Гость
Статьи
Интерпретирую ваши …

Интерпретирую ваши натальные карты бесплатно

Стала увлекаться астрологией. Если вы хотите получить анализ по карте, составьте карту в программе (ссылку дам ниже), введите дату, год, место и время рождения. Задайте мне точной вопрос (брак, деньги и тд).Скажу сразу: я новичок в этой нелёгкой и загадочной науке!

Miss Anna
778 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие вам данные говорить? Планеты, квадратуры?

Гость
#2

Так для этого есть астр порталы.там и интерпретацию выдают.зачем вам тратить время на непонятно -что?

Гость
#3

я хочу

Дубинушка
#4

Ну давайте же уже

Фуфик
#5

ага давайте, я профи, посмотрю как интерпритируете:

30.06.1989, 06:25:37, Комсомольск-на-Амуре

Фуфик
#6

напишите про характер просто.

Лера
#7

Мне пожалуйста,кажется злые планеты одни,хотелось узнать когда закончится,может я не правильно поступаю.2.11.87.Заранее большое спасибо.

августа
#8

а можно и мне про характер и брак-04.08.1986 10 утра, Москва:))))))пожаалуйста

Арабиан
#9

17.10.85 13-30

Селена
#10

23.04.1977 Красноярск.

Сейчас живу в г. Мюнстер, германия.

Пожалуйста-интерсуют темы детей и денег.

Гость
#11

А мне про работу 05.11.1983, рождение 7.45 Ипатово, Ставропольский край

Лелик
#12

Фуфик,привет....Составьте мужчина 11.10.1976)))Очень хочу вашу инторпритацию..

Джонна
#13

22.06.1990 17.35 СПб

Работа,призвание в жизни

Ольга
#14

Фуфик, привет) Пожалуйста, посмотрите 21.06.1983 - брак

катрин
#15

21/3/1990

4-30 утра

спб

Что расскажите?

Селена
#16

Ой время забыла указать.15.40 в Красноярске

Ли
#17

где ваша ссылка. автор????????????

Гость
#18

Мне пожалуйста карьера и брак 01.02.86г 03ч15мин Калуга

Гость
#19

11.04.1977 мужчина СПб, рожден 4.30, интересуют деньги - сможет ли достичь своей цели и как скоро, переживет ли брак все неприятности и будет ли в итоге счастливым или все же отношения обречены

Гетера
#20

Miss Anna, посмотрите, пожалуйста, будет ли брак и удачный ли?

13.07.1983

20:23

г. Сочи

Спасибо!

Miss Anna
#21

http://sotis-online.ru/

Это сайт, где вы составляете натальную карту, а я вам помогу её считать!!!

Miss Anna
#22
августа

а можно и мне про характер и брак-04.08.1986 10 утра, Москва:))))))пожаалуйста

Время!!! желательно, точное!!!

Miss Anna
#23
Селена

23.04.1977 Красноярск.

Сейчас живу в г. Мюнстер, германия.

Пожалуйста-интерсуют темы детей и денег.

Время указывайте!!!!

Miss Anna
#24
Фуфик

напишите про характер просто.

Воодушевлённый человек. Эмоциональная зависимость. Комплекс "блудного сына". Девиз "иди вперёд и обучай людей".

(Асц в раке и 16 градус в раке.)

но 29 градус первого дома говорит об депрессиях, апатиях.

Да ещё венера в первом доме))))

одним словом, вы - ходячая ЭМОЦИЯ!!!!

Miss Anna
#25
Лера

Мне пожалуйста,кажется злые планеты одни,хотелось узнать когда закончится,может я не правильно поступаю.2.11.87.Заранее большое спасибо.

Время!!!

Miss Anna
#26
августа

а можно и мне про характер и брак-04.08.1986 10 утра, Москва:))))))пожаалуйста

Вам нужно делать ректификацию (уточнения даты рождения), тк у вас юпитер стоит на границе 6-7 дома и это важно.

Про характер можно сказать:Обшая гармонизация жизни, любовь к красоте эстетичность, способность к музыке, поэзии, художествам, тонкий вкус человек обаятелен, грациозен, привлекателен, легкий характер,

Оппозиция венера-юпитер: считают себя неотразимыми, думают, что все вертится вокруг них, особенно если богаты. Могут быть сентиментальны до слез, но если надо помочь нуждающимся - все оказывается лицемерием. Много берут на себя. Любят находиться в центре внимания. Сладкоежки, тратят деньги на предметы роскоши.

Miss Anna
#27
катрин

21/3/1990

4-30 утра

спб

Что расскажите?

Уточните конкретный вопрос, который Вас интересует!

Miss Anna
#28
Селена

23.04.1977 Красноярск.

Сейчас живу в г. Мюнстер, германия.

Пожалуйста-интерсуют темы детей и денег.

Время!!!

Miss Anna
#29
Селена

23.04.1977 Красноярск.

Сейчас живу в г. Мюнстер, германия.

Пожалуйста-интерсуют темы детей и денег.

Карта у вас оч интересная.

во-первых, звёзды вам благоволили уехать. Всё сделали правильно.

Но!!! Ваше отношения к деньгам просто дьявольское! считаете, что всё можно купить за деньги. Коллекционер. Циник. Самоутверждение за счёт денег.

Сколько денег вам ни дай - всё мало.

Отсюда пострадал дом детей - пустой. Управитель сатурн, что говорит о задержке с детьми. бесплодия я не вижу.

Скорее у вас всё поставлено на карту - это деньги.

Измените свои ценности.

Нафаааня
#30

10.07.1990. Новосибирск. 23:45. Интересует - брак. Спасибо)))

Miss Anna
#31
Гость

Мне пожалуйста карьера и брак 01.02.86г 03ч15мин Калуга

Замуж выйдем. Очень важно выйти за богатого.

Профессии: финансист, экономист, всё, что связано с подсчётом и сохранением денег.

Замуж выйдем и разведёмся. ни один раз. развод громкий: вы - лидер по натуре, своего не упустите, отхватите по полной+у нас прицел на мат ценности.

Miss Anna
#32
Гость

11.04.1977 мужчина СПб, рожден 4.30, интересуют деньги - сможет ли достичь своей цели и как скоро, переживет ли брак все неприятности и будет ли в итоге счастливым или все же отношения обречены

Натальная карта показывает неуравновешенного, творческого человека. Который постоянно " в поиске себя". Человек - эгоист.

Есть шанс на сохранения брака, если он постарается быть более спокойным, сдержанным и перестанет считать, что "семья - вина его неудачи в творчестве"

Очень сложная противоречивая карта. скажите, что-нибудь сошлось? это важно.

Miss Anna
#33
Нафаааня

10.07.1990. Новосибирск. 23:45. Интересует - брак. Спасибо)))

А работа??? Да вам сами звёзды велели поставить всё на работу!!! Вы - человек риска. Рискуйте, звёзды благоволят! Помогайте людям! Врачём стать не хотите?

По поводу брака...Так вы же растрачиваете себя на пустые романы. личная жизнь у вас так, фоном. Брак - не волк, в лес не убежит.

НЕЛЛИ
#34

Доброе утро, Анна. 09.11.1967 Киев.19-45. Интересует карьера брак...не складываются личные отношения... Выйду ли я замуж..когда? Спасибр

Miss Anna
#35
НЕЛЛИ

Доброе утро, Анна. 09.11.1967 Киев.19-45. Интересует карьера брак...не складываются личные отношения... Выйду ли я замуж..когда? Спасибр

Я так понимаю, был развод?

кристина
#36
Miss Anna

Стала увлекаться астрологией. Если вы хотите получить анализ по карте, составьте карту в программе (ссылку дам ниже), введите дату, год, место и время рождения. Задайте мне точной вопрос (брак, деньги и тд).Скажу сразу: я новичок в этой нелёгкой и загадочной науке!

Посмотрите пожалуйста мою карту: 12.01.1986, москва, 14:45. Интересует вопрос брака и детей

кристина
#37
кристина

Посмотрите пожалуйста мою карту: 12.01.1986, москва, 14:45. Интересует вопрос брака и детей

какой он? мой идеальный мужчина?

эльф
#38

Здраствуйте Анна! Выйду ли я замуж и когда? 26.07.1981г. город Казань.13-50.

Есть ли у нас будущее с моим молодым человеком 04.04.1982 .Владивосток.

Miss Anna
#39
кристина

Посмотрите пожалуйста мою карту: 12.01.1986, москва, 14:45. Интересует вопрос брака и детей

нептун на куспиде 7 дома - иллюзация партнёра. Вы склонны выдумывать и идеализировать партнёра в следствии этого критичны и осторожны.

Брак будет, но нескоро. Вся реализации к 30, влияние сатурна.

Дети будут, указание на девочку. Также возможен развод, если постоянное критичное отношение к мужчине не изменится.

Мотылек
#40

Доброе утро,Miss Anna!!!

23.03.1977 город Аксай,10.00 утра,

семейная жизнь и работа/бизнес(когда если можно,подробней,чем заниматься буду и буду ли вообще?).

Зараннее,большое спасибо!

Надеюсь обратите внимание на мою просьбу!

Miss Anna
#41
эльф

Здраствуйте Анна! Выйду ли я замуж и когда? 26.07.1981г. город Казань.13-50.

Есть ли у нас будущее с моим молодым человеком 04.04.1982 .Владивосток.

Скажу сразу, что я не занимаюсь синастрией и не буду. Только наталом. Будущие зависит от вас, звёзды только направляют. благоволят.

Замужем будите и скоро. Дети - девочка. Но, венера в деве, строгий критик в чувствах, склонность всё реформировать, перестраивать.

Интересный, мужской характер.

Miss Anna
#42
Мотылек

Доброе утро,Miss Anna!!!

23.03.1977 город Аксай,10.00 утра,

семейная жизнь и работа/бизнес(когда если можно,подробней,чем заниматься буду и буду ли вообще?).



Аксай, ростовская обл или казахстан???



Зараннее,большое спасибо!



Надеюсь обратите внимание на мою просьбу!

Гость
#43

Доброе утро,Анна)

05.04.1968 Баку __ в 3ч25м___личная жизнь.Спасибо,Вам.

Мотылек
#44

И еще,Анна, где можно найти расшифровки карты,ввела данные,а понять не могу,простому человеку трудновато?))))))))))

Мотылек
#45
Miss Anna

МотылекДоброе утро,Miss Anna!!!

23.03.1977 город Аксай,10.00 утра,

семейная жизнь и работа/бизнес(когда если можно,подробней,чем заниматься буду и буду ли вообще?).



Аксай, ростовская обл или казахстан???



Зараннее,большое спасибо!



Надеюсь обратите внимание на мою просьбу!

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

кристина
#46
Miss Anna

нептун на куспиде 7 дома - иллюзация партнёра. Вы склонны выдумывать и идеализировать партнёра в следствии этого критичны и осторожны.

Брак будет, но нескоро. Вся реализации к 30, влияние сатурна.

Дети будут, указание на девочку. Также возможен развод, если постоянное критичное отношение к мужчине не изменится.

Анечка, скажите пожалуйста, можем мы изменять свою наталку? Бывает такое что в карте одно, а по жизни другое. Всё что вы написали правда, я консультировалась у астролога, говорит все то что вы. Но мой последний МЧ изменил меня в корень, сломал, теперь я не отношусь к мужчине критично, я сейчас реализована дальше некуда..хочу замуж в этом году..какие 30 лет..ответьте пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miss Anna
#47
Мотылек

И еще,Анна, где можно найти расшифровки карты,ввела данные,а понять не могу,простому человеку трудновато?))))))))))

Вы можете найти психологическую расшифровку на sotis-online.ru

во вкладке вид-интерпретация

естественно, это всё в общем. Конкретики там не будет.

Мотылек
#48
Miss Anna

Вы можете найти психологическую расшифровку на sotis-online.ru

во вкладке вид-интерпретация

Спасибо,а на мою просьбу ответите,по данным рождения?



МотылекДоброе утро,Miss Anna!!!

23.03.1977 город Аксай,10.00 утра,

семейная жизнь и работа/бизнес(когда если можно,подробней,чем заниматься буду и буду ли вообще?).



Аксай, ростовская обл или казахстан???



Зараннее,большое спасибо!



Надеюсь обратите внимание на мою просьбу!



РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

естественно, это всё в общем. Конкретики там не будет.

Miss Anna
#49
кристина

Анечка, скажите пожалуйста, можем мы изменять свою наталку? Бывает такое что в карте одно, а по жизни другое. Всё что вы написали правда, я консультировалась у астролога, говорит все то что вы. Но мой последний МЧ изменил меня в корень, сломал, теперь я не отношусь к мужчине критично, я сейчас реализована дальше некуда..хочу замуж в этом году..какие 30 лет..ответьте пожалуйста.

Звёзды нам подсказывают, направляют. А вы их не слушаете! Начните слушать себя. Карта у вас замечательная, но вам надо бороться с нептуном на куспиде седьмого дома, повторяюсь. Принимайте людей такими, какими они есть.

У вас оч хорошие данные, вы требуете от людей слишком много. Не всем дано от природы столько, сколько вы хотите! это вам так повезло!

Меня ваша карта аж заворожила.

Замуж вы выйдите, девочка чётко прослеживается. А ближе к 30, тк вам нужно осознать, понять что-то, чтобы построить гармоничные отношения. а пока работайте над собой. Всех благ Вам!

Алекса
#50

Доброе утро Miss Anna!! посчитайте и мне пожалуйста, 21.12.1984 22-00, г. кировоград (украина)

Характер/ подходящий род деятельности/ перспективы развития (чем лучше всего заниматься )/где могут быть трудности