Гость
Статьи
Парень и его бывшая. …

Парень и его бывшая. Прошу дать совет

Всем привет. Прошу помочь с советом. Девушка , 18 лет . Недавно за мной начал ухаживать парень с которым мы знакомы с детства , но из-за постоянного расстояния мы не могли быть вместе. И вот недавно я вернулась в свой город и он начал мне писать и звонить. Продолжается это 3 месяца . При встречах он очень ласков и нежен , рядом с ним я испытываю очень сильные эмоции и чувства , думаю он тоже. Но есть одно НО. Полгода назад его бросила девушка , которую он очень любил (мне это сказали знакомые) и мне кажется , что я щас для него просто запасной вариант. Как таковых причин у меня так думать нет , он про те отношения не говорит , но я пару раз видела как он ставил лайки подругам ее бывшей где и она была на фото . Возможно дело в моей низкой самооценке, я не знаю. Он говорит , что скучает , когда не вместе и приезжает по любому зову. Открыто говорить про это не хочу , но это меня реально тревожит. Недавно решила уйти от него , потому что не хочу быть для парня второй , хоть и люблю его . Стоит ли ему говорить конкретно о причине или уйти молча? #бывшие #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что не нужно рубить с плеча и расставаться с любимым человеком из-за того, что ты сама себе надумала.
В первую очередь, нужно поговорить с ним о том, что тебя это очень беспокоит и спросить насколько у него серьезное отношение к тебе и какие планы на ваше совместное будущее

Гость
#2

Просто поговорить с парнем не пробовали. Взять и спокойно, но прямо спросить его, закончил ли он свои прошлые отношения, не тянет ли он призрак бывшей подружки в новую жизнь. Возможно, он не закхочет вам ответить откровенно, но своим поведением может сказать очень многое. По крайней мере, если начнется нервная реакция или агрессия на ваш вопрос, сразу поймете, что наступили на больной мозоль и парень еще не пережил то расставание.

#3

Автор, бросай его, тебе будет интересный опыт! Потом как-нибудь поймёшь, что лайки в соцсетях и реальная жизнь - это немножко разные вещи. А про свои опасения и страхи учись смолоду сразу говорить словами через рот. Это сразу уберет миллион надуманных проблем из твоей жизни!))) Удачи!)))))

Василиса Лыжник
#4

Автор, поговорите с парнем вежливо, но твёрдо, не позволяя надавить на жалость или прогнуть. Объясните, что узнали такую то ситуацию и простите прояснить этот момент. Далее, спокойно сообщите, что никаких бывших ни в каком виде не потерпите в отношениях. Все! Дальше ход за парнем. Если любит - поймёт и скорее всего она исчезнет из вашей жизни
Если нет- расставайтесь, но не давайте вести ему двойную игру. Ничем это не закончится хорошим для вас

Гость
#5

Рот нужен не только, чтобы в него есть. Иногда им можно говорить. Поверьте, кучу всяких проблем решит. И да. По-английски (не оборачиваясь) уйти в данном случае подарит вам чувство вины и мучительного вопроса "А ЧТО ЕСЛИ Б Я НЕ УШЛА". Легче не станет.

Гость
#6
Гость

Рот нужен не только, чтобы в него есть. Иногда им можно говорить. Поверьте, кучу всяких проблем решит. И да. По-английски (не оборачиваясь) уйти в данном случае подарит вам чувство вины и мучительного вопроса "А ЧТО ЕСЛИ Б Я НЕ УШЛА". Легче не станет.

Не хочется говорить , что я смотрела лайки. А так , да , думаю мне будет тяжелее даже чем ему. Но я никак не решаюсь на разговор. Мне ещё мои подруги говорили , что у него были серьёзные отношения с той девушкой , что они везде ходили вместе и т.д. Очень неприятно это все слушать . Прям сейчас мне просто хочется порвать с ним без слов и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: