Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака подходит девуле Водолейчику?

Девченки, Водолейчики, расскажите, с каким знаком зодиака у вас получилось создать семью? Знаю, что это не главное, но все же интересно. Т.к. отчетливо поняла, что мне ни весы, ни близцецы не подходят, хотя в гороскопах пишут обратное.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

С водолеями, близнецами интересно. со стрельцами легко и весело. овнов хочется поставить на место, львов принять такими какие они есть. а вообще гороскопы тут не причём. люди разные и наше отношение к ним разное

Водолейка
#2

у меня безумное взаимное физическое притяжение с овнами,львы хотят просто секс(в основном женатые попадались) без обязательств, с земными знаками категорически не подходим, они жадные и нудные, с близнецом общаюсь, у нас взаимная страсть и интересно общаться, с весами скучно

Ксения
#3

Я сама Рак, но про Водолеев знаю очень хорошо и не по наслышке. Давно заметила, что одноклассницы-водолейки в средней школе тянулись чаще всего к Стрельцам, но их союзы, как ни странно, очень были неустойчивы, поэтому они быстро перекидывались на свою родную воздушную масть - Весы и Близнецы. Кстати, некоторые из этих союзов до сих пор спустя столько времени с каждым годом только крепнут и крепнут. Что касается более взрослых Водолеев, то в порыве желания создать семью часто получались союзы Рак-Водолей, но, увы, безрезультатно. Если брать в расчет союзы с земными знаками, то явное преимущество имел союз Козерог-Водолей. Давно уже убедилась, что эти двое - созданы друг для друга. А вообще, любите кого хотите. Главное, чтобы не Скорпиона)

гость
#4
Ксения

Я сама Рак, но про Водолеев знаю очень хорошо и не по наслышке. Давно заметила, что одноклассницы-водолейки в средней школе тянулись чаще всего к Стрельцам, но их союзы, как ни странно, очень были неустойчивы, поэтому они быстро перекидывались на свою родную воздушную масть - Весы и Близнецы. Кстати, некоторые из этих союзов до сих пор спустя столько времени с каждым годом только крепнут и крепнут. Что касается более взрослых Водолеев, то в порыве желания создать семью часто получались союзы Рак-Водолей, но, увы, безрезультатно. Если брать в расчет союзы с земными знаками, то явное преимущество имел союз Козерог-Водолей. Давно уже убедилась, что эти двое - созданы друг для друга. А вообще, любите кого хотите. Главное, чтобы не Скорпиона)

а мне наоборот чаще всего встречаются тельцы...тяжко с ними, как и со всеми земными знаками

Гость
#5
гость

а мне наоборот чаще всего встречаются тельцы...тяжко с ними, как и со всеми земными знаками

Сочинительница увольняйся. Ты уже надоела со своими липовыми комментами. Долбанная недоменеджерша.

Скорп
#6
Ксения

Я сама Рак, но про Водолеев знаю очень хорошо и не по наслышке. Давно заметила, что одноклассницы-водолейки в средней школе тянулись чаще всего к Стрельцам, но их союзы, как ни странно, очень были неустойчивы, поэтому они быстро перекидывались на свою родную воздушную масть - Весы и Близнецы. Кстати, некоторые из этих союзов до сих пор спустя столько времени с каждым годом только крепнут и крепнут. Что касается более взрослых Водолеев, то в порыве желания создать семью часто получались союзы Рак-Водолей, но, увы, безрезультатно. Если брать в расчет союзы с земными знаками, то явное преимущество имел союз Козерог-Водолей. Давно уже убедилась, что эти двое - созданы друг для друга. А вообще, любите кого хотите. Главное, чтобы не Скорпиона)

Я Скорпион - она Водолей, 15 лет вместе все идеально)

Лола
#7

а с земными кто то связывался?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8

Автор, я девушка-Водолей мужчин-Близнецов терпеть не могу, Весы тоже не в моем вкусе. А вот Козероги.....соглашусь с 3 комментарием, действительно созданы для нас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем