Гость
Статьи
Я люблю девушку

Я люблю девушку

Здравствуйте дорогие девушки. Я парень, мне 18 лет, скоро 19. Я уже давно (около 3 лет, хотя скорее всего больше) люблю девушку, я общался с ней раньше и даже были отношения, хотя не знаю, можно ли это так назвать. Кстати у меня не было отношений длящихся более 2 недель, но не об этом. Долгое время я не решался написать ей, были как и нормальные причины, так и я сам себе придумывал. Сейчас у неё нет парня. Я решил ей написать и пригласил прогуляться, у нас день республики 2 сентября. Пока она не дала точного ответа, но я надеюсь. Но возникает проблема в том, что я не знаю как вести себя с ней когда встретимся, если встретимся конечно. Я очень её люблю и она постоянно у меня в голове. Я не хочу потерять её и упустить свой шанс, который выпал мне впервые за долгое время. Можете помочь советами. К примеру, я с ней вчера общался и пригласил на праздник, стоит ли сегодня писать и т.п. . Или как вести себя с ней? Помогите пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ержана
#1

Республики Узбекистан?

Гость
#2
Ержана

Республики Узбекистан?

Нет

Славянка.
#3

Конечно пишите, автор, не медлите

#4

Парнишка, будь главное, самим собой! Не показывай ничего лишнего, не выпендривайся, эмоций будет куча, когда любимая девочка наконец как минимум, решила с тобой встретиться. Купи 1 розу, без всяких оберток. А там, фантазия надеюсь, у тебя имеется.

Написать всегда можно, без навязки. Если отвечают тухло, лучше пожелать хорошего вечера. Спросить про праздник, это главное.

#5

В 18 лет не за юбками бегать, а трудиться над учебой и работой. Самки сами приложатся, если что-то из себя представляешь. до 35 не женитесь точно и не рожайте, пригодность конечна, просто останетесь с алиментами и без детей, тк 80% мужчин страны живет.

Гость
#6
life is ?

Парнишка, будь главное, самим собой! Не показывай ничего лишнего, не выпендривайся, эмоций будет куча, когда любимая девочка наконец как минимум, решила с тобой встретиться. Купи 1 розу, без всяких оберток. А там, фантазия надеюсь, у тебя имеется.

Написать всегда можно, без навязки. Если отвечают тухло, лучше пожелать хорошего вечера. Спросить про праздник, это главное.

Ну я ей написал, пообщался и пригласил на праздник. Жду ответа скажем там. Вопрос в том просто как вести себя когда встретимся. Но вы можно сказать и ответили на него

#7
Гость

Ну я ей написал, пообщался и пригласил на праздник. Жду ответа скажем там. Вопрос в том просто как вести себя когда встретимся. Но вы можно сказать и ответили на него

Вот и не парься, мы все через это проходили, удачи) и не будь жмотом!)

Гость
#8
Ad acta

В 18 лет не за юбками бегать, а трудиться над учебой и работой. Самки сами приложатся, если что-то из себя представляешь. до 35 не женитесь точно и не рожайте, пригодность конечна, просто останетесь с алиментами и без детей, тк 80% мужчин страны живет.

В некотором я с вами согласен. Но я и так до 18 за юбками не бегал. А по учебе я отличник и всегда отношусь с ответственностью к учебе. Ещё и работаю когда могу. Также не жадничаю временем для саморазвития. Но любовь она такова, я просто уже не могу, я сдерживал это несколько лет и устал. Да и если так мыслить, то вообще потом никого не найдешь, так как опыта не будет. Ну а вот насчёт брака, я вообще не собираюсь вступать в брак в жизни

Славянка.
#9
Гость

Ну я ей написал, пообщался и пригласил на праздник. Жду ответа скажем там. Вопрос в том просто как вести себя когда встретимся. Но вы можно сказать и ответили на него

А как вы обычно себя ведете?

Славянка.
#10
Гость

В некотором я с вами согласен. Но я и так до 18 за юбками не бегал. А по учебе я отличник и всегда отношусь с ответственностью к учебе. Ещё и работаю когда могу. Также не жадничаю временем для саморазвития. Но любовь она такова, я просто уже не могу, я сдерживал это несколько лет и устал. Да и если так мыслить, то вообще потом никого не найдешь, так как опыта не будет. Ну а вот насчёт брака, я вообще не собираюсь вступать в брак в жизни

Если девушка порядочная, с хорошим воспитанием, то опыта вам с ней в интимном плане не набраться.

Гость
#11
life is ?

Вот и не парься, мы все через это проходили, удачи) и не будь жмотом!)

Было бы что жмотить))
Я не особо распологаю деньгами, но смогу найти если надо

Гость
#12
Славянка.

А как вы обычно себя ведете?

Ну доволь интересный вопрос. В свой компании я общительный, весёлый, иногда являюсь заводилой в хорошем смысле. А так я бы сказал что я пытаюсь быть внешне спокойным постоянно, особенно с людьми с которыми я не часто общаюсь

#13
Гость

Было бы что жмотить))
Я не особо распологаю деньгами, но смогу найти если надо

Сделать приятное стоит) Без фанатизма.

Гость
#14
Славянка.

Если девушка порядочная, с хорошим воспитанием, то опыта вам с ней в интимном плане не набраться.

Да я не про интимный план, я хочу с ней быть не ради интима это точно, я просто люблю её и хочу быть рядом с ней . А про опыт я имел ввиду то что не будет опыта в общении, флирте и т.п.

#15
Гость

В некотором я с вами согласен. Но я и так до 18 за юбками не бегал. А по учебе я отличник и всегда отношусь с ответственностью к учебе. Ещё и работаю когда могу. Также не жадничаю временем для саморазвития. Но любовь она такова, я просто уже не могу, я сдерживал это несколько лет и устал. Да и если так мыслить, то вообще потом никого не найдешь, так как опыта не будет. Ну а вот насчёт брака, я вообще не собираюсь вступать в брак в жизни

пиз-до-стра-да́-лец
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 5*a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -***-; интерфикс: -о-; корень: -страда-; интерфикс: -л-; суффикс: -ец.

Произношение
МФА: ед. ч. [pʲɪzdəstrɐˈdalʲɪt͡s], мн. ч. [pʲɪzdəstrɐˈdalʲt͡sɨ]
Семантические свойства
Значение
обсц. мужчина, чрезмерно озабоченный вопросами половой жизни, безуспешно стремящийся к сексуальной связи, страдающий из-за женщин ◆ Сидим после обеда. Ждём результатов. Лёха изнервничался весь. В предвкушении встречи. «Она не придёт! Она не придёт!» — заладил. «Ну, — говорит Антон — тогда я её штаны Ленке подарю.» «Нет!» «Тогда тебя на них удавлю! — злится Антон. — Пиздострадалец! Сиди и молчи!» Ракетчик, «Довелось мне в начале восьмидесятых поработать инструктором по туризму…» // «anekdot.ru», 25 ноября 2003 г. ◆ *** — это такие удивительные существа мужского пола, основное сексуальное наслаждение которых заключается в беспощадном страдании по своей любви к определённой девушке. При этом девушка обязательно должна быть сукой, вытирающей ноги о влюбённого пиздострадальца, и, желательно, блядью, трахающейся с различным народом, не боясь палева со стороны пиздострадальца и доставляющей таким образом ему дичайшие страдания. Фёдорыч, май 2010

Славянка.
#16
Гость

Да я не про интимный план, я хочу с ней быть не ради интима это точно, я просто люблю её и хочу быть рядом с ней . А про опыт я имел ввиду то что не будет опыта в общении, флирте и т.п.

Вы написали, что не хотите брака, если девушка порядочная, то интимной близости у вас не будет и отношения останутся на уровне дружбы и симпатии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: