Гость
Статьи
Про сны и предчувствия

Про сны и предчувствия

Всем здравствуйте. Вопрос по теме экстрасенсорике(или как это правильно называть?😄)
Лет 5 назад,когда моя мать умерла - я перестала видеть сны просто так. Поясню,всегда видела разного рода сны чуть ли не каждый день,не обращала на них внимания. За неделю до смерти матери видела каждую ночь сны с ее участием и без ее. Сны очень задевали мою психику,я все переживала за мать,что с ней что-то может случится,думала,что может умереть,но держала эти мысли при себе,считая,что я буду нести чушь,таково быть не может. И вот последний сон приснился как я мать оставляю с ее умершей мамой в одном доме(говорят же,что во сне с покойниками живых оставлять нельзя). Через день мама умирает,после этого я видела ее во сне целый год,а дальше перестала видеть.
Начала слишком редко видеть сны. Когда видела,то с отцом происходило что-то плохое. Пример,которые произошел буквально не так давно. Видела целую неделю ужасные сны и просыпаясь каждое утро говорила о том,что "у менч ощущения,что с папой что-то случится" так и произошло,после моих ведений через несколько недель отец попадает в больницу. За эти 5 лет после каждых моих снов с ним что-то плохое происходило.
А еще,когда мне было 13 лет, среди ночи я проснулась в слезах и тут же разбудив маму сказала ей,что "мне кажется с сестрой что-то плохое случилось,как будто ей больно", мать подумала,что я несу какую-то ерунду,а утром проснувшись от маминых слез,мне рассказали,что случилось с сестрой. Она оказывается плакала на протяжении всей ночи,получается я это почувствовала.Благо потом все обошлось.
Как все это объяснить? У меня есть какие-то способности может или я как-то родных чувствую?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

У вас очень хороша интуиция, автор.
Мне тоже все сны снятся в точку как знаки. Есть предчувствия, но не так чтобы как у вас

Гость
#2
Юля

У вас очень хороша интуиция, автор.
Мне тоже все сны снятся в точку как знаки. Есть предчувствия, но не так чтобы как у вас

Спасибо за ответ) Насчет интуиции,если смотреть на обычный день,то она скорее всего меня подводит или я не умею пользоваться ею

Юля
#3
Гость

Спасибо за ответ) Насчет интуиции,если смотреть на обычный день,то она скорее всего меня подводит или я не умею пользоваться ею

Значит через сны приходит информация)
Мне тоже через сны и вот за этот месяц много было таких снов, что не знала к чему они как метафора. И все быстро сбылось

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Юля

Значит через сны приходит информация)
Мне тоже через сны и вот за этот месяц много было таких снов, что не знала к чему они как метафора. И все быстро сбылось

Хотелось бы продвинуться чуть дальше)а то каждый раз с мыслями,а что случиться?!вы как-то пробовали это развивать?