Гость
Статьи
Объясните про сны...

Объясните про сны...

Дорогие форумчане,объясните,пожалуйста,про сны.

А именно с точки зрения тонкого плана,что это такое и с чем это все едят...
С точки зрения науки объяснять не надо,тк с этой точки зрения сны полная фигня..просто картинки мозга и подсознания..

Я в это не верю,есть неопровержимые доказательства в пользу тонких планов..

Все дело в том,что я запуталась конкретно..

Можете мне объяснить,а то мнения расходятся..

Мои вопросы:1)Стоит ли на них(на сны) вообще обращать внимания и смотреть как знаки,подсказки от кого то..
2)Стоит ли разбирать сны по сонникам и искать в них РЕАЛЬНОЕ значение,что сны это не просто так все..

Вопросов у меня просто вагон и маленькая тележка,но заблагорассудьтесь ответить хотя бы на эти,это очень важно и интересно для меня!

Заранее спасибо всем,дорогие форумчане!:)

Капитальный красавчик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно доразбиратьмя в тонких планах снов до того, что разбираться в вас начнут психиатры.
Не стоит безответственно подходить к вопросам «духовности».

«Если долго всматриваться в бездну, бездна начнёт всматриваться в тебя».

Гость
#2

Автор, опишите хотя бы один ваш сон.

Капитальный красавчик
#3
Гость

Автор, опишите хотя бы один ваш сон.

Самые запоминающиеся недавние сны:1)Очень сильная боль в заднице(как будто тебя трахают в ***..извините за мой французкий..) Повторюсь,это не как анальный секс,а это просто СТРАШНЕЙШИЕ МУКИ по другому и назвать нельзя это..Мне сказали "тебе сделали БЕСКОНЕЧНОСТЬ(по времени)..."

2)Массовое избиение моими однокурсниками(это не как сон,а прям по ощущением СИЛЬНЕЙШЕЕ МАССОВОЕ ИЗБИЕНИЕ КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..)Прям нервная система все чувствует..Как будто тебя битами,100 ударов подряд по голове..Это просто ужасно люди,но Да...я все это пронес на своей СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ..это просто ужасно люди..

Я очень хочу защититься от этого,что больше не произошло этого..Сможете защитить,пожалуйста?:)

Гость
#4
Капитальный красавчик

Самые запоминающиеся недавние сны:1)Очень сильная боль в заднице(как будто тебя трахают в ***..извините за мой французкий..) Повторюсь,это не как анальный секс,а это просто СТРАШНЕЙШИЕ МУКИ по другому и назвать нельзя это..Мне сказали "тебе сделали БЕСКОНЕЧНОСТЬ(по времени)..."

2)Массовое избиение моими однокурсниками(это не как сон,а прям по ощущением СИЛЬНЕЙШЕЕ МАССОВОЕ ИЗБИЕНИЕ КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..)Прям нервная система все чувствует..Как будто тебя битами,100 ударов подряд по голове..Это просто ужасно люди,но Да...я все это пронес на своей СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ..это просто ужасно люди..

Я очень хочу защититься от этого,что больше не произошло этого..Сможете защитить,пожалуйста?:)

Скорее всего это так отображается ваша обида, вам больно психологически и душевно, а во сне это переложено на физическую боль

Капитальный красавчик
#5
Гость

Скорее всего это так отображается ваша обида, вам больно психологически и душевно, а во сне это переложено на физическую боль

Еще один сон,совсем забыл про него написать:ЧЕРНЮЩИЙ паук,прям такого чернющего цвета(прям червоточинка такая),сидел на мне,обматывал меня паутиной и я никак не мог от него избавиться..Он кусал меня и кусал,обматывал и обматывал,ПАУТИНА УЖАСНЕЙШАЯ..Очень страшный сон,поверьте мне..

После этого сна,мне загрузили образ в голову,цитирую "когда же ты уже вскроешься..."...

Это просто ужас,ребята...!!!!!

Гость
#6
Капитальный красавчик

Еще один сон,совсем забыл про него написать:ЧЕРНЮЩИЙ паук,прям такого чернющего цвета(прям червоточинка такая),сидел на мне,обматывал меня паутиной и я никак не мог от него избавиться..Он кусал меня и кусал,обматывал и обматывал,ПАУТИНА УЖАСНЕЙШАЯ..Очень страшный сон,поверьте мне..

После этого сна,мне загрузили образ в голову,цитирую "когда же ты уже вскроешься..."...

Это просто ужас,ребята...!!!!!

Сплетни, интриги, с трудом выпутаетесь

Капитальный красавчик
#7
Гость

Сплетни, интриги, с трудом выпутаетесь

Вы точно в этом уверены?Мне кажется это не обычный сон был,а что то странное очень..как будто доставляют неприятные ощущения специально..Это как бы не мозг формирует эту фигню,а специальное ПЛОХОЕ влияние на тонком плане...

#8

В исламских источниках речь идет о трех видах снов:

Рахмани (божественный) сон. Этот вид сновидений называют правдивыми. Такие сны представляют собой истинные внушения, приходящие от Аллаха посредством ангелов. Хазрати Пророк дал им название “мубашшират”, что значит «добрые вестники». Он говорил, что хоти приход пророков и завершился, но остался мубашшират, то есть правдивые сны мусульман. (Бухари, “Табир”, 5; Муслим, “Книга сновидений”, 2-3). Эти сны будут для людей указателями пути и осветят им дорогу.
Шайтани (сатанинский) сон. Это лживые сновидения, рожденные в результате запугивания, обмана и искушения шайтана. Они толкают людей к совершению злодеяний. Такие сны не рекомендуется рассказывать другим и толковать.
Нафсани сон. Они являются порождениями нафса, темной стороны нашей души. Возникают такие сновидения под влиянием повседневных забот, наших страстей и пустых мечтаний, а также в результате испытуемых нами во время сна внешних воздействий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: