Гость
Статьи
Принимаю хорарные …

Принимаю хорарные вопросы

Отрабатываю новую для себя методу.
Отвечу на вопросы методом хорара. Вопрос-ответ, больше ничего не нужно от вас.
Условие - событие должно произойти не позднее чем через месяц и от Вас мне нужна обратная связь - сбылся прогноз или нет.

_______
Про Корону не спрашиваем!
Что б сто раз не повторять и кто еще не в курсе - паника уже начинает сходить на нет, к июлю все успокоится, до середины апреля поживем в режиме самоконтроля. Козерогам становится проще жить, Водолеям приготовиться к потребности самоконтролироваться.
_____
Про Хорар.

Вопросы любые, как для Таро. Любит ли, как относится, что происходит и прочие отношенческие. Таких возьму не больше 10 штук запросов.
Купля-продажа всего, что угодно. Когда продам, почему не уходит и прочая. Покупать ли эту квартиру, не кинут ли...
Про работу - менять или не менять, про зарплату, доходы, клиентов
Про поездки -сдавать ли билеты, будет ли поездка и т.п.
Поисковые сейчас не беру

257 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Что у него сейчас в личной жизни и что будет на месяц? ( смогу дать ОС, кое-что знаю от знакомых

Гость
#2

Добрый день. Какие чувства испытывает Святослав 36 к Татьяне 31? Благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте, какие чувства у Артура 28 к Александре 26?

Гость
#5

Хочет ли он отношений со мной, или все же любит ее? Они общаются?

Гость
#6

Устроюсь ли на работу в течении месяца?

Гость
#7

Добрый день! Хотел бы он общения со мной? Проявит как-то инициативу к этому?

Гость
#8

Здравствуйте! Будет новый заказчик в течение месяца?

Гость
#9

Здравствуйте. Как ко мне относится загаданный человек? Хотел бы отношений со мной?

Гость
#10

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения у марины 100780 и михаила 301073 ? Спасибо

Мария
#11

Есть ли перспектива Любовных отношений между Марией (21) и Иваном (20)?
Спасибо

#12

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою пользу мужчина после возвращения из командировки? или расстанемся? благодарю за ответ.

гость
#13

Здравствуйте, скажите позвонит ли или напишет владимир в течении месяца елене?.

Гость
#14

Здравствуйте! Завяжутся ли новые отношения до конца апреля у Марии? Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте. Что чувствует ко мне? Спасибо.

Гость
#16

А можно про корону, но в таком контексте "Почему в Италии такие потери?" (с точки зрения духовных причин)?

Гость
#17

И можно также о себе вопрос. На работе произошли изменения, страх, как по-новому работать, на что настраиваться?

Гость
#18

к посту 17. Пожалуйста, посмотрите.

Гость
#19

Продам авто в ближайший месяц?

Лена
#20

Когда продам свою двухкомнатную квартиру?

V
#21

Сможет ли мой адвокат исправить ситуацию в судебной тяжбе из-за допущенной им оплошности?

Лена
#22

Есть ли у моего любовника еще любовница? ( не жена)

Гость
#23

Получу ли я желаемый балл ?

Гость
#24

Что спешит в мою жизнь?

Гость
#25

Что чувствует ко мне загаданный человек?

#26
Гость

А можно про корону, но в таком контексте "Почему в Италии такие потери?" (с точки зрения духовных причин)?

Про Италию по хорару смотреть не буду, хотя можно. Но вопрос не укладывается в тему.
Как я поняла для себя, в Италии не выдержала медсистема наплыва больных, просто не справилась с их количеством. Врачи выбирали кому жить, а кому не жить - ресурсов не хватило. Это очень грустно, но, к сожалению... это жизнь

#27

про отношения - СТОП пока.
Если будут не радикальные карты, то можно добавить. Попозже

Лора
#28

Будет ли заметное повышение зарплаты в апреле?

#29
ХХХ

Что у него сейчас в личной жизни и что будет на месяц? ( смогу дать ОС, кое-что знаю от знакомых

карта не дает радикальности на 100%
Радикальность, это когда вопрос реально мучает и важен. А не из любопытства.
Но попробуем
Его сейчас не столько личная жизнь интересует, сколько работа и доход от нее. Да и у Вас, собственно, он позитивных эмоций не вызывает.
В голове его интересы не поменяются в ближайшее время. А вот в отношении женщин - меняются. Та, которой он сейчас интересуется, совсем скоро станет не приятна. Совсем скоро.

Гость
#30

Здравствуйте!
Ждет ли меня хоть что-то хорошее в жизни в ближайший месяц? Спасибо🙂

гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли знакомство, отношения с мужчиной в течении месяца, Елена, 40 лет. СПасибо

ХХХ
#32
LK_astro

карта не дает радикальности на 100%
Радикальность, это когда вопрос реально мучает и важен. А не из любопытства.
Но попробуем
Его сейчас не столько личная жизнь интересует, сколько работа и доход от нее. Да и у Вас, собственно, он позитивных эмоций не вызывает.
В голове его интересы не поменяются в ближайшее время. А вот в отношении женщин - меняются. Та, которой он сейчас интересуется, совсем скоро станет не приятна. Совсем скоро.

Да, правильно, всё получилось! У меня очень большой негатив в его сторону, в мыслях, не в действиях. Также есть проблемы с заработком у него сейчас, сменил работу и стабильности нет. Женщины у него всегда дело десятое, чистое удобство и личный комфорт! Верю! Спасибо!

гость
#33

Здравствуйте. Александр хочет со мной отношений, общения?

Гость
#34
LK_astro

про отношения - СТОП пока.
Если будут не радикальные карты, то можно добавить. Попозже

Можно пожалуйста спросить про примирение???? Очень волнует!!!!!

Гость
#35

Здравствуйте.михаил 30,что у него в личной жизни сейчас?как оиносится ко мне?елена 25.дам ос.спасибо

3Гость
#36

Здравствуйте. Продам ли я квартиру? Ольга 34
Спасибо.

#37
гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли знакомство, отношения с мужчиной в течении месяца, Елена, 40 лет. СПасибо

Получается, что будет. Но знакомство произойдет не напрямую, а через кого-либо/что-либо.
Варианты.
Вас познакомят дяди-тети ваши
либо знакомство состоится в поликлинике/больнице
либо, если у вас есть подчиненные вам люди - через них

жду ОС

#38
Гость

Здравствуйте!
Ждет ли меня хоть что-то хорошее в жизни в ближайший месяц? Спасибо🙂

нет, такой вопрос не проходит)) что именно ждет? Что для Вас хорошее/плохое? Это не гадание, хорар отвечает на конкретный вопрос. Или не отвечает, если вопроса нет.

Гость
#39
LK_astro

нет, такой вопрос не проходит)) что именно ждет? Что для Вас хорошее/плохое? Это не гадание, хорар отвечает на конкретный вопрос. Или не отвечает, если вопроса нет.

Ок, спасибо. Просто когда всё плохо в жизни, хочется хоть какой-то лучик света)

гость
#40

Кто я для него?спасибо

Вероника
#41

ждёт ли меня успех в загаданной сфере? Стоит ли мне в ней развиваться?

#42
Лора

Будет ли заметное повышение зарплаты в апреле?

По классике ответа в карте нет, она не радикальна.
пробуем

совсем недавно доход существенно упал и это Вас пугает.
Если это так - дайте ОС, расскажу дальше.

Гость
#43

автор, а на те вопросы которые пропустили, не будет ответа?

Виктория
#44

Пожалеет ли он спустя время о решении расстаться со мной?

#45
Гость

Что спешит в мою жизнь?

не знаю)))
хорар это не гадание.
это ответ на конкретный мучающий вопрос.

в Вашем случае техника хорара не подходит. Только астропрогностика может ответить.

Нина
#46

будет ли связана моя жизнь с другими странами?

#47
Гость

Получу ли я желаемый балл ?

Нет, полученный балл Вас не удовлетворит. Но это не провал.

Мы про экзамен?
Жду обратную связь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Уважаемый автор! Ждать ли ответ на 7ой вопрос?

Гость
#49

Здравствуйте, мучает вопрос про работу, поменяю ли ее до лета? Не устраивает нынешняя, ищу лучший вариант, спасибо

#50
V

Сможет ли мой адвокат исправить ситуацию в судебной тяжбе из-за допущенной им оплошности?

нужны уточнения.
Речь идет о решении Судьи? Вы ждете определения, так?
У той стороны есть адвокаты?

Правильно ли я понимаю, что адвокат здесь вторичен? Важно кто выиграет суд. Так?