Гость
Статьи
Возвращение бывшей по …

Возвращение бывшей по натальной карте=(

Бывшая моя может вернуться и простить меня или на это раз всё закончено?=((((26.12.2003,город Москва,время плюс минус минут 10,7:40

козерожик
68 ответов
Последний — Перейти
козерожик
#1

бросил её сам,теперь жалею=((

козерожик
#2

натальная карта моя,кто подскажет прогноз,вернётся она или нет,буду очень благодарен!=))

козерожик
#3

наговорил лишнего ей,заблокировала везде=(( очень плохо на душе((

Гость
#4

Здравствуйте, а вы писали ли например родственникам, или может быть звонили им? Чтобы связаться с бывшей?

козерожик
#5
Гость

Здравствуйте, а вы писали ли например родственникам, или может быть звонили им? Чтобы связаться с бывшей?

Писал и звонил)Только это ничего не даёт=(

Гость
#6
козерожик

Писал и звонил)Только это ничего не даёт=(

А кому если не секрет? Вдруг некоторые из них не согласны на контакт? И поэтому лучше другим позвонить?

#7

Бывшая твоя Близнец с Венерой в Близнецах и Луной в 1 доме?))))Которая в мечтах?

козерожик
#8
Гость

А кому если не секрет? Вдруг некоторые из них не согласны на контакт? И поэтому лучше другим позвонить?

Все вроде согласны))Всем звонил,кроме родителей её,их лучше не беспокоить

Гость
#9
козерожик

Все вроде согласны))Всем звонил,кроме родителей её,их лучше не беспокоить

А кому конкретнее? С кем у неё теплее отношения? Им звонил? Или кому? Брату, сестре, деду и т.п.? И как те самые люди к тебе относятся?

козерожик
#10
Звезда пленительного счастья

Бывшая твоя Близнец с Венерой в Близнецах и Луной в 1 доме?))))Которая в мечтах?

Близнецы по зз=)приучила меня к натальным картам=)она раньше сидела тут на форуме,насколько знаю

козерожик
#11
Гость

А кому конкретнее? С кем у неё теплее отношения? Им звонил? Или кому? Брату, сестре, деду и т.п.? И как те самые люди к тебе относятся?

Это важно,кому я писал?какая разница,если никто не помог уговорить её разблокать?знаете другой метод?

Гость
#12
козерожик

Это важно,кому я писал?какая разница,если никто не помог уговорить её разблокать?знаете другой метод?

Не, вдруг вы писали кому-то, кто вас недолюбливает. У меня тоже было в отношениях, мол некоторые из семьи моей возлюбленной ненавидели меня по своим причинам. Просто спрашиваю, вдруг не тем людям звонили. К тому же, вы уверены что хотите и сможете её вернуть? Вдруг она к кому-то другому ушла, и к вам к сожалению уже не вернётся?😥

#13
козерожик

Близнецы по зз=)приучила меня к натальным картам=)она раньше сидела тут на форуме,насколько знаю

И сейчас тут)))

козерожик
#14
Гость

Не, вдруг вы писали кому-то, кто вас недолюбливает. У меня тоже было в отношениях, мол некоторые из семьи моей возлюбленной ненавидели меня по своим причинам. Просто спрашиваю, вдруг не тем людям звонили. К тому же, вы уверены что хотите и сможете её вернуть? Вдруг она к кому-то другому ушла, и к вам к сожалению уже не вернётся?😥

вроде нет таких=)парня у неё нет,есть типок,примазался к ней,высокомерный,ей с ним хреново будет

козерожик
#15
Звезда пленительного счастья

И сейчас тут)))

да?вы её знаете?

Гость
#16
козерожик

вроде нет таких=)парня у неё нет,есть типок,примазался к ней,высокомерный,ей с ним хреново будет

А почемуб тогда вам лично ему не высказаться, чтобы от неё отстал? Отстоите право на вашу возлюбленную!

козерожик
#17
Гость

А почемуб тогда вам лично ему не высказаться, чтобы от неё отстал? Отстоите право на вашу возлюбленную!

не хочу позорится,унижусь только больше,и без этого много дерьма в её жизнь принёс=(

Гость
#18
козерожик

не хочу позорится,унижусь только больше,и без этого много дерьма в её жизнь принёс=(

А почему вы считаете что унизились? Что вы такого сделали? Только конкретней если можно, вдруг будет сподручны

Гость
#19
Гость

А почему вы считаете что унизились? Что вы такого сделали? Только конкретней если можно, вдруг будет сподручны

*сподручный совет. Прощу прощения, нечаянно нажал на отправить😛

козерожик
#20
Гость

А почему вы считаете что унизились? Что вы такого сделали? Только конкретней если можно, вдруг будет сподручны

не унизился=)как в обычных отношениях,недопонимание,ссоры,обижал её,оставлял одну со своими проблемами

козерожик
#21
Гость

*сподручный совет. Прощу прощения, нечаянно нажал на отправить😛

ничего=)

Гость
#22
козерожик

не унизился=)как в обычных отношениях,недопонимание,ссоры,обижал её,оставлял одну со своими проблемами

А к чему вы тогда написали "унижусь только больше"? Тогда в чём проблема написать тому высокомерному парню? Что в нём тогда такого, в чём можете унизиться?

#23
козерожик

да?вы её знаете?

Лично нет)
Она-мечтающая девчонка)))

козерожик
#24
Гость

А к чему вы тогда написали "унижусь только больше"? Тогда в чём проблема написать тому высокомерному парню? Что в нём тогда такого, в чём можете унизиться?

понимаете,она ему сказала про меня всякое,преувеличивающий человек по жизни,нажаловалась,он мне написал отстать от неё=((

Гость
#25
козерожик

понимаете,она ему сказала про меня всякое,преувеличивающий человек по жизни,нажаловалась,он мне написал отстать от неё=((

Тогда в чём проблема ему ответить если это преувеличение как вы знаете? Правда на вашей же стороне.

козерожик
#26
Звезда пленительного счастья

Лично нет)
Она-мечтающая девчонка)))

ещё какая,у неё один мир розовых пони как-то по жизни,в облаках витает=)можете если встретится,ей написать на форуме,чтобы она меня разблокала=(

козерожик
#27
Гость

Тогда в чём проблема ему ответить если это преувеличение как вы знаете? Правда на вашей же стороне.

он вцепился в неё,как клещ,это невозможно

Гость
#28
козерожик

он вцепился в неё,как клещ,это невозможно

А опишите качества её характера? Может она вам например не подходит, и нет смысла её возвращать? Например учитывая то, что вы написали в отрицательном контексте мол "в мире розовых пони" обитает.

козерожик
#29
Гость

А опишите качества её характера? Может она вам например не подходит, и нет смысла её возвращать? Например учитывая то, что вы написали в отрицательном контексте мол "в мире розовых пони" обитает.

она милая,добрая,поддерживает,помогает мне,с ней душевно и приятно общаться

Гость
#30
козерожик

она милая,добрая,поддерживает,помогает мне,с ней душевно и приятно общаться

А почему тогда у вас с ней произошёл разлад?

козерожик
#31
Гость

А почему тогда у вас с ней произошёл разлад?

тип давлю на неё,довожу,через других узнал=(вот почему она не могла мне честно сказать в глаза?

Гость
#32
козерожик

тип давлю на неё,довожу,через других узнал=(вот почему она не могла мне честно сказать в глаза?

Может она вас тогда боится? Я говорю, позвоните её родственникам ещё раз, чтобы попросить разблокировать или узнать её состояние. Кто с ней ближе всего среди родственников?

#33
козерожик

ещё какая,у неё один мир розовых пони как-то по жизни,в облаках витает=)можете если встретится,ей написать на форуме,чтобы она меня разблокала=(

Чем плохи мечты?
Хорошо же.

козерожик
#34
Гость

Может она вас тогда боится? Я говорю, позвоните её родственникам ещё раз, чтобы попросить разблокировать или узнать её состояние. Кто с ней ближе всего среди родственников?

почему сразу боится?она ко всем так,недоверчивая,ближе всего только к бабушке вроде,но могу и ошибаться(

Гость
#35
козерожик

почему сразу боится?она ко всем так,недоверчивая,ближе всего только к бабушке вроде,но могу и ошибаться(

А вы ей звонили? Спрашивали за состояние и просьбу разблокировать?

козерожик
#36
Звезда пленительного счастья

Чем плохи мечты?
Хорошо же.

это всё хорошо,но негативные стороны жизни не принимает совсем,сразу слёзы,обиды,но без неё скучно почему-то

козерожик
#37
Гость

А вы ей звонили? Спрашивали за состояние и просьбу разблокировать?

Кому?Бабушке?или ей?

Гость
#38
козерожик

Кому?Бабушке?или ей?

Бабушке разумеется. Вы же сами сказали что девушка вас заблокировала

козерожик
#39
Гость

Бабушке разумеется. Вы же сами сказали что девушка вас заблокировала

заблокала она,бабушке звонил и просил,девушка не хочет разблокировать

Гость
#40
козерожик

заблокала она,бабушке звонил и просил,девушка не хочет разблокировать

Может всё таки тогда не надо если девушка не хочет разблокировать? Посмотрите в сторону других девушек, может она того и не стоит?

козерожик
#41
Гость

Может всё таки тогда не надо если девушка не хочет разблокировать? Посмотрите в сторону других девушек, может она того и не стоит?

надо,я решил для себя добиться снова хотя бы дружбы с ней,девушка есть,отношения есть,но запутался=((Скучаю по бывшей,распутайте пж=)))

Екатерина
#42
козерожик

надо,я решил для себя добиться снова хотя бы дружбы с ней,девушка есть,отношения есть,но запутался=((Скучаю по бывшей,распутайте пж=)))

Мой вам совет. Без натальных карт. Не портите жизнь обеим девушкам. Поживите один и разберитесь в себе, для начала. А потом будете решать, что вам действительно нужно.

Гость
#43

Интересно, у автора асцендент в стрельце, марс в овне, и в принципе ситуация совпадает с этим моментами и то что он описывает, то есть обижал и в этом духе

Автор, еще у вас десцендент и седьмой дом как раз в близнецах, а это указание на отношения с партнером либо брак с близнецами, и желаемый партнер этого знака

Селена и лилит тоже обе в близнецах

Вот что получилось найти
"Белая Луна в 7 доме символизирует свет любви, привлекающий партнеров для кармического брака. Как правило, это прекрасные отношения, полные взаимопонимания, доверия и душевной близости, но вероятен и другой вариант.Будущие партнеры воспринимают человека по оси 1-7 дома. Белая Луна в седьмом доме магнитом притягивает добрых, духовно развитых, интеллектуальных друзей и любимых, да и сам натив воспринимается окружающими как неземное создание, прекрасное и светлое, что нисколько не облегчает задачу воссоединения с подходящим спутником жизни"

"Управитель 7 дома в 1 доме
Вероятно, для вас отношения играют очень большую роль. Присмотрись к кому, кто похож на тебя внешне, имеет такие же увлечения и интересы. Это не тот случай, когда противоположности притягиваются. Положение указывает на знакомство во время каких-нибудь курсов или тренингов по саморазвитию, в спортзале, бассейне или даже салоне красоты. Кстати, сначала вы можете друг друга раздражать, но потом сойдетесь на почве одинаковых интересов. "

"Если Марс в карте рождения мужчины находится в 3-м доме, то это говорит о его смелом, предприимчивом и общительном характере. Свою силу он проявляет прежде всего в интеллектуальной сфере. Такой человек любит поспорить и оказывает на собеседника некоторое давление, если видит, что с ним не согласны. "

Гость
#44
козерожик

натальная карта моя,кто подскажет прогноз,вернётся она или нет,буду очень благодарен!=))

В принципе вернуться может, но гарантии конечно никто не даст) Если она сделала это только из за своих каких причин , то тут сложно будет что то сделать.

Вам нужно сделать попытку пойти на примирение, если это возможно, и в будущем полностью исключить любые конфликты при общении с ней и быть осторожным, теперь вы лучше знаете из за чего она может обидеться или уйти в себя.
Натальная карта интересная, думаю ваш приход сюда вслед за ней закономерен и не случаен.

Гость
#45
Звезда пленительного счастья

Бывшая твоя Близнец с Венерой в Близнецах и Луной в 1 доме?))))Которая в мечтах?

Эта чокнутая в мечтах видимо опять под обострением и сама с собой болтает…снова…

Гость
#46

Почему козероги так любят близнецов???
А Львов боятся???
Оба имеют вектор с козерогом
Очень странно
Всегда такое замечала
Козероги прям табунами бегают за близнецами
А ведь близнецы их слуги просто
А Львов чаще всего избегают
Хотя те их хозяины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Почему козероги так любят близнецов???
А Львов боятся???
Оба имеют вектор с козерогом
Очень странно
Всегда такое замечала
Козероги прям табунами бегают за близнецами
А ведь близнецы их слуги просто
А Львов чаще всего избегают
Хотя те их хозяины

Близнецы тоже притягиваются к козерогам, бывает такое

Гость
#48
Гость

Эта чокнутая в мечтах видимо опять под обострением и сама с собой болтает…снова…

Она невероятно талантливый и разбирающийся астролог, почти экстрасенс, которая помогла уже многим людям

Гость
#49
Гость

Близнецы тоже притягиваются к козерогам, бывает такое

Просто странно. Обычно притягиваются слуги к хозяинам. А тут наоборот. Знаю нескольких пар таких, где козероги с ума сходят по близнецам. Знаю и пары со львами. Там более спокойно всё

Гость
#50

Чувство, что это не парено писал

Предыдущая тема