Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить роман с 54-летним мужчиной?

Моему врачу 54. Лечусь у него лет 6, с периодичностью через1,5 - 2 года. После каждого "курса" он не выходит у меня из головы. Последний раз был сон-явь: я ощутила его щеку у своей щеки, такое было впервые. Думаю, что он тоже мной заинтересован. Однажды ощутила его пожирающий взгляд на себе, и дышал он часто, но отвела взгляд. Так вот и флиртуем взглядом... На последнем приеме он опускал глаза, как смущенный мальчишка, влюбленный пятиклассник. Проводил взглядом. А что если как-то завяжется знакомство... На что рассчитывать с возрастным мужчиной в постели...

ХЕЛЯ
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, судя по всему вам не 54 и близко! зачем вам старпер, к тому же наверняка женатый??

#2

Если Вам 52, то нормально.

коекто
#4

связь с пациенткой - нарушение врачебной этики . Если он пойдет на это , все закончится после нескольких совокуплений , романа не получится .

На самом деле , если вам лет 45-50 стоит попробовать , если же меньше сорока - однозначно будет просто гадость

Красная
#5

какая гадость

а еще с чего вы взяли, что ему от вас что-то нужно? глазки опустил?

Красная
#6
Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!



А с пyкающим дeвственником в 37 лет, то есть со мною, пушистым и ароматным?)) Ароматы гарантирую!!!))



Самое главное в жизни для меня

Это ароматное начало моего дня!

По утру я просыпаюсь, быстро одеваюсь

И, чтоб попысать, я в песочек направляюсь!

Свою мисочку я хорошенько облизал

И ароматных позывов момент настал!

Когда в песочек с удовольствием я сажусь,

Сразу же глубокой медитации я предаюсь!

Потом я хвостик начинаю сотрясать

И богатство своё постепенно извлекать!

Когда я немного в процессе отдыхаю,

Я своё ароматное богатство созерцаю!

И форма и размер, признаюсь честно я,

Особенно тут важен для меня!

И, если мало в песочке получилось,

То, все что было, с трудами повторилось!

В конце концов я на творение смотрю

И, смахнув слезу, я вспоминаю молодость свою!

Когда меня, ароматного, Принцесса подберёт,

Она утром ко мне на помощь обязательно придёт!

И будем мы вместе долго в песочек смотреть

И о Сраном Котёнке громко стихи петь!



Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))



************************************************************​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​**********************************

ты ж уже не девственник

#8

А вам то,сколько? Мне кажется в этом возрасте мужчины еще кое-что,но могут. Если выглядит достойно,и не стыдно с ним перед людьми показаться-то почему бы и нет. Разница в возрасте-ерунда,а вот разница в уме -это уже да.... Если вы моложе лет на 20-вам будет с ним интересно?А ему с вами? Тут,мне кажется нужно чтобы от вас инициатива исходила. Он наверное боится чего-то такое предложить.

Гость
#10

Автор сколько вам лет?

Симпсон
#11

Ухахахаха))))))))))))

Я в покате с этой темы! Б Л Е А Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!! ЕТИТ ТВОЮ МАААТЬ!

ХАХАХАХАХА))))))))))

Я ПОД СТОЛОМ)))))) АХАХхахахахахахахахахха

Гость
#15

Это по ходу автор темы "Секс с 40-ним мужчино" переквалифицировалась на своего врача... Что-что ожидать, прыгать сверху на нем будете, а он вас по попе хлопать и приободрять.

Гость
#16

Нет. Не нужно.

вуман уполномочен заявить
#17

автор, ты уж определяйся - пожирающий взгляд, или смущенный пятиклассник ))

Симпсон
#18
Гость

. Что-что ожидать, прыгать сверху на нем будете, а он вас по попе хлопать и приободрять.

Ахаха)))

Это ЗАЧЁТ)))))))

БРАВО)))))

Симпсон
#19
вуман уполномочен заявить

автор, ты уж определяйся - пожирающий взгляд, или смущенный пятиклассник ))

Сначала пожирает, а потом смущается

Гость
#20
вуман уполномочен заявить

автор, ты уж определяйся - пожирающий взгляд, или смущенный пятиклассник ))

Гибрид, видимо

Гость
#21

В КАРТУ ЗАПИСЫВАЛ. ВОТ И ВЗГЛЯД ОПУСТИЛ.

#23

Аж целая ролевая игра, то врач 54 лет, то смущающийся пятиклассник... А что за врач то?

Гость
#24

Если хотите потерять хорошего врача, то да

#25

Ожидаем следующей темы: "Что ожидать в постели от преподавателя ИЗО 60 лет?"

#26

ой, прошу прощения, тема с преподавателем уже была.

Маринка
#27

ахахах) часто дышал))может у него синдром острой дыхательной недостаточности, а вы уже подумали, что вас хотят))

РРР
#29
Ledis

Ожидаем следующей темы: "Что ожидать в постели от преподавателя ИЗО 60 лет?"

вот это секаааз

Гость
#32
ХЕЛЯ

Моему врачу 54. Лечусь у него лет 6, с периодичностью через1,5 - 2 года. После каждого "курса" он не выходит у меня из головы. Последний раз был сон-явь: я ощутила его щеку у своей щеки, такое было впервые. Думаю, что он тоже мной заинтересован. Однажды ощутила его пожирающий взгляд на себе, и дышал он часто, но отвела взгляд. Так вот и флиртуем взглядом... На последнем приеме он опускал глаза, как смущенный мальчишка, влюбленный пятиклассник. Проводил взглядом. А что если как-то завяжется знакомство... На что рассчитывать с возрастным мужчиной в постели...

ни на что.

Можешь ходить с ним по улице: из него песочек уже сыпется, при гололеде ему цены нет.

РРР
#36
Гость

лишите девственности дрестунчика уже и будет вам счастье

да он не хочет, гордится своей дев

Дракулито Вампирёныш
#38

Фуууу, автор. Мне было бы не приятно от одной только мысли.....

о-о
#40

есть такие женщины - он на неё два раза посмотрел один раз вздохнул и она уже имена детям придумывает.

ХЕЛЯ
#41
Гость

автор, судя по всему вам не 54 и близко! зачем вам старпер, к тому же наверняка женатый??

МНе 33. Я в разводе 5 лет

Симпсон
#42
ХЕЛЯ

МНе 33. Я в разводе 5 лет

От одиночества на антиквариат потянуло аж......бедная.......

ХЕЛЯ
#43
Гость

Если хотите потерять хорошего врача, то да

догадываюсь, что так потом и будет

Маргоритка
#44

ах,ах глупость какая,видно взятку хорошую ему дали,вот и проявляет к вам он заботу и сострадание,а вы наивная приняли это за любовь,придите к врачу и не дайте ему денег,даже смотреть на вас не будет,как будто вы пустое место

#45

А меня смущает: "Лечусь у него лет 6, с периодичностью через1,5 - 2 года." Хороший врач должен делать свою работу так, чтобы пациент к нему долго не возвращался.

Гость
#46

Может, это стоматолог? ))) Тогда норм )))

Полина
#47

мне 35 лет а мужу 54 в браке 12 лет, так он меня так в постели укатывает каждый божий день, я устала а он ...., есть мужчины сильные в таком возрасте.

Гость
#48

Вообще 54 года - тут от мужика зависит, насколько он еще годится для отношений романтических. Бывают и очень даже ничего, я думаю. Но 20 лет разницы - это жесть... Вам на 40-летних бы внимание обратить, самое то.

Полина
#49

самое страшное в том что всеравно хочется молодых, только с ними чуствуешь и себя молодой. а старым свою энергию отдаешь и им то хорошо.

По ту сторону
#50

Что за врач-то? Психиатр?