Гость
Статьи
Приснился сон о том, …

Приснился сон о том, что моя умершая мать сдала в ломбард мое обручальное кольцо

Увидела во сне как моя мать (которая уже давно умерла) сдала без разрешения в ломбард мое обручальное кольцо и купила много куриного охлажденного мяса, забила холодильник. Своими глазами я не видела как она шла в ломбард, но в моей шкатулке с украшениями, не было золотого обручального кольца, зато в ее кошельке появилось много денег и мясо в холодильнике. Во сне я так поняла, что она сдала мое кольцо. Я закатила большой скандал, а она только молчала и была наполнена обидой и местью и по ее мнению она все правильно делала.
Как интерпретировать этот сон? Означает ли что-то, то, что при жизни она очень фанатела от золота, и ругала меня за предпочтение серебра. Однажды она уже снилась мне с руганью, чтобы носила золото. С супругом кольца золотые мы не носим, он -потому что у него рабочие руки, я потому что люблю серебро. Значит ли сон, что она продала мое кольцо как она посчитала из-за ненадобности? Типо не довольна что я его не ношу? Или она не одобряет мой брак (она умерла задолго до моего брака). Сама по себе мама была человеком агрессором и жутким тираном. Детства лишила и подарила поломанную психику. Ощущение, что она и сейчас хочет контролировать мою жизнь и чтобы все было как она хочет. Какое ей дело до моих украшений, носить не носить -мое дело.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить в церковь можно, если получится это исповедовать или рассказать батюшке, может дадут совет. Может что то предупреждает этот сон, на счет брака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#2

Считается, что лишиться обручального кольца во сне - лишиться мужа наяву. Но, возможно, ваш сон - не предвестник событий, а просто отражение вашего внутреннего состояния, вашего отношения к матери.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема