Гость
Статьи
Расскажите на личном …

Расскажите на личном опыте! Я-скорпион,мужчина-рак.

Я-скорпион,мужчина-рак. Немного старше меня!
Что можете сказать?Как вообще вести себя с ранимыми раками?У кого был опыт?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

достаточно эмоционален, порой истеричен, не умеет контролировать эмоции, "управлять гневом", если ему сообщили , что где-то косяк, а он подумал что ты даже не в курсе, он начинает звонить наезжать, просто делаешь металлический, но спокойный голос и объясняешь ситуацию, все нюансы и что у тебя все под контролем, он успокаивается
большой ребенок

Гость
#2

Ранимый мужчина, как звучит!!! Как белая сажа или горький сахар.
Автор, вам интересно с таким мужчиной слабым? не боитесь, что могут яйца вырасти?

Гость
#3

да, раки слабенькие, по крайней мере для скорпов точно. был, сбежала от него.

Гость
#4

Была у меня подруга скора, а парень ее рак, так она из него веревки вила, об коленку ломала, он у нее во всем на поводу шел! Как собаченка преданная, бегал аж вприпрыжку, прям тряпка тряпкой, хотя парень хороший, раков вообще легко к ногою прижать, особенно барышням - скорпионшам! Только вот тоска ее заела и бросила его! Так он даже после женитьбы бегал за ней, а женился на окне, короче нужна им сильная рука и подавляющая сила😊

Гость
#5

Блин куча опечаток😊 женился на девушке овне! К Ногтю прижать

Рак
#6

Сами вы ранимые

Гость
#7
Рак

Сами вы ранимые

по закону природы

Гость
#8

я скорп и у меня был рак и сейчас мужчина- рак. они очень похожи- оба манипуляторы еще те. любят привязать девушку, немного с ней поиграть. очень любят, чтобы девушка влюблена и бегала за ними. нравится полностью обладать партнершей, если она не свободна то, не так заинтересован, не любит соперников, ревнивы, но стараются не показывать этого.
оба любят напакостничать, а потом ходить извиняться и искренне делают вид, что не понимают о чем речь.

Гость
#9

мужчины раки верные ?

Гость
#10
Гость

мужчины раки верные ?

очень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.