Гость
Статьи
Близнецы - каков этот …

Близнецы - каков этот знак зодиака ?

Хочу почитать мнения о Близнецах , просто часто слышу , что самый коварный и двуличный знак !

Авторша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, мне бы хоть немного того коварства, о котором вы слышали) Подруга подставила, выставив в самом непристойном свете, анонимки писала, причём грязные, обидные, с друзьями сорила, мч моего так накрутила , что чуть ли не врагами стали. И это все за спиной, анонимно, через левые стр и тут же приходила ко мне, я ее чаем поила, доверяла, поддерживала, разные рецепты искала (она болела) действительно лохушка)) но всему своё время, теперь ей не смешно , а мне очень😂
По сей день по бабкам ходит, подмену сделала или как там.. чтобы ей моя красота и удача, а мне ее болезни и проблемы. Пришлось через многое пройти... ну что ж, каждому своё. Значит , это моя карма, надо делать выводы и держаться подальше от женщин, родившихся в середине мая))

Гость
#2

развратный

Гость
#3
Гость

Эх, мне бы хоть немного того коварства, о котором вы слышали) Подруга подставила, выставив в самом непристойном свете, анонимки писала, причём грязные, обидные, с друзьями сорила, мч моего так накрутила , что чуть ли не врагами стали. И это все за спиной, анонимно, через левые стр и тут же приходила ко мне, я ее чаем поила, доверяла, поддерживала, разные рецепты искала (она болела) действительно ***)) но всему своё время, теперь ей не смешно , а мне очень😂
По сей день по бабкам ходит, подмену сделала или как там.. чтобы ей моя красота и удача, а мне ее болезни и проблемы. Пришлось через многое пройти... ну что ж, каждому своё. Значит , это моя карма, надо делать выводы и держаться подальше от женщин, родившихся в середине мая))

женщины, родившиеся в середине мая- Тельчихи как бы вообще-то

Гость
#4
Гость

Эх, мне бы хоть немного того коварства, о котором вы слышали) Подруга подставила, выставив в самом непристойном свете, анонимки писала, причём грязные, обидные, с друзьями сорила, мч моего так накрутила , что чуть ли не врагами стали. И это все за спиной, анонимно, через левые стр и тут же приходила ко мне, я ее чаем поила, доверяла, поддерживала, разные рецепты искала (она болела) действительно ***)) но всему своё время, теперь ей не смешно , а мне очень😂
По сей день по бабкам ходит, подмену сделала или как там.. чтобы ей моя красота и удача, а мне ее болезни и проблемы. Пришлось через многое пройти... ну что ж, каждому своё. Значит , это моя карма, надо делать выводы и держаться подальше от женщин, родившихся в середине мая))

А вы какого знака?

Таня
#5

дайте мне чуть чуть коварства, а то люди мной постоянно пытаются пользоваться. Особенно козероги и тельцы всякие.

Гость
#6

Коварные? Если бы. Таких доверчивых и открытых как мы еще поискать. Я бы рада быть по-хитрей, но видно не судьба.

Гость
#7

Я и есть простушка близнецы)) очень не везёт с женщинами знака тельцы. Сестра овен и тоже самое, буквально на днях обсуждали, насколько они завистливые и лицемерные. Не в обиду тельцам, всех под одну грести не хочу, возможно просто не повезло. Знаю, что и наш знак считают двуличным исходя уже из одного названия. Это не более, чем клише. Как тут часто пишут, надо смотреть полностью нательную карту.
Очень люблю и благодарю судьбу за своих подруг Деву, Весы и Овен).

Гость
#8

Это гостю 4)

Гость
#9

близнецы с энергией земли (энергию смотрим по марсу), не то, что с энергией огня или воды.

гость
#10

Близнецы непостоянные, настроение меняется как и планы по 10 раз на дню) А так, хорошие люди, интресные, подвижные. Вот кто-кто, а Тельцы-гнилье( как и женщины, так и мужчины), хотят устроиться за счет других, скупые и ленивые, тяжелые люди, очень. Рыбы-самые двуличные и завистливые.

Лена
#11

Я лично согласна с тем что доверять близнецам нельзя. Вроде бы смотришь человек интересный, открытый, умный, юморной этого у них не отнять,
И ты такой думаешь что знаешь человека. А потом открывается двойное дно.
То ли быстроменяющееся настроение, то ли лицемерие, но факт в том что могут предать.
Могут не договаривать, либо говорить витиевато, либо говорят одно, в голове ни пойми что а поступают вообще иначе.... а потом правда откроется жестко так...
Если где-то выгода представится больше нежели
чем с вами переметнется и даже не задумается ни на секунду что кому то сделал больно. Им как будто наплевать. Как будто нет такого слова как мораль и честь и как будто не надо отвечать за свои слова. Есть 2 полярных слова - близнецы и выгода. Любая.
До сих пор не укладывается в голове как человек может быть одновременно благородным и таким подлым. У них получается.

Евграфа
#12

Я сама близнец (начало июня), подруга - телец(конец апреля). Как то решили посчитать сколько лет мы дружим, оказалось что скоро 30 лет будет... А то, что мы не договариваем, поверьте, это самое лучшее... чем бы вы услышали сказанное... мы бережем ваши нервы и здоровье... Если и говорим витиевато, значит даем человеку подумать, сообразить что к чему...Когда человек понимает, к чему мы это говорим, то и у него все становится на свои места...

Гость
#13

Сейчас накидаю вам интересных правдивых и смешных изречений о этом знаке!))))

Гость
#14

Дурак легкомысленный и веселый – это Близнецы. Он любую гадость и пакость устроит ради того, чтобы лишний раз посмеяться и порадоваться. Потом глазками хлопает и мило произносит: «Что же, я такого ужасного сделал-то?». Близнецы и не считают вовсе, что кого-то обидели или за живое задели. Все вокруг настоящие дураки, а они, как правило, пушистые и почти святые.

Гость
#15

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут 3,14здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит тра""ться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление 3,14здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас3,14здяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл@дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов *** не хватает.

Гость
#16

Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.

Гость
#17

Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая
расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться.
Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, года ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться пресноватыми.
Хотя Близняшки в молодости и склонны ахаться с кем попало, принято считать их
холодными. Легко влюб*яются, но на любовь не хватает, несёт куда-то мимо. Случается, что и они привязываются к людям, если больше не к кому. Их новые идеи и эксцентричные выходки сведут с ума какого-нибудь жадного Козерога или сонного Тельца. С ними ты мог бы воплотить все свои гнусные половые мечты, если б только смог осуществить хотя бы четверть их меркантильных фантазий. Редко говоря правду в глаза, Близняшки предпочитают говорить полунамёками, если нет возможности просто соврать. Потеря бойфренда пробуждает у Близняшки спортивный интерес его вернуть, а исчезновение любимой заколки - истерику. Духовная близость и деньги для неё важнее секса, но она охотно переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в
соседней комнате). Как всякая идеальная спутница жизни, Близняшка предпочитает карьеру ведению домашнего хозяйства.

Гость
#18

- Кто любит потешаться над другими?
- И кто не терпит насмешек над собой?
- Кто обожает безмерное внимание к себе?
- Конечно, это — вечно ссорящиеся Близнецы!

Гость
#19

Близнецы — вечные дети с точки зрения и интеллекта, и сферы чувств. Взрослеть они отказываются категорически и паразитируют на ком-нибудь до глубокой старости. Един-ственное, что Близнецы любят — это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читают мало, но, если Близнец — неначитан, то уж, во всяком случае он — "наслышан" и обо всём имеет своё мнение, которое меняется раз десять в неделю. В старшем возрасте Близнецы впадают в созерца-тельность. Часто становятся актерами. Интеллектуалы-Близ-нецы часто имеют литературный дар и легко пишут. Правда, они не выносят длительного напряжения, ни умственного, ни физического. Думают Близнецы 2-3 раза в день, а работают и того меньше. Едят они немного, но часто. Близнецы всё знают обо всём и бывают везде. Они суют свой нос в чужие дела, дают непрошенные советы. Часто это вносит раздоры в жизнь окружающих. Близнецы быстро знакомятся с людьми, но так же быстро и теряют их дружбу, становясь их заклятыми врагами. Склонность Близнецов к доброжелательной душевности с людьми,как правило, оборачивается взаимной неприязнью.Близнецы — любят делать из мухи слона, превращая маленькую неприятность в трагедию вселенского масштаба. У Близнецов развита способность менять взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам. Близнецы легко заводят знакомства, и преуспевают в репортёрстве, в маклерстве, в спекуляциях, в сводничестве. Правда, они не поддерживают длительных контактов с друзьями. И хотя они обожают принимать гостей, угощают их в лучшем случае чаем и дешёвыми конфетами, а обычно — своей болтовней. Даже в магазин за хлебом Близнецов лучше не пускать — могут вернуться через неделю. При этом их оправдания будут фантастическими: похищение инопланетянами, бегство от агентов контрразведки и пр.

Гость
#20

Близнецы находят много недостатков даже у дорогих им людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. Они часто циничны, черствы и бес-сердечны. Доверенную Близнецам тайну вскоре узнает весь город.
Близнецы любят пофлиртовать, легко одерживая победы. В семейной жизни им всё "до фени". Родительское бремя их тяготит.
Во всём у Близнецов, как говорят, "семь пятниц на неделе" из-за тех противоречий,
раздирающих их внутренний мир, которые заставляют окружающих подумать: "А не сидят ли в нём сиамские Близнецы?"

Гость
#21

Близнецы - Легкомысленная Сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут. Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Гость
#22

Близнецы ежеминутно и ежечасно безуспешно стараются совладать с борьбой двух личностей в себе. Пока одна из личностей находится в процессе принятия обдуманного решения, вторая готовит тысячи причин вопреки последнему. Примечательно то, что такой подход работает у Близнецов в любой ситуации любой сферы жизни. В особенности— любовной. Потому Близнецов иногда называют дон Жуанами - в честь известного героя-любовника. Проблема Близнецов заключается не в их способностях покорить сердце любой красавицы или любого красавца, а в том, что Мужчина или Женщина Близнецы просто не в состоянии отказать никому из них!

Гость
#23

С Близнецом вообще не стоит рассчитывать на то, что останется с тобой на всю жизнь. Он никогда не знает, чего хочет. Вместо того, чтобы поискать причину в себе, он обвиняет женщину в том, что она неспособна удержать его интерес и, уйдя за хлебом, возвращается дня через четыре. Все это время его мобильный выключен, а сам он ездил на одну очень любопытную кинопремьеру в Питер. Количество его сердечных увлечений с трудом поддается исчислению. При этом, в постели он не очень искусен и меньше всего думает о том, чтобы доставить удовольствие партнерше. Кстати, если тебя свела сума его внешность, утешься: Близнецы невероятно привлекательны до 23 лет. Потом они обычно дурнеют. А его хваленый интеллект на поверку оказывается блестящим, но неглубоким, а то и целиком заимствованным из популярной литературы.

Гость
#24

Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнецы «сделали» кого угодно. Так что всерьез отомстить Вам Близнецы могут, только если Вы владеете компьютером: послать, например, какое-нибудь письмецо с вирусом - это всегда пожалуйста. При этом настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить Вам до пенсии, к обеду Близнецы уже могут предлагать Вам взаимовыгодное дельце или делиться с Вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести. Впрочем, если Вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то Вы ошиблись. Во первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди
отмойся!). А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о Вас что-нибудь действительно для Вас болезненное и компрометирующее, сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром, заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.

Гость
#25

Нечисть Близнецы - Домовой какая нечисть по знаку зодиака
Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придётся вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенёк, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя
дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причём раздаёт их даром.
Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врёт, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценён по достоинству в родном лесу.

Гость
#26

Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи.Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов - Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства

Гость
#27

Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти
извращенцы успевают перепробовать все виды *** со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в ***. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и *** по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима.
Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Гость
#28

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

БЛИЗНЕЦ
Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Гость
#29

БЛИЗНЕЦЫ - их девиз в любви: "Чем больше, тем лучше". Любовь для них - игра. Желание - самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры.

Гость
#30

Мысли Близнецов опережают их поступки. К любви такой мужчина относится практично, с расчетом. Чувства никогда не затмевают его рассудок. В деловых и практических вопросах его способности очень даже пригодятся. Умеет заговорить женщину до "потери сознательности" и произвести впечатление. Он все знает наперед, любопытен и предприимчив. Быстро меняет взгляды, вкусы и женщин. Детей заводить не торопится. Семейная жизнь может его тяготить своим однообразием и рутиной.

Гость
#31

Меркурий - планета, расположенная наиболее близко к Солнцу. Она также вращается вокруг Солнца быстрее, чем другие планеты. Одна из ее сторон постоянно обращена к Солнцу и постоянно выдерживает высокие температуры, в то время, как другая сторона не видит Солнца и сохраняет температуру ниже нуля. Эти полюса тепла и холода демонстрируют изменчивое и двойственное сексуальное поведение Близнецов. Среди отрицательных типов Близнецов мы
встречаем экспериментатора, фетишиста, гомосексуалиста и извращенца. Среди положительных типов - человек, дающий обет безбрачия, самоотреченный художник, поэт, атлет, ученый, высоконравственный человек. В общем, страсти Близнецов настолько связаны с их умственными процессами, что именно их настроения, скука или интерес, стимулируют половые отношения. Здесь вы найдете чудака, который сначала отрицает все общественные условности и примыкает к группе хиппи и их общественной жизни, а затем отрицает эту богемную жизнь. Если бы астрологам было разрешено дать какой-нибудь другой символ знаку, они назвали бы его хамелеоном, который меняет цвет кожи для маскировки и защиты.

Гость
#32

Освобожденный Близнец пробует любые виды полового акта хотя бы однажды: ничто не шокирует Близнеца. Так как Меркурий управляет письмом, Близнецы часто ведут дневник своих сексуальных побед, записывая туда различные достоинства и недостатки партнеров.

Гость
#33

В сущности, Близнецы - хладнокровный знак, люди этого знака всегда пытаются
анализировать мысли, слова, действия и реакции других людей. Близнецы - это живые вопросительные знаки, превращающие свои умения в выгоду и в средство продвижения вперед. Этот знак производит больше двоеженцев (двоемужниц), чем все другие знаки, вместе взятые. Близнецы импульсивны, любят путешествия и перемены. Когда они решили разорвать семейные узы, у них уже не хватает терпения ждать, пока закончатся все процедуры развода. Их решение - просто исчезнуть. Близнецы часто разрабатывают в себе искусство лжи для того, чтобы всегда сохранить "идеал момента".Они редко прекращают поучать: если что-то приемлемо для него самого, значит это не может быть неправильным.

Гость
#34

Мужчина-Близнец. Такой мужчина чаще всего ощущает себя потенциальной жертвой, поэтому ни в коем случае не идите в атаку. За пылкими взглядами и страстными прикосновениями ему немедленно чудится звон брачных оков, не умолкающий плач ребенка и каторжная работа на благо семьи. Ключевые слова в жизни представителей воздушных знаков — дружба и свобода. Именно дружбу опытная охотница использует в качестве приманки.

Гость
#35

Близнецы

Для нее: В данном случае все элементарно. Близнецы сами по себе переменчивы, эпизодически увлекаются новыми персонажами, поэтому им ничего не стоит вот так вот увлечься, а потом и вовсе позабыть о твоем существовании. Но если ты не
желаешь ждать, пока ситуация разрешится сама собой естественным для нее образом, просто начни брюзжать и быть трагично-недовольной по каждому поводу. Выдвинь ряд требований и потребуй неукоснительного их исполнения. Жизнерадостный и свободолюбивый Близнец скорее всего решит, что подобный геморрой ему нафиг не уперся, и побыстрее пойдет увлекаться кем-нибудь еще.

Гость
#36

Думаю, это больше чем достаточно, близнюки никогда о себе такого не расскажут!))))))))))

Гость
#37

И ещё на заметку!))))

Что скрывают знаки Зодиака

На первый взгляд кажется, что Близнецы не скрывают ничего, и что они – как на ладони. Однако это не так. Если копнуть глубже, то выясняется – всё, что представители этого знака Зодиака являют миру, сплошная фальшь и фальсификация. Они общаются с одними, а друзьями считают совершенно других людей, часто живут или спят не с теми, в кого влюблены, демонстрируют уважение тем, кого на самом деле презирают. Они играют на публику, предпочитая скрывать свое истинное «Я» за многочисленными масками.

Кроме того, Близнецы утаивают от окружающих любовь к некоторым не вполне легальным или общепризнанным развлечениям и удовольствиям. И дело тут не в страхе перед оглаской и осуждением, а в том, что представители этого знака получают удовольствие, водя за нос тех, кто их хорошо знает.

Гость
#38
Гость

Сейчас накидаю вам интересных правдивых и смешных изречений о этом знаке!))))

Человек, вы в какой то агонии... успокойтесь) все будет хорошо) но для это обходите стороной умственно отсталых извращенцев, коих описали выше, иначе карма в качестве бумеранга пошлёт вам детей под этим знаком и жить вам потом с этим, снова и снова перечитывая Правдивые и смешные факты, коими вы не по детски заморочились)).

#39

живу с Близнецом ., хочется повесится зачастую !(

Гость
#40

хочу Близнеца, попадаются Скорпы. Сама Близнец и знаю, какие мы внутри -вечный поиск развлекухи, иначе ОЧЕНЬ СКУЧНО ЖИТЬ!!!!

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Лена

Я лично согласна с тем что доверять близнецам нельзя. Вроде бы смотришь человек интересный, открытый, умный, юморной этого у них не отнять,
И ты такой думаешь что знаешь человека. А потом открывается двойное дно.
То ли быстроменяющееся настроение, то ли лицемерие, но факт в том что могут предать.
Могут не договаривать, либо говорить витиевато, либо говорят одно, в голове ни пойми что а поступают вообще иначе.... а потом правда откроется жестко так...
Если где-то выгода представится больше нежели
чем с вами переметнется и даже не задумается ни на секунду что кому то сделал больно. Им как будто наплевать. Как будто нет такого слова как мораль и честь и как будто не надо отвечать за свои слова. Есть 2 полярных слова - близнецы и выгода. Любая.
До сих пор не укладывается в голове как человек может быть одновременно благородным и таким подлым. У них получается.

У меня был случай с Близнецом один. Человек поднял мне зарплату а через неделю уволил меня. Трагичные люди нельзя им в большую политику нет инстинкта самосохранения.

Гость
#43
Евграфа

Я сама близнец (начало июня), подруга - телец(конец апреля). Как то решили посчитать сколько лет мы дружим, оказалось что скоро 30 лет будет... А то, что мы не договариваем, поверьте, это самое лучшее... чем бы вы услышали сказанное... мы бережем ваши нервы и здоровье... Если и говорим витиевато, значит даем человеку подумать, сообразить что к чему...Когда человек понимает, к чему мы это говорим, то и у него все становится на свои места...

Телец и Близнец могут дружить если вы в конце мая родились а он в начале июня

Гость
#44

Это правда. Не тратьте своё время и нервы лучше бегите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут 3,14здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит тра""ться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление 3,14здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас3,14здяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл@дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов *** не хватает.

Не согласна! Я женщина овен и терпеть не могу близнеца. Самый ужасный и коварный знак Да ещё и лживый! Не ведитесь девушки на этих пиздаболов.. только лапшу вешают, делают детей и не хотят признавать отцовство)) лохи короче..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем