Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …
Обсуждение закрыто

Какие знаки зодиака самые красивые

частный астролог (не буду называть имени) выводила формулу: среди каких знаков Зодиака больше всего встречается красивых людей. Она взяла штук 50 кинозвезд во временном промежутке от 30х годов до нашего времени и все обобщила.
У нее получилось:
1е место - ВодолеЙ;
2е место - Весы;
3е место - Близнецы;
4е место - Рак;
5е место - Скорпион;
6е место - Стрелец;
7е место - Дева;
8е место - Лев;
9е место - Овен;
10е место - Телец;
11е место - Козерог;
12е место - Рыбы;

Anonymous
264 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне нравится такое)

Anonymous
#2

тельцы правда красивые, странно тчо в конце, венера как и у весов.

Anonymous
#3

Во-первых, не все кинозвезды красавцы и красавицы. Во-вторых, почему именно по ним судили? Ведь то, что они стали кинозвездами, зависело не только от красоты, но и от личной целеустремленности и от многих других качеств. Может, среди обычных людей, например, красавцев-Дев больше, чем красавцев-Весов. Такая статистика, какую приводит автор, очень необъективна.

Валентина
#4

Все самые красивые женщины мира в истории были Тельцами.

Francheska
#5

Ракини первые красавицы, и я тому пример.

KoshkaBesta
#6

Не правильно, 1 Весы 2 Водолей, и дальше по списку.

Рыбонька
#7

Конечно же рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тому пример!!!!!!!

Anonymous
#8

Раки-красавицы!

Крыска
#9

Стрельчихи самые красивые, ну может потому что еще я в год Крысы родилась! Написано, что крыски очень симпотичные люди!

Anonymous
#10

Так, товарищи, подтверждайте свои слова фотками! Иначе, это просто хня получается!

Anonymous
#11

Раки-красавицы!

Anonymous
#12

тупой женский не аргументированный базар.

ой, я Водолей
#13

супер просто!

Anonymous
#14

Раки-красавицы!

Anonymous
#15

почему при обновлении все время дублируется последнее сообщение? как по-другому следить за форумом?

Ведьма
#16

ОВНЫ ПОЛЮБОМУУУУУУУУ

Anonymous
#17

Из мужчин 100\% самые красивые Тельцы. Пример - Филипп Киркоров. А вообще, мне кажется, что такую закономерность выявить невозможно. Как это астролог мог определять красоту? У всех ведь свои критерии...

ира
#18

ВВВВООООДДДДООООЛЛЛЕЕЕИИИ !!!!!!!!!!!!

Anonymous
#19

Весы-однозначно.

Anonymous
#20

Весы-однозначно.

Anonymous
#21

Весы-однозначно.

Anonymous
#22

37,Филипп Киркоров красавец?????да ну и вкусы у людей!!

Anonymous
#23

А если серьезно, то действительно водолеи даже по зодиакальному описанию самые красивые, у них тонкие черты лица, хрупкие и стройные фигуры, так что смиритесь. Тельцы вообще-то коренастые и ширококостные, куда вы со своими рожами лезете?

Anonymous
#24

47 Ага дублируется

Лира
#25

Граф +1 Сочетание 2х знаков ваще клефа :)) У меня ДР 21 апреля (отношу себя к тельцу, все-таки больше подходит)От недостатка поклонников никогда не страдала :))

Лира
#26

Ну уж не знаю!! По-моему, водолеи ваще пресные как по характеру, так и на вид, уж извините :))Хотя,конечно,везде есть исключения :) Глупо судить о красоте по знаку зодиака, так можно определить харизму (что гораздо важнее), а уж красота -это к маме с папой :))

Дореми
#27

Еще Глоба когда-то давно говорил, что самые красивые женщины - Тельцы, недаром мужчины называют женщин ТЕЛКАМИ.

Anonymous
#28

самые красивые - свиньи!

ЛЯЛЯ
#29

РЫБЫ, я с вами! Сама такая же...и умная и красивая(надоело скромничать)

Лира
#30

Граф :)) Хотя что-то общее есть-людей не люблю :))) Бывшая-это та, которая самая первая?? Вы кстати не жОнились ещё? А то вроде как "ту самую" нашли уже ;))

Овен
#31

Мэрилин Монро безусловно очень красива была. Но я ведь написала, что к красоте, чертам, фигуре и т.п. зодиак никакого отношения иметь не может. Это что-то внутреннее... Мы Монро в жизни не знали, может она и была супер обаяние, я не спорю, в кино она красотка, но тоже такая, в принципе, везде одинаковая... ИМХО
Как бы объяснить, что я имела ввиду... Вот например Марина Неелова для меня эталон женственности, Чулпан Хаматова тоже. На них всегда интерсно смотреть, они живые, всегда разные. Или например, Близнецы Анна Ковальчук, та что "Тайны следствия", и Маргарита в "Мастере и Маргарите". Казалось бы яркая, красивая
, да? но чего-то в ней нет, не хватает чего-то, скучная, везде она Маша Шевцова, во всех ролях. А в "Мастере и Маргарите" вообще совершенно не то, нет в ней того задора, игры, взбалмашности, что была в Булгаковской Маргарите, она старается, но естественности нет, натужно как-то. опять же ИМХО. А вот в Водолеях это кстати, есть, они все очень артистисны. Наверное, булгаковская Маргарита была водолей:)

Anonymous
#32

Мишель Пфайффер - телец

Anonymous
#33

Шэр - телец. Но она родилась некрасивой )))

Anonymous
#34

Шэрон Стоун / Sharon Stone (10.5.1958) возраст: 49

Anonymous
#35

Да, похоже не сайте ошибка - 10 марта )))

Anonymous
#36

Ева Лонгория, Гленн Клоуз, Нелли Уварова - рыбы.

рыба
#37

моника беллуччи - дева. красотка.

Anonymous
#38

Кира Найтли, Ума Турман, Настя Заворотнюк - овны.

Anonymous
#39

Натали Имбруглия - водолей

Anonymous
#40

Настассья Кински - водолей

Anonymous
#41

Весы. Вне всякого сомнения.

Felicia
#42

Заметили,все воздушные знаки заняли лидирующие места!Я полностью согласна! А то,что косоротая Дрю Берримор со свинячьими глазками РЫБА!типа незаслуженно поставленная на 12 место,для меня не показатель Разумеется,везде есть исключения из правил.

Anonymous
#43

123, Дрю Бэримор косоротая и со свинячими глазками? Наоборот очень красивая девушка.

Лилу
#44

Том Круз-блинецы

Anonymous
#45

Да и Мерелин Монро не без пластики, увы!

Anonymous
#46

128 - тоже нос подправил.

СТРЕЛЕЦ
#47

А для меня маленький мужчина, КРАСИВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

СТРЕЛЕЦ
#48

150=САМЫЕ ТУПЫЕ!

Ната
#49

Бляяяяяя... Я стрелец - это че, у меня будет лысина и сутулость??? И еще и тело мое эластичное..... А щас подружке-козерожке, которая конкретный маленький шарик, расскажу, что она высока, тоща и плоскокостна... А, и узкобедра еще, ага...

Графу с протухшими кишками
#50

Козлиное лицо меня порадовало