Гость
Статьи
Интересен женский …

Интересен женский взгляд на ситуацию

Знакомы с девушкой года три, но какие то отношения начались недавно - пару месяцев назад. Странные такие отношения... Иногда все хорошо, ну во всяком случае на мой взгляд. А иногда она просто пропадает. Не отвечает на звонки и не перезванивает по 2-3 дня. Хотя сидит дома и телефон включен. Не дозвонившись я перестаю набирать ее номер. Проходит еще пару дней и уже сама звонит. Типа все хорошо. Попытки узнать что это было такое не увенчались успехом. Говорит что у нее просто бывают загоны какие то. Если бы раз, то и ничего страшного, но за два месяца раза 4 пропадала. Ладно бы была 15 летняя школьница, но даме 33, взрослый человек вроде как. Что это за загоны такие бывают? )

Павел
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная баба, что хотиt, то и делает

Гость
#2

Пфф, то есть за месяц 2 загона, это мало ещё, некоторые каждый день загоняются, гормоны не дают бабам спокойно жить))

#3

Я такая же. Она, скорее всего, не только вам не отвечает, она никому не отвечает. Просто бывают дни (а в моем случае и недели), когда вообще выпадаешь из общения, нет ни энергии, ни желания даже поздороваться с кем-то.

Гость
#4

Интровертка.
Вообще что значит дома сидит? женщина работает, устает а у вас "отношения" тянутся как кота за хвост. Долго и беспреспективно. Ваши отношения не являются у нее на первом месте. Как и замужеств. А Вы временный вариант, автор. За 3 года так не определиться это уж извините..ждете что будет без ума написывать названивать? Ну ну)

Гость
#5

Когда человек нравится, и с ним приятно общаться, какая бы женщина не была загонистая или интроверт, она не будет так пропадать. Вывод - вы ей не так уж нравитесь, общаться с вами часто ей не интересно. Плюс к этому, вероятно, вы слишком назойливы. Но сказать об это прямо она не может (слишком вежливая,скорее всего).

Гость
#6

Да пьёт она. Как в запой уйдёт - так не отвечает. Проспится - видит пропущенные и перезванивает, что всё хорошо.
Ну или колется чем то.)

Гость
#7

Ничо себе... Да у нее тараканы в башке с собаку. Сливай.

Павел
#8
OG

Я такая же. Она, скорее всего, не только вам не отвечает, она никому не отвечает. Просто бывают дни (а в моем случае и недели), когда вообще выпадаешь из общения, нет ни энергии, ни желания даже поздороваться с кем-то.

Я пробовал звонить не со своего номера - тоже не берет. Но как то странно это. То общительная и компанейская, то ушла в себя и двери закрыла? Как два разных человека выходит. Джекил и Хайд просто )))

Павел
#9
Гость

Интровертка.
Вообще что значит дома сидит? женщина работает, устает а у вас "отношения" тянутся как кота за хвост. Долго и беспреспективно. Ваши отношения не являются у нее на первом месте. Как и замужеств. А Вы временный вариант, автор. За 3 года так не определиться это уж извините..ждете что будет без ума написывать названивать? Ну ну)

Работает сутки через трое. Время есть. Долго тянутся отношения? Ну если пара месяцев это долго и бесперспективно, то да, долго ))) Я не жду названиваний, но и не брать трубку это странно. Особенно если договорились куда то съездить. Например за грибами и тут она взяла и исчезла.

Павел
#10
Гость

Когда человек нравится, и с ним приятно общаться, какая бы женщина не была загонистая или интроверт, она не будет так пропадать. Вывод - вы ей не так уж нравитесь, общаться с вами часто ей не интересно. Плюс к этому, вероятно, вы слишком назойливы. Но сказать об это прямо она не может (слишком вежливая,скорее всего).

Что не слишком нравлюсь принято как версия ) А вот назойливым меня точно не назвать. Пару дней пробую дозвониться, потом вообще не беспокою. Проходит три четыре дня сама появляется. Зачем? Могла бы тогда морозиться бесконечно.

Гость
#11
Павел

Работает сутки через трое. Время есть. Долго тянутся отношения? Ну если пара месяцев это долго и бесперспективно, то да, долго ))) Я не жду названиваний, но и не брать трубку это странно. Особенно если договорились куда то съездить. Например за грибами и тут она взяла и исчезла.

"Договорились, она взяла и исчезла". Ненадежная женщина и себе на уме. Может ну её, с её закидонами?

Павел
#12
Гость

"Договорились, она взяла и исчезла". Ненадежная женщина и себе на уме. Может ну её, с её закидонами?

Может. Пока понять хочу это загоны какие то или есть причина. С загонами бороться я конечно не смогу, а вот причины убрать шансы есть. Хорошая девушка так то. Когда не гасится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: