Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от навязчивых снов?

Всем привет. Такая проблема: постоянно снится один и тот же человек, сил уже нет. Сны абсолютно разного характера и бытового, и романтического, и эротического характера. Нас с этим человеком ничего не связывает, мы даже не друзья и никогда ими не были. Отношения у меня были, но даже будучи в них, я видела этого персонажа. Попрошу не писать о причине такого явления типо: вы думаете о нем, он обо мне и тд. Меня мало интересует кто и о ком думает, мне нужно решение проблемы. Единственный совет, который я нарыла в интернете, так это послать человека во сне матом. Говорят, помогло. Но я не знаю как это сделать, я же не контролирую себя во сне. Может есть какие еще рабочие способы?
#сновидения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуйте отвлечься перед сном на интересную и приятную тему, чтобы словить другую энергию и провалиться в неё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.