Гость
Статьи
Про сны и умерших

Про сны и умерших

Полтора года назад умерла мама . Она при жизни очень любила украшения , особенно под конец жизни она всего накупала с натуральными камнями . Но я как то вообще не подумала когда ее хоронили ей что то то туда положить, даже про крестик ее забыла которым ее крестили !! И давно подумывала чтобы рядом с могилой закопать и ещё пару украшений . И сейчас я стала жалеть об этом и вот она мне где то недели 2 . Я ей говорю « я так жалею что какие-то то твои украшения тебе не положила . А она сразу спрашивает « А какие ты хочешь положить ?» И я ей отвечаю «твой крест и кольцо которое я тебе подарила» Сегодня приснился сон , что я сижу с мамой разговариваю и она как живая и вижу на ней серёжки , а она серёжки не носила и уши не пробиты были. И серёжки запомнила очень четко .я обратила внимание на них . А она говорит это мне в парикмахерской сделали в которую я хожу . И утром я подумала , что во сне мама намекает , чтобы я уже поскорее ей украшения принесла ? #сны

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кому ей? Там только тело. А сама мама присутствует в ночных снах в разных вариациях в других телах. Также присутствует в тех измерениях, которые Вы не осознаёте. Вы наблюдали её в дневной жизни, как она любит украшения, и наблюдаете аналогичное на уровне ночных снов.

Паа
#2

Уважаемая автор,сама потерчла маму до сих пор болит .примите мои соболезнования я вас понимаю.Крестик в наборе священник одевает когда отпевает ,не положили ее личный ничего страшного.Мамочка,вам приснилась очень хорошо она в раю и ей там хорошо и ей там ничего не нужно от мирской жизни.Лучше оставте как память о маме.А сном она вам дала понять ,что дочка смотри у меня и уши проколоты у нее там все есть.Сон отличный она ваш Ангел Храеитель .Все будет хорошо Обнимаю вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Паа

Уважаемая автор,сама потерчла маму до сих пор болит .примите мои соболезнования я вас понимаю.Крестик в наборе священник одевает когда отпевает ,не положили ее личный ничего страшного.Мамочка,вам приснилась очень хорошо она в раю и ей там хорошо и ей там ничего не нужно от мирской жизни.Лучше оставте как память о маме.А сном она вам дала понять ,что дочка смотри у меня и уши проколоты у нее там все есть.Сон отличный она ваш Ангел Храеитель .Все будет хорошо Обнимаю вас

Спасибо большое Вам !!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем