Гость
Статьи
Я люблю девушку ТЕЛЬЦА

Я люблю девушку ТЕЛЬЦА

Как понравиться девушке Тельцу???

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Nero
#1

Тельцы любят комфорт. В поход ее уж точно тащить не стоит.

Девушка - Телец
#3

как и все девушки любых ЗЗ мы любим внимание, заботу, ласку. лично мне еще нужно какое-то движение в отношениях, вылазки, темп жизни должен чувствоваться, динамика, эксперименты, адреналин, поэтому не соглашусь с 1 постом. в мужчине ценю мужество, надежность, верность

Козочка
#4

Сено...

Козочка
#5

или соль...

Горгона
#6

уу, про подакри это точно. и побольше) можно недорогие, главное сам факт внимания, выраженный в чем-то, что можно потом дома покрутить и полюбоваться) и постоянно комплименты, ревность. дать понять, что она такая вся самая-самая) в общем все так же, как и с любым другим ЗЗ)) все девушки в чем-то похожи

тёлка(сказочная)
#7

Ты должен быть самым - самым... Или хотя бы казаться таковым... Ум!. Приятная внешность(ухоженность,я бы сказала).. Сексуальность+чувственность и сила(мужественность),чтоб она видела, что ты можешь всё!

Для неё : множество красивых слов и поступков(ею правит Венера,имей ввиду),подарки приветствуются... И .. много цветов + умение при всех взять легко на руки и шепнуть на ушко, что прекраснее её нет на всём белом свете!..( 100% джек пот) Удачи! :-)

#8
тёлка(сказочная)

Ты должен быть самым - самым... Или хотя бы казаться таковым... Ум!. Приятная внешность(ухоженность,я бы сказала).. Сексуальность+чувственность и сила(мужественность),чтоб она видела, что ты можешь всё!

Для неё : множество красивых слов и поступков(ею правит Венера,имей ввиду),подарки приветствуются... И .. много цветов + умение при всех взять легко на руки и шепнуть на ушко, что прекраснее её нет на всём белом свете!..( 100% джек пот) Удачи! :-)

+1

#9

Больше всего мы ненавидим жадность.

Юлла
#10

Говори ей о ней. Развлекать нас нужно. Тельцы несколько инертные.

Гость
#11

много бреда телки сами про себя понаписали. Единственное с чем соглашусь так это с тем что развлекать их надо. Но это не главное. Умная телка смотрит сколько бабла ты на нее потратил. Она любит деньги, че уж тут скрывать. Если ты экономный парень, то сорри, ты пролетаешь. Подарков и по больше.

Пантерка
#12

Деньги( желательно зелененькие) или эвро, красивое тело подкаченное, но не сильно! Интеллект разумный, и агрессивненький такой был! Ах! Ну и...Проще говоря Альфа-самец!

Фиеста
#13
Автор

Как понравиться девушке Тельцу???

Это не так просто, но и особо сложного тоже ничего нет. Нужно уметь давать ей собственное пространство и в то же время заполнить ее всю собой. Нужно дарить ей тепло, нежность и ласку (тельцы не могут без этого), и в то же время не перебарщивать, тем более неискренне беребарщивать - ж-телец, может очень сильно отдалиться из-за этого.

Второй пункт - это ухоженность, аккуратность - тельцы не выносят неаккуратных мужчин (впрочем, а кто их выносит?)))) Но телец из-за одного только плохого запаха может просто больше к вам не подойти.

Мужская красота не так уж важна для ж-тельца. Она быстро мирится с этим, разглядев в мужчине внутреннюю красоту и "интересность".

Несмотря на то, что многие упрекают тельцов в слабых умственных способностях, смею вас заверить, что это далеко не так. Я знаю в общей сложности около десятка людей этого знака, как мужчин, так и женщин, и даже подростка (мальчик закончил школу с золотой медалью, поступил в Бауманский) и только одну женщину могу причислить к не очень умным дамам.

Фиеста
#14

Просто тельцы немного дольше и глубже других думают, все взвешивают и очень любят анализировать, искать во всем логику, или наоборот - нелогичность.

Часто пишут, что тельцы любят поклонение. Это тоже не совсем так. Тельцу очень нужны единомышленники, по-настоящему они оценят того, кто действительно с ними на одной волне, увлечены одной идеей, интересом, или делом. А пустая лесть и похвала не к месту часто пролетает мимо тельца, совершенно его не задев.

Подарки для тельца нужно, да, выбирать основательные, но это не от их жадности. Просто жизненный принцип тельца "мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи".

Вещь должна быть нужной, той, которой можно будет с удовольствием и интересом пользоваться. Ненужные подарки "для галочки" оскорбляют и унижают тельца.

Знаю одну ж-тельца, про которую можно сказать, что она скуповата, но даже она если делает подарки, то не пожалеет, по крайней мере, своих сил и времени, чтобы создать что-то, поражающее своей красотой и изяществом. Например, вышитые картины, или совершенно потрясающие изделия из бисера.

В общем, тельцы любят во всем ясность, основательность и надежность - именно по той причине, что сами отличаются этими качествами.

И напоследок соглашусь с 12 постом, что мужчины, не отягощенные умом и интеллектом, могут спокойно проходить мимо ж-тельцов. )))

Гость
#15

У тебя должна быть машина или квартира или большое наследство, у меня есть сестра телец, очень падкая на деньги, а я ей все про половинки какие-то........ Первого мужа за машину и богатых родителей полюбила, но характером не вышла-он сбежал, теперь др. ищет. Опять в карман заглядывает, на простого сантехника не посмотрит. Т. всегда очень высокомерные, моя сестра живет с узкой пяткой на широкую ногу, делает вид что она респектабельная и самая лучшая, а на самом деле грызла своего мужа, требовала денег, все ей мало. А еще изменяют, потрахаться на стороне любят! Давай ей роскошь, но в замен- хрен, что тебе дам. Даже следить за собой леняться будучи в браке, моя сестра стала толстой, не красивой и считала, что муж ей такой -с ее характером должен золото покупать, шмотри дорогие и при этом всегда было мало. Овчинка не стоит выделки. Много требуют, а отдавать НЕхотят. Эгоисты и страшные зануды, сериалы смотрят днями напролет,булки жрут, мужей хаят, денег много хотят и потрахаться на стороне не прочь! Амбиций, такие все выс-с-с-сокомерные, просто смешно, нос до неба задирают, а на самом деле......))))))

Гость
#16
Nero

Тельцы любят комфорт. В поход ее уж точно тащить не стоит.

Да, комфортно усесться на чью то шею! Денег побольше собери и она копыта сотрет бегая за тобой!

Гость
#17

Будь осторожен-в период ухаживания-паиньки, а когда женят-р-р-р-р

Гость
#18
Гость

много бреда телки сами про себя понаписали. Единственное с чем соглашусь так это с тем что развлекать их надо. Но это не главное. Умная телка смотрит сколько бабла ты на нее потратил. Она любит деньги, че уж тут скрывать. Если ты экономный парень, то сорри, ты пролетаешь. Подарков и по больше.

+100000000000000000000000000

тёлка(сказочная)
#19

Ответ для поста ╧ 15....

Это Вы описали свою сестру, не более... Я сама телец, две подруги - тельчихи... Успешные самодостаточные леди... Сами зарабатываем, любим красиво отдыхать, одеваться... Рядом с собой имеем соответствующих нам мужчин, а не фуфло, которое будет прогибаться под толстой неухоженной хрюшкой.... Обожаем своих детей и семью в целом(дорожим домашним уютом и теплом). Окружаем себя людьми умными, добрыми, уважительно относящихся к нам.... Прочтите гороскоп тёлок - это Женщина : Мать, Жена, Любовница с большой буквы... А местечковых тёток среди всех знаков хватает... Ненужно вставлять сюда убогие варианты, с которыми Вы столкнулись в жизни... (сорри, если ответ резковат..) Хорошего настроения ;-)

Гость
#20
тёлка(сказочная)

Ответ для поста ╧ 15....



Это Вы описали свою сестру, не более... Я сама телец, две подруги - тельчихи... Успешные самодостаточные леди... Сами зарабатываем, любим красиво отдыхать, одеваться... Рядом с собой имеем соответствующих нам мужчин, а не фуфло, которое будет прогибаться под толстой неухоженной хрюшкой.... Обожаем своих детей и семью в целом(дорожим домашним уютом и теплом). Окружаем себя людьми умными, добрыми, уважительно относящихся к нам.... Прочтите гороскоп тёлок - это Женщина : Мать, Жена, Любовница с большой буквы... А местечковых тёток среди всех знаков хватает... Ненужно вставлять сюда убогие варианты, с которыми Вы столкнулись в жизни... (сорри, если ответ резковат..) Хорошего настроения ;-)

Вы видите своих подруг со стороны, а со стороны, как я писала, Т. всегда выдают себя за респектабельных, нахваливают себя до нельзя. А сестру я знаю хорошо, как ни кто др. В каждом знаке есть и недостатки и достоинства, или вы думаете, что все Т. сплетены только из достоинств? Льете медок для пчелок, а деготь потом, апасля свадьбы достанется!

тёлка(сказочная)
#21
Гость

тёлка(сказочная)Ответ для поста ╧ 15....



Это Вы описали свою сестру, не более... Я сама телец, две подруги - тельчихи... Успешные самодостаточные леди... Сами зарабатываем, любим красиво отдыхать, одеваться... Рядом с собой имеем соответствующих нам мужчин, а не фуфло, которое будет прогибаться под толстой неухоженной хрюшкой.... Обожаем своих детей и семью в целом(дорожим домашним уютом и теплом). Окружаем себя людьми умными, добрыми, уважительно относящихся к нам.... Прочтите гороскоп тёлок - это Женщина : Мать, Жена, Любовница с большой буквы... А местечковых тёток среди всех знаков хватает... Ненужно вставлять сюда убогие варианты, с которыми Вы столкнулись в жизни... (сорри, если ответ резковат..) Хорошего настроения ;-)Вы видите своих подруг со стороны, а со стороны, как я писала, Т. всегда выдают себя за респектабельных, нахваливают себя до нельзя. А сестру я знаю хорошо, как ни кто др. В каждом знаке есть и недостатки и достоинства, или вы думаете, что все Т. сплетены только из достоинств? Льете медок для пчелок, а деготь потом, апасля свадьбы достанется!

Я в браке 18 лет.. И с подругами со школьной скамьи(знаю их не только снаружи, но и изнутри) :-) Просто Вы, простите, дальше убогости своей родственницы не видите.. Советую пообщаться с более достойными представительницами этого знака... (ну это так, к слову) Рада была короткому общению :-))

Гость
#22
тёлка(сказочная)

Гостьтёлка(сказочная)Отв​ет для поста ╧ 15....



Это Вы описали свою сестру, не более... Я сама телец, две подруги - тельчихи... Успешные самодостаточные леди... Сами зарабатываем, любим красиво отдыхать, одеваться... Рядом с собой имеем соответствующих нам мужчин, а не фуфло, которое будет прогибаться под толстой неухоженной хрюшкой.... Обожаем своих детей и семью в целом(дорожим домашним уютом и теплом). Окружаем себя людьми умными, добрыми, уважительно относящихся к нам.... Прочтите гороскоп тёлок - это Женщина : Мать, Жена, Любовница с большой буквы... А местечковых тёток среди всех знаков хватает... Ненужно вставлять сюда убогие варианты, с которыми Вы столкнулись в жизни... (сорри, если ответ резковат..) Хорошего настроения ;-)Вы видите своих подруг со стороны, а со стороны, как я писала, Т. всегда выдают себя за респектабельных, нахваливают себя до нельзя. А сестру я знаю хорошо, как ни кто др. В каждом знаке есть и недостатки и достоинства, или вы думаете, что все Т. сплетены только из достоинств? Льете медок для пчелок, а деготь потом, апасля свадьбы достанется!

Я в браке 18 лет.. И с подругами со школьной скамьи(знаю их не только снаружи, но и изнутри) :-) Просто Вы, простите, дальше убогости своей родственницы не видите.. Советую пообщаться с более достойными представительницами этого знака... (ну это так, к слову) Рада была короткому общению :-))

Моя родственница самая лучшая, не смотря на то что она Т. и достоинств у нее много в отличии от вас, к сожалению.

Телуха
#23

Гость | 30.04.2012, 11:08:32[2648614924]

У тебя должна быть машина или квартира или большое наследство, у меня есть сестра телец, очень падкая на деньги, а я ей все про половинки какие-то........ Первого мужа за машину и богатых родителей полюбила, но характером не вышла-он сбежал, теперь др. ищет. Опять в карман заглядывает, на простого сантехника не посмотрит. Т. всегда очень высокомерные, моя сестра живет с узкой пяткой на широкую ногу, делает вид что она респектабельная и самая лучшая, а на самом деле грызла своего мужа, требовала денег, все ей мало. А еще изменяют, потрахаться на стороне любят! Давай ей роскошь, но в замен- хрен, что тебе дам. Даже следить за собой леняться будучи в браке, моя сестра стала толстой, не красивой и считала, что муж ей такой -с ее характером должен золото покупать, шмотри дорогие и при этом всегда было мало. Овчинка не стоит выделки. Много требуют, а отдавать НЕхотят. Эгоисты и страшные зануды, сериалы смотрят днями напролет,булки жрут, мужей хаят, денег много хотят и потрахаться на стороне не прочь! Амбиций, такие все выс-с-с-сокомерные, просто смешно, нос до неба задирают, а на самом деле......))))))

Хорошая вы сестра! Сами то кто после этого? Когда обо*рали по полной да еще и за спиной, мы хотя бы в лицо можем говорить, а не крысить по углам...узко мыслите, барышня.

Телуха
#24

А на счет того как ей понравится..телец - земной знак, покажите что вы твердо стоите на земле, должны быть уверены в себе..и разнообразны, тельцы не любят рутины. А на счет заторможенности и тупости - бред, на это ведутся только наивные людишки) тельцы все замечают и взвешивают, при этом могут вести себя как обычно,будьте осторожны)

Гость
#26
Телуха

Гость | 30.04.2012, 11:08:32[2648614924]

сантехника не посмотрит. Т. всегда очень высокомерные, моя сестра живет с узкой пяткой на широкую ногу, делает вид что она респектабельная и самая лучшая, а на самом деле грызла своего мужа, требовала денег, все ей мало. А еще изменяют, потрахаться на стороне любят! Давай ей роскошь, но в замен- хрен, что тебе дам. Даже следить за собой леняться будучи в браке, моя сестра стала толстой, не красивой и считала, что муж ей такой -с ее характером должен золото покупать, шмотри дорогие и при этом всегда было мало. Овчинка не стоит выделки. Много требуют, а отдавать НЕхотят. Эгоисты и страшные зануды, сериалы смотрят днями напролет,булки жрут, мужей хаят, денег много хотят и потрахаться на стороне не прочь! Амбиций, такие все выс-с-с-сокомерные, просто смешно, нос до неба задирают, а на самом деле......))))))



Хорошая вы сестра! Сами то кто после этого? Когда обо*рали по полной да еще и за спиной, мы хотя бы в лицо можем говорить, а не крысить по углам...узко мыслите, барышня.

А говорю я о ней так, потому что она мною пользуется постоянно. Я человек наивный, доверчивый, могу посочувствовать, что ей собственно и надо. Денежки она тянет из всех наших родственников, притворяется бедной, несчастной женщиной, а сама покупает дорогущие духи через интернет заказывает, которые не каждый может позволить, и все наши родсвеники, включая двоюродных дедушек и бабушек вкалывают на нее. Вот такой вот манипулятор. Сидит сопли на кулак наматывает публично, а потом принимает дары от приносящих. Для нее это-комфорт (такой хваленый Т.), но комфорт за чужой счет. Скажите еще Т., что вы такое не с кем не проделывали. У всех у вас рыльцо в пушку, но виноватыми вы себя никогда не признаете.

Телуха
#27

к ╧ 26, глупо равнять всех под одну планку, вот и всё...настолько глупо, что я даже спорить не буду, я никогда такого не проделовала с людьми, всё зависит от воспитания.

Гость
#28

Самое главное вы должны быть хорошим человеком,иметь доброе и благородное сердце, но в то же время, быть не тряпкой. Потому что путь к сердцу девушки Тельца лежит через добрые дела, покорив ее своим добрым сердцем. вы легко сможете ее понравиться

#29
Автор

Как понравиться девушке Тельцу???

девушки-телочки любят природу, комфорт, предусмотрительность, романтику, продуманность, людей добродушных, смелых, надежных, крепко стоящих на ногах и знающих, чего они хотят от жизни... сходите в кино, театр, погуляйте в парке, поговорите о жизни и философии. если сумеете дать понять, что вас не пугают трудности, что вы готовы вмсте в огонь, воду и через медные трубы, то она будет благосклонна) (сама я тоже телец^^)

ежичка
#30

я люблю деньги и не откажусь пожалуй от комфорта. люблю удобно пристроить попу.

но если у рыцаря ничего нет - я сним и в разведку и в поход пойду- через тернии к звездам.

мы можем преодолеть любые трудности. в нас заложено это созвездием. мы сильными и терпеливыми можем оставаться долгие годы. как и скорпион теле силен именно на долгое время. никогда не сломаемся. отличные боевые подруги.

гурманы илюбим готовить.

чтоб нам понравится достаточно искры -потому что я например влюбчива.

самое главное ухаживания,знаки внимания и подарки..цветы желательно в горшках

Гость
#31

Фиеста - 100 баллов)))))) ежичка - 99 (про цветы в горшках - перебор)))))))))

Гостья, хающая сестру - полная дура, еще и завистливая)))))

Коз
#32
Кстати

тёлка(сказочная)Ты должен быть самым - самым... Или хотя бы казаться таковым... Ум!. Приятная внешность(ухоженность,я бы сказала).. Сексуальность+чувственность и сила(мужественность),чтоб она видела, что ты можешь всё!



+100

Для неё : множество красивых слов и поступков(ею правит Венера,имей ввиду),подарки приветствуются... И .. много цветов + умение при всех взять легко на руки и шепнуть на ушко, что прекраснее её нет на всём белом свете!..( 100% джек пот) Удачи! :-)+1

Тельчиха
#33

У нас есть только одна любовь. Любовь к роскоши, еде и сексу=) Дари ей дорогие подарки, выписывай чеки, води по дорогущим ресторанам с вкусной едой и трахай. И никогда не отказывай в сексе. Мы этого не прощаем.

Сама телица. Долго отнекивалась, мол бабло у меня не на первом месте, секс так же. А потом подумала... Хоть и думаю, что не важно, но в реале получается всё с точностью, да наоборот. И не такая уж я декабристка, за какую раньше себя выдавала или думала тихо про себя.

Телец
#34

Я тоже телец, я за свои 27 лет ни у кого не взяла в долг, сама с 19 лет работала на рынке. Бывало что в 2 часа ночи уже раскладывалась на рынке. Так что живу за свой счет, а не за чужой. Но просто рядом хочу чтоб мужчина был состоятельной, потому что у таких мужчин есть интеллект, с ними просто интересно. Вот почему я хочу состоятельного

Близняшка
#35

Кажется здесь совета спрашивают: Как понравиться девушке Тельцу? Что с этого вышло: пошли оскорбления, зависть, непонимания и другая не в тему дребедень. Если вы не Тельцы, то зачем лезете в эту ветку со своими тупыми советами, или вам доставляет удовольствие поссорить участников форума? Всё больше убеждаюсь, что людей не осталось на этом свете, одни ничтожества, желающие друг другу сделать гадость. Извините автор я не сдержалась, просто обидно, что вы вместо вразумительного ответа на вашу ветку начитались только негативных комментариев не от Тельцов, а от совершенно посторонних в этом вопросе уродов.

РКом
#36
Близняшка

Кажется здесь совета спрашивают: Как понравиться девушке Тельцу? Что с этого вышло: пошли оскорбления, зависть, непонимания и другая не в тему дребедень. Если вы не Тельцы, то зачем лезете в эту ветку со своими тупыми советами, или вам доставляет удовольствие поссорить участников форума? Всё больше убеждаюсь, что людей не осталось на этом свете, одни ничтожества, желающие друг другу сделать гадость. Извините автор я не сдержалась, просто обидно, что вы вместо вразумительного ответа на вашу ветку начитались только негативных комментариев не от Тельцов, а от совершенно посторонних в этом вопросе уродов.

Здравствуйте, вы плохо читали выше - сами же тельцы о себе пишет плохо - Мне понравилась Тельчиха - вот и зашел сюда - впринципе все прекрасно здесь описали в частом случае тельчихи просто Чистые Материалисты - духовного почти нет, совсем мало как описали большинство. Сам же я хочу сказать что плохих Знаков Не бывает - бывают Люди с Грязной душой запачканной материальной жаждой преобладания над другими в частности.

Я-Телец и горжусь этим.
#37
РКом

Здравствуйте, вы плохо читали выше - сами же тельцы о себе пишет плохо - Мне понравилась Тельчиха - вот и зашел сюда - впринципе все прекрасно здесь описали в частом случае тельчихи просто Чистые Материалисты - духовного почти нет, совсем мало как описали большинство. Сам же я хочу сказать что плохих Знаков Не бывает - бывают Люди с Грязной душой запачканной материальной жаждой преобладания над другими в частности.

Ага, мы деньги любим и нам нас*ать на ваше душевное состояние. Хочешь наши сиськи мять-плати.

Ну, а если честно. Мне кажется, что всё тут предельно ясно. Женщинам-тельцам просто завидуют: мужики, которым обломилось насладиться близостью с дочерью Венеры и девушки, которые завидуют успеху Тельцов у мужчин (сами то возятся с соплежуями, которые им по ушам катаются, мол "С милым Рай и в шалаше" (по молодости забавно, но не всю жизнь), устраивают какие-то финансовые проверки, не донося зарплату домой, проверяя избранницу, мол а не из-за денег ли она со мной. Простите, из-за каких? Из-за тех, с которых мы можем жить в какой-нибудь общаге и питаться одной картошкой? Дёвчёнки вот так и чахнут. Свинеют, ходят в абы чём. И тут взор мужиков уже направляется по сторонам.

"Тельцы любят деньги". Ха-ха))) А кто их не любит? Кстати деньги в большинстве случаев - это показатель мужского ума. А кому нужны глупые мужики? А ведь с ними ещё как-то и детей воспитывать, внуков нянчить. Так что, девчёнки дорогие, желаю вам поучиться выбирать мужей у тельцов. Ведь с ними потом всю жизнь либо жить, либо мудаться. Выбор только за вами. А трусливым мужикам, которые не хотят ничего в этой жизни добиться - только сочувствие.

Гость
#38
Nero

Тельцы любят комфорт. В поход ее уж точно тащить не стоит.

Я Телец, согласна на 100%, мы комфорт любим

Гость
#39
Гость

ТелухаГость | 30.04.2012, 11:08:32[2648614924]

У тебя должна быть машина или квартира или большое наследство, у меня есть сестра телец, очень падкая на деньги, а я ей все про половинки какие-то........ Первого мужа за машину и богатых родителей полюбила, но характером не вышла-он сбежал, теперь др. ищет. Опять в карман заглядывает, на простого сантехника не посмотрит. Т. всегда очень высокомерные, моя сестра живет с узкой пяткой на широкую ногу, делает вид что она респектабельная и самая лучшая, а на самом деле грызла своего мужа, требовала денег, все ей мало. А еще изменяют, потрахаться на стороне любят! Давай ей роскошь, но в замен- хрен, что тебе дам. Даже следить за собой леняться будучи в браке, моя сестра стала толстой, не красивой и считала, что муж ей такой -с ее характером должен золото покупать, шмотри дорогие и при этом всегда было мало. Овчинка не стоит выделки. Много требуют, а отдавать НЕхотят. Эгоисты и страшные зануды, сериалы смотрят днями напролет,булки жрут, мужей хаят, денег много хотят и потрахаться на стороне не прочь! Амбиций, такие все выс-с-с-сокомерные, просто смешно, нос до неба задирают, а на самом деле......))))))



Хорошая вы сестра! Сами то кто после этого? Когда обо*рали по полной да еще и за спиной, мы хотя бы в лицо можем говорить, а не крысить по углам...узко мыслите, барышня.Это Т. узко мыслят, тугодомы и примитивные до нельзя. Пожрать, пос*ать, потр*хаться.

Я красивая, ухоженная и самодостаточная молодая женщина Телец, мужиков неудачников действительно не терплю. А вот вам то мы Телочки где то явно дорогу перешли, может мужика увела какая не будь из нас а? вот и лезет теперь яд из вас от бессилия и убожества вашего же собственного....

Гость
#40

Да, девочки жжете! Вы друг перед другом или так,поболтать. Мне очнь понравилось! Касс!

Ира Безникая
#41
Гость

У тебя должна быть машина или квартира или большое наследство, у меня есть сестра телец, очень падкая на деньги, а я ей все про половинки какие-то........ Первого мужа за машину и богатых родителей полюбила, но характером не вышла-он сбежал, теперь др. ищет. Опять в карман заглядывает, на простого сантехника не посмотрит. Т. всегда очень высокомерные, моя сестра живет с узкой пяткой на широкую ногу, делает вид что она респектабельная и самая лучшая, а на самом деле грызла своего мужа, требовала денег, все ей мало. А еще изменяют, ***** на стороне любят! Давай ей роскошь, но в замен- хрен, что тебе дам. Даже следить за собой леняться будучи в браке, моя сестра стала толстой, не красивой и считала, что муж ей такой -с ее характером должен золото покупать, шмотри дорогие и при этом всегда было мало. Овчинка не стоит выделки. Много требуют, а отдавать НЕхотят. Эгоисты и страшные зануды, сериалы смотрят днями напролет,булки жрут, мужей хаят, денег много хотят и ***** на стороне не прочь! Амбиций, такие все выс-с-с-сокомерные, просто смешно, нос до неба задирают, а на самом деле......))))))

Как вы любите свою сестру...

ГостьИрина
#41
Горгона

уу, про подакри это точно. и побольше) можно недорогие, главное сам факт внимания, выраженный в чем-то, что можно потом дома покрутить и полюбоваться) и постоянно комплименты, ревность. дать понять, что она такая вся самая-самая) в общем все так же, как и с любым другим ЗЗ)) все девушки в чем-то похожи

Вот про ревность не согласна. Я Телец - ревности боюсь(((

Гость
#43

Как я где то прочла характеристику тельца и мне запомнилось, это - женщина телец влюбляется в любовь, что как для меня, как для тельца это на сто процентов не меньше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

А говорю я о ней так, потому что она мною пользуется постоянно. Я человек наивный, доверчивый, могу посочувствовать, что ей собственно и надо. Денежки она тянет из всех наших родственников, притворяется бедной, несчастной женщиной, а сама покупает дорогущие духи через интернет заказывает, которые не каждый может позволить, и все наши родсвеники, включая двоюродных дедушек и бабушек вкалывают на нее. Вот такой вот манипулятор. Сидит сопли на кулак наматывает публично, а потом принимает дары от приносящих. Для нее это-комфорт (такой хваленый Т.), но комфорт за чужой счет. Скажите еще Т., что вы такое не с кем не проделывали. У всех у вас рыльцо в пушку, но виноватыми вы себя никогда не признаете.

Ты зачем так тупо тролишь