Гость
Статьи
1 вопрос бесплатно, …

1 вопрос бесплатно, затест новой колоды.

Прорабатываюсь новую колоду, от вас 1 вопрос с точным возрастом, именами,. Всех благ!

Самая добрая фея 🧚‍♀️
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение, мнение Максима, 36, к/о Татьяне, 30. Мы не в отношениях. Спасибо.

Одуванчик
#2

Будут ли у меня отношения с Василием (45)? И что он чувствует ко мне? Ольга (31). Заранее благодарю.

Гость
#3

Здравствуйте! Изменится ли личная жизнь в ближайшие три месяца? Евгения, 31, 30.06.1988

Гость🌷
#4

здравствуйте. его отношение ко мне? алсу28, кан26

Гость
#5

Погадайте на работу пожалуйстса, что твориться сейчас и совет? Марина 34

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#6
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение, мнение Максима, 36, к/о Татьяне, 30. Мы не в отношениях. Спасибо.

Мужчина относится к вам хорошо, видит в вас яркую, умудрённую опытом( несмотря на молодой возраст), рассудительную личность, думаю, что отдаёт в какой-то степени вам пальму первенства, вашим рассуждениям, достижениям, вы будоражите его, он считает вас более весомой фигурой , чем он сам. Волевой женщиной. Из теневых моментов в общении- отношениях с вами не получится почувствовать, что мужчина покровитель, все очень равноправно, гармонично, но на равных.

Гость
#7

Здравствуйте. Как относится Сергей, 21.08.1978 к Ирине, 20.11.1978, есть ли любовь, планирует ли будущее. Благодарю

Гость
#8

К чему мне снятся сны ? Ольга ,37.

Гость
#9
Самая добрая фея 🧚‍♀️

Мужчина относится к вам хорошо, видит в вас яркую, умудрённую опытом( несмотря на молодой возраст), рассудительную личность, думаю, что отдаёт в какой-то степени вам пальму первенства, вашим рассуждениям, достижениям, вы будоражите его, он считает вас более весомой фигурой , чем он сам. Волевой женщиной. Из теневых моментов в общении- отношениях с вами не получится почувствовать, что мужчина покровитель, все очень равноправно, гармонично, но на равных.

Спасибо большое! Но насчёт "на равных" не совсем верно. Он любит быть главным везде и всюду)

Гость
#10

Отношение мужчины ко мне? Марина 35, Евгений 36. Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Оксана, 33. Спасибо

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#12
Одуванчик

Будут ли у меня отношения с Василием (45)? И что он чувствует ко мне? Ольга (31). Заранее благодарю.

Отношения вполне могут быть, но не без сложностей. Возможно, мужчина земной стихии, достаточно консервативен; не балабол, не транжира, ему лучше поработать и скопить, чем погулять и потратить, производит впечатление несколько замкнутого домоседа, сейчас отношение- общение может быть в подвешенном состоянии от слез одного человека, до полного игнора, нужно переждать этот период, обострять не стоит, ваше общение выравнитсч, это союз , в котором каждый получит кармический уроки, но мужчина может проявлять свои тиран ские склонности

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#13

Порошу вас отписываться! Обратная связь

Хочу
#14

Добрый вечер! Ольга 33. Будет ли в ближайшее время перспективное знакомство с мужчиной? Или может есть уже подходящий среди знакомых?

Гость
#15

Добрый день. Александр31 и Ксения27, что ждет в отношениях дальше, какие у него чувства? Спасибо

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#16
Гость

Здравствуйте! Изменится ли личная жизнь в ближайшие три месяца? Евгения, 31, 30.06.1988

К сожалению, в ближайшее время ничего продуктивного и счастливого не будет, полный раздрай, ощущение одиночества даже в паре, состояние, когда носит из стороны в сторону, желание выть от толп или от тех, отношений, которые будут, или просто от факта их отсутствия, кстати, общение будет, с мужчиной средних лет, жадноватым, вас видит яркой, властной, но отношения надуманные, яд тоже быает сладким увы и ах.

Гость
#17

О какой женщине мысли и желания у Владимира 65?

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#18
Гость🌷

здравствуйте. его отношение ко мне? алсу28, кан26

Он сам толком не определился, его и тянет. И отталкивает что-то одновременно, есть откровенность к вам, желание общаться, быть на связи, в контактах, мысли о вас, но все достаточно натянуто, в подвешенном состоянии, все может измениться; и тогда будет сразу понятно да или нет.

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#19

Я ещё раз прошу отписываться. Мне важна обратная связь, иначе ничего не будет.

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#20
Гость

Погадайте на работу пожалуйстса, что твориться сейчас и совет? Марина 34

Задавайте вопрос четко. Что твориться сейчас это развёрнутый вопрос.

Гость
#21

Здравствуйте, что ждет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 26

Гость🌷
#22
Самая добрая фея 🧚‍♀️

Он сам толком не определился, его и тянет. И отталкивает что-то одновременно, есть откровенность к вам, желание общаться, быть на связи, в контактах, мысли о вас, но все достаточно натянуто, в подвешенном состоянии, все может измениться; и тогда будет сразу понятно да или нет.

спасибо большое!) да, всё верно. мы поссорились, потом помирились, но он отстранился, и я веду себя тоже так же как Вы описали его отношение. А чувства у него есть? недавно сказал, что любит, но вот эта холодность сбивает с толку

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#23
Гость

Здравствуйте. Как относится Сергей, 21.08.1978 к Ирине, 20.11.1978, есть ли любовь, планирует ли будущее. Благодарю

Пишите точный возраст

Гость
#24
Самая добрая фея 🧚‍♀️

Здравствуйте. Как относится Сергей, 21.08.1978 к Ирине, 20.11.1978, есть ли любовь, планирует ли будущее. Благодарю

Пишите точный возраст

по 41 году

гость
#25

Как Андрей 41 относится к Надежде 39?Спасибо. ОС оставлю

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#26
Гость

Спасибо большое! Но насчёт "на равных" не совсем верно. Он любит быть главным везде и всюду)

Вы не так поняли, то что он любит повыкрутасничать карты показали, я имела ввиду, что красивых отношений- общение, с финансовой поддержкой с какими-то подарками и материальными комплиментами, от него не особо ждать приходится. Он хочет с вами на равных. Видит в вас равную

Гость
#27
Самая добрая фея 🧚‍♀️

Задавайте вопрос четко. Что твориться сейчас это развёрнутый вопрос.

А можно тогда спросить, как я справляюсь с работой? Марина 34

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#28
Гость

К чему мне снятся сны ? Ольга ,37.

Все свои цели вы должны достигать только Семиным путём, преследовать только благородные цели, действовать открыто, быть на стороне добрых сил, не пытайтесь двигаться вперёд за счёт слабых , будьте проводником добра и света

Гость
#29

Добрый вечер. Какова перспектива в отношениях между Татьяной 31 и Святославом 36? Благодарю.

Гость
#30
Самая добрая фея 🧚‍♀️

К сожалению, в ближайшее время ничего продуктивного и счастливого не будет, полный раздрай, ощущение одиночества даже в паре, состояние, когда носит из стороны в сторону, желание выть от толп или от тех, отношений, которые будут, или просто от факта их отсутствия, кстати, общение будет, с мужчиной средних лет, жадноватым, вас видит яркой, властной, но отношения надуманные, яд тоже быает сладким увы и ах.

Спасибо большое за просмотр! Да , как-то все печальненько(((

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#31
Гость

Отношение мужчины ко мне? Марина 35, Евгений 36. Спасибо!

Мужчина с вполне правильными и традиционными взглядами касательно отношений, не очень романтичный, но надежный и с ним комфортно, любит простые людские радости: хороший секс, тёплые отношения, в женщинах его привлечёт скорее адекватность и чтобы с дамой было тепло и уютно. К вам относится с симпатией, вполне могут быть отношения, здоровые, полноценные

#32

здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли встреча у Алеси 02.04.83 и Ильи 01.07.89? И если да, то чего от нее ожидать? Спасибо.

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#33
Гость

Спасибо большое за просмотр! Да , как-то все печальненько(((

Сейчас время великого поста, займитесь очищением своей души, причаститесь, особенно , если вы этого не делаете, почитайте регулярно акафист Николаю чудотворцу. Молитву святой Екатерине аликсандрийской, и всё-таки вы спрашиваете опередеденныц промежуток, все может меняться

Гость
#34

Доброй ночи. Хочет ли отношений? Сергей 39 с еленой 33

#35

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Николай 57 о Юлии 35? если да, то в каком контексте? благодарю за ответ!

Одуванчик
#36
Самая добрая фея 🧚‍♀️

Отношения вполне могут быть, но не без сложностей. Возможно, мужчина земной стихии, достаточно консервативен; не балабол, не транжира, ему лучше поработать и скопить, чем погулять и потратить, производит впечатление несколько замкнутого домоседа, сейчас отношение- общение может быть в подвешенном состоянии от слез одного человека, до полного игнора, нужно переждать этот период, обострять не стоит, ваше общение выравнитсч, это союз , в котором каждый получит кармический уроки, но мужчина может проявлять свои тиран ские склонности

Спасибо! Да, он земной стихии, но мы не общаемся вообще. Мы виделись с ним один раз, потом случайно еще раз (это все было давно). Я знаю, что нравлюсь ему, но не понимаю, почему он не захотел тогда со мной продолжить общение. Посмотрите, есть ли у него кто-то сейчас, влюблен ли он? И главное - я не могу его забыть, хотя у нас ничего не было. Он как заноза. Почему так? Не пойму...

Гость
#37
Самая добрая фея 🧚‍♀️

Сейчас время великого поста, займитесь очищением своей души, причаститесь, особенно , если вы этого не делаете, почитайте регулярно акафист Николаю чудотворцу. Молитву святой Екатерине аликсандрийской, и всё-таки вы спрашиваете опередеденныц промежуток, все может меняться

Огромное Спасибо Вам за советы! Обязательно ими воспользуюсь! 😊

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#38
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Оксана, 33. Спасибо

А у вас просто прекрасные перспективы, ваши отношения будут очень гармоничными, спокойными, в каждом партнере будет то, что не достаёт другому, гармоничное. Ровное построение отношений, никакой взбалмошности, мужчина ведёт себя как подобает с терпением ищет ключик к вашему сердцу, отношения кармические, главное, за внешней не приглядностью разглядеть подлинную любовь к вам, мужчина достойный. Все позиции указывают на то, что он выше на порядок. Буратинка будет богатеньким

Март
#39

Здравствуйте))
Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие несколько месяцев ? Мария,21
Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте.Елена 25,михаил 30.что он чувствует ко мне?спасибо.напишу ос в каикх отношениях и тд

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#41
Хочу

Добрый вечер! Ольга 33. Будет ли в ближайшее время перспективное знакомство с мужчиной? Или может есть уже подходящий среди знакомых?

Сони тех, что вас окружают есть тот, с кем у вас могут быть прекрасные отношения, кармические, человек сильно влюблён, вы для него очень ценны, если будете искать что-то другое, то , по крайней мере , в ближайшее время будете топтаться на одном месте

Хочу
#42
Самая добрая фея 🧚‍♀️

Сони тех, что вас окружают есть тот, с кем у вас могут быть прекрасные отношения, кармические, человек сильно влюблён, вы для него очень ценны, если будете искать что-то другое, то , по крайней мере , в ближайшее время будете топтаться на одном месте

Даже не представляю, кто это, чтобы прям влюблен сильно. Отношений нет. Просто знакомые.

Гость
#43

Здравствуйте ! Посмотрите , пожалуйста , с кем останется сергей 32 . кристина 29 или анна 31. какие чувства испытывает к каждой ? Благодарю !

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#44
Гость

Добрый день. Александр31 и Ксения27, что ждет в отношениях дальше, какие у него чувства? Спасибо

А с вами связана как-то тема расстояния, может быть переезда или отъезда ? А вообще карты показывают в двух разных позициях, что мужчина ведёт какую-то подковерную игру, скорее всего вы не единственная, разоблачение придёт

Мими
#45

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.У меня будут какие-либо отношения в ближ погода ?Спасибо

Мими
#46

Здравствуйте,Наталья 36 лет .Будут ли какие-либо отношения в ближ полгода ?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Самая добрая фея 🧚‍♀️

А с вами связана как-то тема расстояния, может быть переезда или отъезда ? А вообще карты показывают в двух разных позициях, что мужчина ведёт какую-то подковерную игру, скорее всего вы не единственная, разоблачение придёт

Спасибо, вы правы, временно находимся в разных городах, есть подозрения что там другая

Гость
#48

Здравствуйте, появятся лиу меня отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 23 Спасибо!

...
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, чего хочет?

Самая добрая фея 🧚‍♀️
#50
Гость

О какой женщине мысли и желания у Владимира 65?

У него в голове очень роскошная женщина на, взрослая, успешная, очень женственная, точно есть ребёнок- дети, ему важно чувствовать себя самцом рядом с ней