Гость
Статьи
Прошу дать совет!

Прошу дать совет!

Не судите строго только. Год одна. Секса тоже нет, но очень хочется! И не абы с кем, А с бывшим-он очень привлекателен для меня. Мы с ним не общаемся, лишь иногда можем решить какой-либо вопрос по телефону! Но, КАК его заманить в свои сети осторожно так? Ненавязчиво что бы))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Санта-Барбара
#1

Пригласи его домой, кран починить. оденься по сексуальнее.и набросься на него с порога!

Гость
#2

разрешаете вопросы по телефону?так позвони и скажи,что хочешь секса и именно с ним

Автор
#3
Гость

разрешаете вопросы по телефону?так позвони и скажи,что хочешь секса и именно с ним

)) ну это совсем " ненавязчиво"))) как -то хочется так, чтоб по-красивому)))

Автор
#4
Санта-Барбара

Пригласи его домой, кран починить. оденься по сексуальнее.и набросься на него с порога!

Гость

разрешаете вопросы по телефону?так позвони и скажи,что хочешь секса и именно с ним

Мне эти варианты, к сожалению, не подходят) я с бабушкой живу) слух и зрение у бабули хорошее))))))))

Гость
#5
Автор

Мне эти варианты, к сожалению, не подходят) я с бабушкой живу) слух и зрение у бабули хорошее))))))))

напиши ему смс,что хочешь с ним секса,но нет места)))пусть преглашает к себе)))

Автор
#7
Гость

напиши ему смс,что хочешь с ним секса,но нет места)))пусть преглашает к себе)))

Это будет слишком прямо) значит не интересно для мужчины((

Я Галя
#9

не хочу показать ханжой....ну скажу вам очень правильную вещь. Просто хотеть секса без любви, это от лукавого! Звучит как то по сектантски. Но девушка,милая, займите свое сознание чем то созидательным! Не позволяйте долбить свое тело тому,кто уже разбил ваше сердце!

dmitrij
#11

Ну вы как прям моя бывшая. Она тоже меня год к себе после разрыва вытаскивает

V
#12
Автор

Это будет слишком прямо) значит не интересно для мужчины((

во бред.. чем прямее тем ему интересне)) вы ему ребусы собрались загадывать, чтоб он полгода голову ломал?)))

Гость
#13

Не надо экивоков. Надо как в анекдоте:

"Ржевский, пойдёмте поиппёмся! - Намёк понял!"

Иначе не пройдёт.

Скажите ему, что скучаете, напомните что-нибудь погорячее из прошлого, напроситесь или позовите в гости - и всё будет нормально.

Гость
#14

У меня подруга есть. хороший человек. до сих пор всё выдумывает. какие то поводы позвать.

А я то. знаю что секаса не хватает. а на прямую не сказать.

хотя при встречи говорим свободно. на любые темы!

Гость
#16
Гость

Не надо экивоков. Надо как в анекдоте:

"Ржевский, пойдёмте поиппёмся! - Намёк понял!"

Иначе не пройдёт.

Скажите ему, что скучаете, напомните что-нибудь погорячее из прошлого, напроситесь или позовите в гости - и всё будет нормально.

Сегодня написала, просто так, мне показалось, что у него нет желания заигрывать (((((((((( отвечал холодно и односложно(((( хоть я и знаю, что он не любитель разводить нюней по смс-Кам

Автор
#17

16 мое сообщение

Автор
#19

Позовите его прогулятся, выпить может!

гостья
#21

Ничего не получиться ТЫ в его прошлом. Забудь и ищи нового МЧ

мур мур
#23
dmitrij

Ну вы как прям моя бывшая. Она тоже меня год к себе после разрыва вытаскивает

обычно как раз наоборот,бывшие парни сами секс предлагают

Марта
#24

я тоже очень хочу бывшего, тоже абы кого не подпущу, секса уже не было 4 месяца, но у меня все гораздо сложнее...да и звать его некуда - с маман живу(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: