Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака подходят Тельцу ???

С какими знаками лучше всего строить отношения????

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Девушка - Телец
#1

телец, козерог, дева, рак, рыбы

Алекс
#3
Автор

С какими знаками лучше всего строить отношения????

Автор, не обращайте внимание на знаки зодиака, будьте с тем человеком с которым вам хорошо и уютно. С тем на кого можно опереться. Это мой вам совет, слушайтесь сердца. А то, что какой-то знак вам лучше подойдет или то, что тельцы не умеют строить отношения - чушь и бред сивой кобылы.

гость
#4

весы

Гость
#5

бред , Весы совершенно не подходят , подходят земные Козероги , Девы и Рыбы , но идеально будет с Девами , потому что очень похожи характерами.

Люся
#6

Насчет Козерогов и Дев соглашусь, особенно с Девой ощущаешь себя просто "на одной планете", а вот с рыбами, мне кажется, сложно. Ноют они как-то много, энергию вампирят, правда, могут быть нежными и ласковыми, что ж-тельцу просто необходимо.

гость телецка
#7

амбиции, статус, деньги, верность, хозяйственность, щедрость, юмор, активная жизненная позиция, позитивное мышление, креативность, семейственность, ум, красота, здоровье, фигура - вот какой это знак? мне нужен такой мужчина!

Тельчиха
#8

Еще Тельцу подходит Рак, мой личный опыт, я телец и и сколько людей Раков не знаю,то все доброжелательны ко мне, без о всяких шуточек относятся ко мне. Может быть это связанно как-то с тем что Телец не любит шуток и он впечатлителен, так же как и Рак который нытик, и тоже очень мнительный. в этом мы похожи, поэтому с Раком могут быть хорошие отношения. А вот насчет Козерога не знаю, у меня не было не одного друга Козерога, были Рыбы, Девы,Скорпионы и Львы,но не одного Козерога,Стрельца и Овна не попадалось.

Люся
#9
Тельчиха

Еще Тельцу подходит Рак, мой личный опыт, я телец и и сколько людей Раков не знаю,то все доброжелательны ко мне, без о всяких шуточек относятся ко мне. Может быть это связанно как-то с тем что Телец не любит шуток и он впечатлителен, так же как и Рак который нытик, и тоже очень мнительный. в этом мы похожи, поэтому с Раком могут быть хорошие отношения. А вот насчет Козерога не знаю, у меня не было не одного друга Козерога, были Рыбы, Девы,Скорпионы и Львы,но не одного Козерога,Стрельца и Овна не попадалось.

Тельчиха, может вы хотели сказать не любит насмешек, сарказма? Это, и правда, как красная тряпка для него. Если хотите в одно мгновение привести тельца в бешенство - пройдитесь по нему с сарказмом!...... Только после этого бегите сразу в бомбоубежище)))), потому что ответная ярость будет мощной, мало не покажется. Кстати, сам телец считает сарказ и насмешку очень грозным оружием в своих руках, и сражается он им подчас виртуозно.

Тельчиха
#10
Люся

Тельчиха, может вы хотели сказать не любит насмешек, сарказма? Это, и правда, как красная тряпка для него. Если хотите в одно мгновение привести тельца в бешенство - пройдитесь по нему с сарказмом!...... Только после этого бегите сразу в бомбоубежище)))), потому что ответная ярость будет мощной, мало не покажется. Кстати, сам телец считает сарказ и насмешку очень грозным оружием в своих руках, и сражается он им подчас виртуозно.

Да согласна с этим полностью. Сарказм - для Тельца очень грозное оружие, и только одному тельцу, благодаря своему характеру, так как он понимает, как никто другой,что такое злые шутки и именно поэтому, ему удается сражаться им, так виртуозно, зная все больные места людей.Так же Тельцы мнительны и впечатлительны как Раки, поэтому они могут вполне найти общий язык.

Тельчиха
#11

Рак и Телец: Телец - один из лучших партнеров Рака, длительные и устойчивые отношения. Оба представителя зодиака - домоседы, которые ценят хорошую пищу, роскошь и хорошее качество жизни. Такая пара может держаться друг друга весьма долго и счастливо.

http://astroscope.ru/horoskop/lubovni_goroskop/cancer.html

#12

Мне кажется это не зависит от знака зодиака

Гость
#13

Лев :)

ежичка
#14

стрелец

ежичка
#15

13

не пипи тут львов мы не переносим

Гость
#16

близнецы подходят, у меня был знакомый мужчина телец,между нами была большая симпатия, он становился мягче, не таким мрачным, как обычно бывал.

ТЕЛЬЦО
#17

Чегойт мы львов не переносим? очень даже лю львов))) они такие не жадные совсем и великодушные - на мои косяки с юмором всегда, не то что стрельцы - те стебутся и учат,поучают....

ТЕЛЬЦО
#18

Кста, мужчин Раков просто не переношу - такие cyки

водолеев мужчин тоже терпеть не могу - мyдoзвoны редкие

и ваще вот как-то все с огненными знаками по жизни мне интересней

Телец
#19

А у меня блин одни овны, причем, в итоге с ними ничего хорошего не получается, сплошная ругань, но влюбляюсь только в них! Прям рок какой-то, знакомлюсь, начинаю общаться, нравится, позже узнаешь ЗЗ-овен опять(((

ксения
#20
Гость

никакие. все тельцы придурки и отношения строить не умеют

Они даже не то что придурки, скорее паразиты...вот сколько знаю девушек тельцов они никогда не строили чего своего, а присматривались, где получше, и потихоньку там прижывались, причем не гнушатся ни того что у выбранного мужчины есть семья, а если надо то и по головам пройдут, даже самых( якобы близких людей, вот только если появляется материальный интерес, люди сразу перестают быть близкими)

Татьяна
#21
Гость

никакие. все тельцы придурки и отношения строить не умеют

Сам придурок, папал на одного и всех под одну гребёнку, Тельцы добиваются всегда ,что задумали.И предать не могут, и по жизни крепенько стоят на ногах, Да, что говорить,сам дурак

людмила
#22

Я телец и могу сказать что к тельцу нужен особый подход его просто так не укротить и поэтому кому нужны отношения с тельцом нужно всего-то навсего забота и ласка плюс много, много,много,много,много внимания.

ТЕЛЕЦ
#23

ВЫ ЕБНУТЫЕ АХАХАХА

ильгиз
#24

телец и лев союз недолгий но очень бурный и яркий.а недолгий потому что телец любит стабильнось и нелюбит резких перемен,а лев наоборот ,тем самым телец вскоре будет ревновать и этим самым все испортит

Гость
#25

а как на счет Близнецов?

Гость
#26
Гость

никакие. все тельцы придурки и отношения строить не умеют

сам ты придурак и ***

Гость
#27

овен

Гость
#28
Автор

С какими знаками лучше всего строить отношения????

Дева-одиночка,извращека,и чистоплюйка

Гость
#29

Весы-Телец парень любит очень интересного сообеседника ...весы в этом приуспели..

Гость
#30

неее лев и телец это бреддд... эгоизм львов убивает... думают о себе потом делают невинные глаза мол так и должно быть... милый а что случилось??? да ничего так с пустого места всё придумал... короче львы противопоказаны нам тельцам))) весы тоже, постоянные обиды. думаю рак, дева лучше всего подходят..

Telec
#31
Гость

никакие. все тельцы придурки и отношения строить не умеют

izvemi no ty pohodu to4na pridurok !!!

Гость
#32
ильгиз

телец и лев союз недолгий но очень бурный и яркий.а недолгий потому что телец любит стабильнось и нелюбит резких перемен,а лев наоборот ,тем самым телец вскоре будет ревновать и этим самым все испортит

союз канешн яркий и интересный, только вот льву в попу дуть так и не научилась,а он без этого никак))))

Гость
#33
ТЕЛЬЦО

Кста, мужчин Раков просто не переношу - такие cyки

водолеев мужчин тоже терпеть не могу - мyдoзвoны редкие

и ваще вот как-то все с огненными знаками по жизни мне интересней

+1000000

Гость
#34
ксения

Они даже не то что придурки, скорее паразиты...вот сколько знаю девушек тельцов они никогда не строили чего своего, а присматривались, где получше, и потихоньку там прижывались, причем не гнушатся ни того что у выбранного мужчины есть семья, а если надо то и по головам пройдут, даже самых( якобы близких людей, вот только если появляется материальный интерес, люди сразу перестают быть близкими)

ксения вы скорп,да?)))

Гость
#35

Ваши же земные вам и подходят, такие же меркантильные и заземленные, Девы и Козероги. С нами , знаками Воды, взаимопонимания никогда не будет, нет в вас полета, широты души и эмоциональной отдачи.

дмитрий
#36
мужык - Телец

телец, козерог, дева, рак, рыбы

Мехти
#37

Я парень-Рыба и только я подхожу Тельцам. И вообще это гон,не верьте гороскопу,все в руках всешнгего,как он скажет так и будет!!!

Гость
#38

Козерог

Гость
#39
Гость

Лев :)

лев

Ксения
#40

Я сама Телец)могу сказать, что точно не подходит Телец - Телец)))я была замужем за Тельцом,брак распался,на счет Дев,Рыб и Козерогов я вообще не могу общаться с этими людьми,очень легко нахожу общий язык со знаками Воздуха и Огня)))и очень привлекаю их внимание,мужчины ко мне тянутся в особенности Скорпионы.А вот верить или нет,у меня 50/50.

Гость
#41

Я сама дева . Я замужем за рыбой уже 20 лет! И все очень хорошо!!!!

Телец
#43

Я сам телец .И по своему опыту если вы что то делаете что не нравиться тельцу то вы для него красная тряпка.

И кстати тельца подходит в друзья водили а в брак дева

Гость
#44

Я сам телец и так и честно не могу понять кто подходит лучше,наверное все зависит от людей и все это сами себе внушаем,хотя не переношу львов-эгоисты,и весы,ну и близнецы,вот только почему то никогда не было отношений со скорпионами,расскажи у кого были?а так как по мне чаще почему то симпатии магнитят к овнам,тельцам и рыбам

иван
#45

Я телец ещю себе пару для серьезных отношений пишите звоните я все раскажу о себе 89529189071 иван

Светлана
#46

Все зависит не только от знака зодиака, но в какой год родились. Для тельца подходит хорошо Скорпион и Телец. Я жила с весами, устала быть мамкой, разошлись. Не люблю зануд, а среди козерогов, дев их полно. И еще в молодости встречалась по большой любви с овном, но это самый сложный знак для тельцов, эмоций получить от них, ой как сложно. Львов терпеть не могу, постоянно им надо говорить, что они крутые, самые лучшие))))

гость
#47

рак. козерог и дева.

Влюбленный телец
#48

Мне очень нравятся весы. Нет, даже так: я влюблен!!!!

Я телец, и, начитавшись тут, что весы мне не подходят.... Короче я очень расстроился... Подскажите, пожалуйста, стоит ли встречаться и строить отношения с весами, очень нужно знать, а то мне плохо без этой девушки. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

иван петрович
#49

стоят два тельца на горе. внизу пасётся стадо. молодой- давай старичела скорей спустимся и в....м вон той коровёнке. старый говорит нет мой юный друг, торопиться не надо. сейчас медленно спустимся и пе.... м всё стадо. (в смысле весь гороскоп)

Дарья
#50

бред , Весы совершенно не подходят , подходят земные Козероги , Девы и Рыбы , но идеально будет с Девами , потому что очень похожи характерами

а вот и подходят, с мужем отличные отношения, он телец, полное взаимопонимание