Гость
Статьи
Прошу дать совет по …

Прошу дать совет по картам

Ситуация такая. На прошлой неделе была в одном месте, общалась с мужчиной, очень мне понравился. Было видно, что я ему тоже, даже попытался намекнуть, что можно обменяться телефонами, но я постеснялась и он тоже стушевался.
Прошу не пройти мимо и дать совет. Пожалуйста))) Стоит ли самой с ним еще раз пересечься? Есть ли смысл? Может интерес был чисто физический и он просто бабник? По поводу семейного положения не знаю, кольца нет. Я Ольга, он Константин. Вот уже несколько дней не выходит из головы. Март, наверно ))

Яло
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга я не таролог и не психолог, просто дам вам совет, хотите прислушивайтесь, хотите нет, ваше право, если он не взял ваш номер, не списывайте это на его стеснение, ему он просто не нужен, если вы этому мужчине понравились, он найдёт с вами связь и свяжется с вами, а если нет, значит вы ему не настолько понравились. Флиртовать мы все умею и лапши на уши вешать тоже. Так что не обольщайтесь и сами не ищите контакты.

Яло
#2
Гость

Ольга я не таролог и не психолог, просто дам вам совет, хотите прислушивайтесь, хотите нет, ваше право, если он не взял ваш номер, не списывайте это на его стеснение, ему он просто не нужен, если вы этому мужчине понравились, он найдёт с вами связь и свяжется с вами, а если нет, значит вы ему не настолько понравились. Флиртовать мы все умею и лапши на уши вешать тоже. Так что не обольщайтесь и сами не ищите контакты.

Спасибо Вам! Как раз мои сомнения и описали. Сама знаю, что не нужно женщине делать первый шаг, ни к чему хорошему это не приводит.
Единственное, что я так и так могу с ним пересечься в ближайшее время, что будет воспринято как интерес с моей стороны)

#3

Здравствуйте! в порядке эксперимента можно повторить встречу, но ничего серьезного не ждать. Он не то чтобы бабник, но активный, любознательный, любит перемены и плывет по течению.

Яло
#4
Luiza

Здравствуйте! в порядке эксперимента можно повторить встречу, но ничего серьезного не ждать. Он не то чтобы бабник, но активный, любознательный, любит перемены и плывет по течению.

Ясно. Спасибо. А так хочется любви)

балетница
#5

у него есть отношения, которые сейчас не крепкие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яло
#6
балетница

у него есть отношения, которые сейчас не крепкие

Благодарю, а ко мне шаги будут? Или не забивать себе голову? Стоит ли проявиться самой?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем