Гость
Статьи
 Купила новую колоду, …

 Купила новую колоду, бесплатно смотрю один вопрос.

Дорогие Дамы.
Купила новую колоду и посему случаю буду прорабатывать.
смотрю
Вопрос ставим конкретизировано, (когда выйду замуж, сколько будет детей,=смотреть не буду. На детей так же не смотрю. если вам нет 18ти выйдите из темы.
от вас дата рождения, имя, вопрос.

Елизавета
165 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Добрый день! Есть ли ко мне чувства у Дмитрия 25окт 85? Марина 14авг 84? Спасибо!

Алена
#2

Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года.Перееду ли жить за границу в след году?

автор
#3

дамы, тут могу не успевать, отвечаю по мере того как буду свободна.
пишем вопрос, буду отвечать по порядку.

автор
#4
Муся

Добрый день! Есть ли ко мне чувства у Дмитрия 25окт 85? Марина 14авг 84? Спасибо!

Вот вам ответ. Какие чувства вы не уточнили, в следующий раз уточняйте.
Романтики не вижу.
проявляет себя эгоистичным мужчиной, резкий, грубоватый. Ему с вами на данный момент трудно, наверное в силу вашего характера, они у вас фактически равноценны. В душе у него чувство неопределенности, сомневается может ли он вам довериться полностью? ослабьте хватку.

автор
#5
Алена

Елена шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года.Перееду ли жить за границу в след году?

Да переедете, более того переезд этот подарит вам свежий взгляд на жизнь, вы "перезагрузитесь". Отличные перспективы и на дальнейшее проживание.

ололо
#6

добрый день.серьезно ли настроен муж на развод?Александр 21.09.1982.Ольга 24.02.1989.спасибо.

автор
#7
ололо

добрый день.серьезно ли настроен муж на развод?Александр 21.09.1982.Ольга 24.02.1989.спасибо.

Более чем серьезно. Ваш брак для него это уже пройденный этап в жизни. Расценивает как отличный опыт. Но понимает что нужно двигаться дальше.

Мимозка
#8

Добрый вечер, подскажите, поменяю ли я жилье и когда? Татьяна 13 дек 1983 г.

Гость
#9

Востановятся ли отношения ? Какие у человека мысли отношение ко мне Олеся 21.08.1986 хетаг 18.04.1986

ололо
#10
автор


Более чем серьезно. Ваш брак для него это уже пройденный этап в жизни. Расценивает как отличный опыт. Но понимает что нужно двигаться дальше.

спасибо Вам.а у него есть уже другая?

Гость
#11

добрый день. смогу ли похудеть на 7 кг к 13 декабря 2017 года? Екатерина 25.03.1996

😨
#12

23декаб 80. Наталья .Скоро ли устроюсь на работу,будет ли мне она нравиться?
Благодарю🍏

Алена
#13
автор


Да переедете, более того переезд этот подарит вам свежий взгляд на жизнь, вы "перезагрузитесь". Отличные перспективы и на дальнейшее проживание.

спасибо вам огромное

бывшая альфонса
#14

03.08.1994 диана, карьера, когда поменяю работу

Гость
#15

Мила девятнадцатое 04/83, как ко мне относится и есть ли чувства у Леши десятое 11/72. Не пара, ос дам .
Сожалеет ли что отказал много лет тому назад ?)

автор
#16
Мимозка

Добрый вечер, подскажите, поменяю ли я жилье и когда? Татьяна 13 дек 1983 г.

Реальных действий с вашей стороны не вижу. Одни только мысли, мысли тягучие, очень хочется. Но увы только на уровне планов. пока сами не решитесь ничего не будет.
на вопрос "Когда" не отвечу. Все от вас зависит .

автор
#17
бывшая альфонса

03.08.1994 диана, карьера, когда поменяю работу

Когда рак на горе свистнет. Учитывайте временные рамки, КОНКРЕТИЗИРОВАНО вопросы ставим

автор
#18
Гость

добрый день. смогу ли похудеть на 7 кг к 13 декабря 2017 года? Екатерина 25.03.1996

Это к диетологу. Простите но такие вопросы я смотреть не буду принципиально.

автор
#19
😨

23декаб 80. Наталья .Скоро ли устроюсь на работу,будет ли мне она нравиться?
Благодарю🍏

Временные рамки учитываем!

ольга
#20

кто у меня родится мальчик или девочка?
ольга 15.12.1983
спасибо!

бывшая альфонса
#21
автор


Когда рак на горе свистнет. Учитывайте временные рамки, КОНКРЕТИЗИРОВАНО вопросы ставим

скажите пожалуйста, на какую сферу, с чем связано будет

автор
#22

ДАБЫ НЕ БЫЛО НЕДОРОЗУМЕНИЙ СТАВИМ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ.
ПРИМЕР ВОПРОСА: УСТРОЮСЬ ЛИ Я НА РАБОТУ В ЭТОМ ГОДУ!

автор
#23
ольга

кто у меня родится мальчик или девочка?
ольга 15.12.1983
спасибо!

Описание читайте. на детей не смотрю.

Гость
#24

Пост 9 конкретизирую в близжайшие полгода )

Муся
#25
автор

Вот вам ответ. Какие чувства вы не уточнили, в следующий раз уточняйте.
Романтики не вижу.
проявляет себя эгоистичным мужчиной, резкий, грубоватый. Ему с вами на данный момент трудно, наверное в силу вашего характера, они у вас фактически равноценны. В душе у него чувство неопределенности, сомневается может ли он вам довериться полностью? ослабьте хватку.

Ну какие чувства, романтические, конечно. Благодарю за ответ! Значит ли это, что быть со мной он не хочет?

Гость
#27
автор

Нет не жалеет. У Лёши очень волевой характер, Лёшу охота назвать ПАПАША:) Чувств нет

Не поняла почему папаша?)

автор
#28
Гость

Востановятся ли отношения ? Какие у человека мысли отношение ко мне Олеся 21.08.1986 хетаг 18.04.1986

9 пост, ответ.
нет не восстановятся. у него другая женщина уже идет

Гость
#29

Спасибо большое ! Пост 9)

автор
#30
Гость


Не поняла почему папаша?)

Характер Папаши, любит поучать, привык все в своём кулаке держать, к такому типу человека тянутся дети и люди слабее волей, он истинный Отец. научит, покажет, отправит в жизнь.:)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#31

Верен ли мне роман 21.04.1991? Настя 29.06.1998

Гость
#32
автор

Характер Папаши, любит поучать, привык все в своём кулаке держать, к такому типу человека тянутся дети и люди слабее волей, он истинный Отец. научит, покажет, отправит в жизнь.:)

Карта Жрец вышла?

автор
#33
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Верен ли мне роман 21.04.1991? Настя 29.06.1998

31 пост ответ:
Нет, его трудно назвать верным человеком он постоянно смотрит налево, к сожалению это его природа.

автор
#34
Гость


Карта Жрец вышла?

Нет не жрец.
жду ОС.

бывшая альфонса
#36

посмотрите мне пожалуйста, очень нужно

Гульназ
#38

Стоит ли открывать бизнес в ближайшее время? Заранее спасибо

автор
#39
Гость


Она вам указала , что мужчина женат, а не его характер - у него другой характер,это для ОС, вина чувства что вышло?

Я все понимаю очень хочется поспорить, блеснуть своими знаниями в Мантике, но у меня нет времени расписывать вам МОЙ результат, если вас не устроило что то, выйдете из темы пожалуйста :)

автор
#40
Ника

Елизавета, посмотрите на отношения до конца года.Виктория июль тринадцатое семьдесят восемь. Спасибо!

напомните пожалуйста вопрос?)

автор
#41
Гульназ

Стоит ли открывать бизнес в ближайшее время? Заранее спасибо

читайте описание темы. и указываем свои данные.

#42
автор

напомните пожалуйста вопрос?)

Начнутся ли отношения до конца года. Виктория июль тринадцатое семьдесят восемь. Спасибо!

автор
#43
автор


читайте описание темы. и указываем свои данные.

От вас зависит на самом деле. Вы для мужчин очень даже притягательна. Но в вас столько тоски, усталости, отпустите весь негатив не копите его в себе.. Перспектива есть только в том случае если поменяете своё мышление и отношение к противоположному полу.

автор
#44
Ника


напомните пожалуйста вопрос?)

Начнутся ли отношения до конца года. Виктория июль тринадцатое семьдесят восемь. Спасибо!
ваш ответ в 43 посте, Виктория

Гость
#45
автор

Ника
напомните пожалуйста вопрос?)
Начнутся ли отношения до конца года. Виктория июль тринадцатое семьдесят восемь. Спасибо!
ваш ответ в 43 посте, Виктория

Спасибо!!!!Все верно!

Гульназ
#46

07.03.1989 стоит ли открывать бизнес в ближайшее время в этом году?

Гость
#47

здравствуйте, Алина 011191 и Рустам 040790 думает ли молодой человек обо мне? и если да, то что конкретно? хочет ли снова общения, встречи со мной?

автор
#48
Гульназ

07.03.1989 стоит ли открывать бизнес в ближайшее время в этом году?

Я так понимаю у вас уже и бизнес идея есть, четко все продумано, спокойно можете его вести. Но! не рекомендую т.к он у вас просто напросто не пойдетне время ещё. будут большие финансовые потери.

Гость
#49

Добрый вечер! перспективы в личной жизни в течение трех месяцев? Ольга, 31.5.79
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#50
автор


Я так понимаю у вас уже и бизнес идея есть, четко все продумано, спокойно можете его вести. Но! не рекомендую т.к он у вас просто напросто не пойдетне время ещё. будут большие финансовые потери.

Общения не хочет. Воспоминания уже все пережиты и затерты. Он не держит зла на вас и обид. Он просто понимает на данный момент что все к лучшему произошло.