дотла. Проблема в том, что как быстро разжигается пламя, так быстро перегорает интерес к другому.

Спасибо за ответ) Но мы уже почти 3 года вместе. В целом все ок, несмотря на мой взбалмошный характер. Сколько раз ссорились, но он всегда возвращается сам ко мне

#26
Юлия Осипова

Карты несут важные перемены в личной жизни, дают шанс обновить и улучшить отношения, вывести их на другой этап, оставить позади прошлые обиды, простить, принять и примириться. Это возможность искупить грехи, исправить ошибки, разрешить наболевшие проблемы, избавиться от недопонимания и разобраться в целях, восстановить гармонию в паре и обрести настоящую любовь, можно избавиться от противоречий, сгладить острые углы и прийти к гармонии в отношениях, вдохнуть новую жизнь в них и избавиться от рутины. Верьте в себя, у вас есть достаточно внутренних сил для противостояния трудностям и решения проблемы, даже если путь будет нелегким, необходимо сохранять стойкость, чтобы преодолеть его и достичь того, к чему стремитесь.

Благодарю вас от всей души! Верю, что все наладится, теперь знаю что все не зря. На душе стало легче.

Гость
#27

здравствуйте! посмотрите пожалуйста какие чувства у сергея 31/10/98 и иры 01/05/99, возможны ли отношения, спасибо)

#28
Гость

Спасибо , вот только отношения уже разорваны с большего по его желанию. Да, было сложно. Т.е. он еще не поставил точку? Т.е. могут быть еще трепыхания в мою сторону ?

То есть у него внутри раздумья либо точка либо помириться

Гость
#29
Гость

здравствуйте! посмотрите пожалуйста какие чувства у сергея 31/10/98 и иры 01/05/99, возможны ли отношения, спасибо)

Всё-таки Сергей или Анатолий.Вот же загадка )

Жасмин
#30

Посмотрите, пожалуйста, удержусь ли я на текущей работе в ближайшие 2 месяца? Не уволят ли? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте! Непонятны отношения: Алла 25.ll.94 на самом деле любит Руслана 26.О8.86 или с ним из-за денег?

Гость
#32

Посмотрите когда появится человек для серьёзных отношений? Будут ли какие то изменения в личной жизни Оксана 180396

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли человек для отношений в течении 4 мес? Екатерина 31 авг 87 Спасибо!

#34
Гость

Здравствуйте. Что стоит ожидать в личной жизни? Есть ли перспектива серьезных отношений в ближайший год? Ирина, 22.05.1995

Перспективы серьёзных отношений в течении года нет никакой, я ещё посмотрела совет вам от карт , аркан советует не погружаться в мечты слишком глубоко, иначе не сможете выплыть. Не теряйте связи с действительностью и посмотрите на ситуацию трезво, чтобы оценить все риски и выстроить конкретный план действий. Сейчас нужно взять себя в руки, и стараться не быть в каком-то обессиленном состоянии, не погружаться в какой-то эмоциональный кризис , нужно найти силы преодолевать все препятствия

#35
Жасмин

Посмотрите, пожалуйста, удержусь ли я на текущей работе в ближайшие 2 месяца? Не уволят ли? Наталия 15 3 87 Спасибо

Карты показывают, что нет, не продержитесь, однако вы будто переросли это место, и у вас здесь выпадает башня, а это рушится все старое , и на пороге будет новое , но эти перемены необходимы , вы должны их принять и впереди 8 кубков , открываются новые горизонты , здесь конечно ещё такой неуверенный путь, но это путь , карта показывает вызов жизни, борьба с препятствиями , это нахождение своего места , выход на какие то новые рубежи, здесь человек идёт , он открывает себе дорогу

#36
Гость

Здравствуйте! Непонятны отношения: Алла 25.ll.94 на самом деле любит Руслана 26.О8.86 или с ним из-за денег?

День рождения у Аллы месяц какой не пойму , это 2 или 11?

#37
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли человек для отношений в течении 4 мес? Екатерина 31 авг 87 Спасибо!

Да, есть такая вероятность ! И это будет лидер, возможно Лев, стрелец или овен. Он будет очень хорошим семьянином , но возможно для него важнее всего будет его мама , а вообще для семьи он будет достойным кандидатом

#38
Гость

Посмотрите когда появится человек для серьёзных отношений? Будут ли какие то изменения в личной жизни Оксана 180396

Карты не могут сказать когда , могут ответить встретите ли через месяц, 3 месяца, полгода , год и тд. Я вот сейчас спросила за 3 месяца , расклад показал нет перспектив на заданный период . И у вас тут выпала 3 мечей и башня, они обозначают что у вас что-то завершится , закончится , рухнут какие то старые отношения , и начнётся что то новое , и ещё что не нужно торопить события , все что суждено произойти - произойдёт в положенный срок

Гость
#39
Юлия Осипова

Перспективы серьёзных отношений в течении года нет никакой, я ещё посмотрела совет вам от карт , аркан советует не погружаться в мечты слишком глубоко, иначе не сможете выплыть. Не теряйте связи с действительностью и посмотрите на ситуацию трезво, чтобы оценить все риски и выстроить конкретный план действий. Сейчас нужно взять себя в руки, и стараться не быть в каком-то обессиленном состоянии, не погружаться в какой-то эмоциональный кризис , нужно найти силы преодолевать все препятствия

Совет от карт прям в точку. Большое спасибо за расклад.

#40
Гость

Совет от карт прям в точку. Большое спасибо за расклад.

Во Благо! Обращайтесь в Инстаграме, если понадобится

Гость
#41
Юлия Осипова

Карты не могут сказать когда , могут ответить встретите ли через месяц, 3 месяца, полгода , год и тд. Я вот сейчас спросила за 3 месяца , расклад показал нет перспектив на заданный период . И у вас тут выпала 3 мечей и башня, они обозначают что у вас что-то завершится , закончится , рухнут какие то старые отношения , и начнётся что то новое , и ещё что не нужно торопить события , все что суждено произойти - произойдёт в положенный срок

У меня не было никаких отношений, чтобы рухнуть) да и нет, собственно. Благодарю за ответ!

Гость
#42

Ну, а то, что все произойдёт в положенный срок - конечно, как иначе) так в жизни и происходит обычно)

Гость
#43
Юлия Осипова

День рождения у Аллы месяц какой не пойму , это 2 или 11?

11. На всякий случай, напишу полностью: Алла 25.11.94 с Русланом 26.8.86 из-за денег или это любовь?

Елена
#44

Посмотрите пожалуйста будет ли встреча и перспектива отношений Елена 25.09.85 и Андрей 08.08.83.

Гость
#45
Гость

Всё-таки Сергей или Анатолий.Вот же загадка )

а почему Вас это так сильно волнует? я же за свою жизнь спрашиваю, не за Вашу
или это такое сильное желание сострить хотя бы на женском форуме?))

Гость
#46
Юлия Осипова

О, Денис о Вас очень хорошо думает. Он думает , что Вы храбрая и ответственная, не боящаяся брать ситуацию в свои руки, полностью контролирующая ее, упорная и решительная, а также уверенная в себе и независимая, что Вы умеете сосредоточить все душевные силы на конкретной цели, непоколебимая на пути к ней, склонная к непрерывному эмоциональному самоконтролю. Вам нужно не бояться , избавиться от своих страхов и сомнений , ловить свой звёздный час и все будет хорошо

Спасибо! Я в самом деле полна страхов и неуверенности. Малейшее изменение в тоне оьщения руководителя я воспринимаю, как его личное недовольство мною.Хотя объективных причин на то нет.. Благодарю вас, вы меня успокоили)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

11. На всякий случай, напишу полностью: Алла 25.11.94 с Русланом 26.8.86 из-за денег или это любовь?

Здравствуйте, Алла любит Руслана , не из-за денег

#48
Елена

Посмотрите пожалуйста будет ли встреча и перспектива отношений Елена 25.09.85 и Андрей 08.08.83.

Встреча будет точно, сейчас он за Вами наблюдает , карта наблюдения вышла, может через соц сети, может у кого спрашивает о Вас , а перспективы, к сожалению, не радужные , разочарование , крушение надежд, здесь обманы и самообманы касаемо отношений

Гусярака
#49

Здравствуйте, я наверное опоздала, но все же попытаю удачу. Вероника, 18, 07.04.2003. Для меня является очень важный вопрос в вопросе моей учебы. Будет ли какие-то помехи мне в освоение всей школьной программы вечерней школы, то есть может мне помешать вакцинация? Это меня очень пугает, я хочу что это меня бы все пронесло....

Гусярака
#50
Гусярака

Здравствуйте, я наверное опоздала, но все же попытаю удачу. Вероника, 18, 07.04.2003. Для меня является очень важный вопрос в вопросе моей учебы. Будет ли какие-то помехи мне в освоение всей школьной программы вечерней школы, то есть может мне помешать вакцинация? Это меня очень пугает, я хочу что это меня бы все пронесло....

А то эти Кер коды пугают я боюсь что заставят и там их носить...