Гость
Статьи
Гадания на Таро …

Гадания на Таро (бесплатно)

Приветствую! Таро мое хобби, гадаю в основном для близкого окружения. Сейчас подарили мне новую колоду карт, и я хочу её проработать, заодно хочу отвлечься на карантине. Поэтому бесплатно посмотрю ваш вопрос или ситуацию. Отвечать буду по мере возможности. Не смотрю здоровье, детей, беременности, криминал. От вас вопрос, можно кратно описать ситуацию, полное имя и дата рождения. Буду благодарна за обратную связь )

352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что ждёт в личной жизни до конца года? В последнее время фатально не везёт. Евгения, 15ноября1986г. Благодарю!

Гость
#2

Здравствуйте,есть ли в моем окружении мужчины,которым я нравлюсь и какой они меня видят?Екатерина 4 июня.86г

Гость
#3

Здравствуйте! Что на личном у Антона 23 май83год? Свободен ли?

ГостьЯ
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения эльдара (двадцать третье октября 91)ко мне? Раньше общались, но потом все сошло на нет. неля / двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте, выйду ли на работу в течении 2х недель? Александра 021193

#6
Гость

Добрый день! Что ждёт в личной жизни до конца года? В последнее время фатально не везёт. Евгения, 15ноября1986г. Благодарю!

Здравствуйте! Хм, очень интересно. Какое-то время Вы будете одна, но это не будет Вас тяготить. скорее Вы будете жить для себя и наслаждаться этим, позже в Вашей жизни появится довольно яркий мужчина, я бы даже сказала авторитарный, он будет все решать, и отношения в большей степени будут зависеть от него. Потом Вы будете перед выбором продолжать ли с ним отношения или нет, карты показали наступления периода значительных перемен, возможно вы сделаете глобальную переоценку ценностей и сами довольно сильно изменитесь в итоге. Еще просматривается 3 лицо, которое негативно влияет на вашу личную жизнь, это кто-то из ближнего окружения, возможно даже родственник, молодой.

Гость
#7

Здравствуйте, Виктория, 34 года , что в плане работы.? Будет ли в ближайшее время работа

Лили
#8

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни до конца года? Если будут отношения, то знаю ли я этого человека сейчас? Марина29сент1991

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, Виктория, 34 года , что в плане работы.? Будет ли в ближайшее время работа

27июня1985

Гость
#10

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в этом году, сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Гость
#11

что будет с нашей парой Елена 21.03.1979 и Алексей 03.04.1978.

#12
Гость

Здравствуйте,есть ли в моем окружении мужчины,которым я нравлюсь и какой они меня видят?Екатерина 4 июня.86г

Здравствуйте! На данный момент никого серьезного не вижу, Вы какбы сами их к себе не подпускаете, также Вы чем-то очень загружены и озабочены (работа или быт), что тоже не очень хорошо отражается на Вашей личной жизни, Вам самой не до них. Дальше интересное противоречие, с одной стороны мужчины вас считают притягательной, и именно в сексуальном плане, но с другой, опять же, как будто Вы сами махнули на себя рукой, и Вам опять не до того. Спросила, что изменится если Вы сами начнете проявлять больше внимания к окружающим мужчинам, карты показали, что у Вас сразу появится много возможностей для секса и довольно хороших отношений )

Гость
#13

Когда встречу будущего мужа,знакома ли я с ним уже? Юлия 28 11 95

#14
Гость

Здравствуйте! Что на личном у Антона 23 май83год? Свободен ли?

Здравствуйте, похоже, что он один, и в конфликте с какой-то женщиной. У него была женщина важная для него, сейчас они в ссоре

Екатерина
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будет складываться у меня на работе??Екатерина, 17.09.1996г.

#16
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения эльдара (двадцать третье октября 91)ко мне? Раньше общались, но потом все сошло на нет. неля / двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Похоже, что у вас были, да и остаются, какие-то разногласия, при чем у обоих. Он чем-то не доволен, но в целом отношение к Вам хорошее, скорее всего есть еще какие-то внешние обстоятельства, мешающие ему близко общаться с Вами, тем не менее, в мечтах и мыслях он временами возвращается к Вам )

ГостьЯ
#17
Лана

Похоже, что у вас были, да и остаются, какие-то разногласия, при чем у обоих. Он чем-то не доволен, но в целом отношение к Вам хорошее, скорее всего есть еще какие-то внешние обстоятельства, мешающие ему близко общаться с Вами, тем не менее, в мечтах и мыслях он временами возвращается к Вам )

Благодарю за ответ! интересно конечно, рада что отношение хорошее. На счёт внешних обстоятельств, это наверное то что мы живём далеко друг от друга в разных странах.27

#18
Гость

Здравствуйте, выйду ли на работу в течении 2х недель? Александра 021193

Здравствуйте! Карты говорят, что скорее всего да, и этому будут способствовать мужчина и женщина, на работе при этом будет какая-то запарка

Гость
#19

Одинока, интересует личная жизнь на ближайший год. Будет ли мужчина для отношений, семьи? 07,10.1988, Лена

Гость
#20
Лана

Здравствуйте! Карты говорят, что скорее всего да, и этому будут способствовать мужчина и женщина, на работе при этом будет какая-то запарка

Что выйду на работу уже радует 😊
Спасибо большое за ответ!

#21
Гость

Здравствуйте, Виктория, 34 года , что в плане работы.? Будет ли в ближайшее время работа

Здравствуйте! Я загадала месяц, будет общение по этому поводу. но как-то ничего конкретного, возможно выйдете на работу, но продвигаться дело будет сложно, с проблемами (но это почти всем сейчас такое выпадает)

Гость
#22

когда пишут , что на здоровье, криминал и прочее не смотрят сразу ясно, что гадальщик ничего не умеет и в себе не уверен.

Май печали прогоняй)
#23

Здравствуйте, Лана. Посмотрите пожалуйста, будет ли возможность встретить в этом году мужчину для семьи? Ольга, 14.11.82. Спасибо!

#24
Лили

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни до конца года? Если будут отношения, то знаю ли я этого человека сейчас? Марина29сент1991

Здравствуйте! Карты говорят, что ничего серьезного не предвидится, скорее всего Вы предпочтете быть одна, и это совсем не будет Вас расстраивать )), скорее всего Вы будете поглощены работой, зарабатыванием денег, и окружением себя всякими удобными и красивыми вещами

Лили
#25
Лана

Здравствуйте! Карты говорят, что ничего серьезного не предвидится, скорее всего Вы предпочтете быть одна, и это совсем не будет Вас расстраивать )), скорее всего Вы будете поглощены работой, зарабатыванием денег, и окружением себя всякими удобными и красивыми вещами

Очень даже может быть. Спасибо🌸

Звезда
#26

Что будет между Марией 21091989 и Николаем22041985 до конца года? Какие от него действия и чувства? Спасибо!

#27
Гость

когда пишут , что на здоровье, криминал и прочее не смотрят сразу ясно, что гадальщик ничего не умеет и в себе не уверен.

Любой адекватный человек такое в интернете смотреть не будет. и отправит с проблемами здоровья к врачу, а с криминалом в полицию, те, кто такое якобы смотрят в интернете, обычно просто разводят несчастных людей на деньги

#28
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в этом году, сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Здравствуйте! Сейчас не лучшее время для гадание у Вас, сожалею, попробуйте задать этот же вопрос позже

777.
#29

Добрый вечер,скоро поЯвится мужчина для отношений и любовь.Ольга тридцать два.Благодарю!

Лина
#30

Как будут обстоять дела у Алины на работе и удастся ли построить отношения в ближайшие месяцы?

Гость
#31

Добрый вечер, Лана) Как у меня будут развиваться события с работой? Пока что ищу, но безрезультатно. Может у карт есть совет, что предпринять(кроме очевидного - поиска)? Ирина 21/02/92

Екатерина
#32

Добрый день! Какие изменения будут в жизни в ближайшие 6 месяцев? Екатерина. Четырнaдцатое мая 79. Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте ! Как разрешится ситуация любовного треугольника ? Я Татьяна (1августа1994), мужчина Геннадий (10сентября1982) и его бывшая жена Анна (20февраля1986).
Как я могу повлиять на ситуацию ?

Гость
#34
Лана

Здравствуйте! Я загадала месяц, будет общение по этому поводу. но как-то ничего конкретного, возможно выйдете на работу, но продвигаться дело будет сложно, с проблемами (но это почти всем сейчас такое выпадает)

спасибо за ответ)

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Евгений 01.03.1991 и какие перспективы с Юлией 23.09.1993. Большое спасибо!

Гость
#36

Здравствуйте, Лана. Посмотрите отношения Ольга 20.06.77 т Михаил 13/11.66. Как будут складываться в дальнейшем.Есть ли перспективы? Спасибо.

#37
Гость

что будет с нашей парой Елена 21.03.1979 и Алексей 03.04.1978.

Здравствуйте! Очень странный расклад. С одной стороны перспективы неплохие, с дрогой какая-то неопределенность (возможно из-за стороннего вмешательства). Вы как-будто устали от всего, он же достаточно активен и возможно не совсем искренен с Вами. В раскладе фигурировала еще одна женщина, возможно она влияет на ваши отношение. Я бы сформулировала вопрос более конкретно, с указанием точного отрезка времени спросила через некоторое время еще раз.

#38
Гость

Когда встречу будущего мужа,знакома ли я с ним уже? Юлия 28 11 95

Здравствуйте! Интересно ). Насчет мужа не скажу, но у вас либо уже есть, либо появится в окружении довольно яркий мужчина с которым возможны отношения, но к сожалению есть большой риск, что он сам же эти отношения и прекратит. Зато еще есть молодой, амбициозный парень (скорее всего из прошлого), который вполне готов был бы сделать Вам предложение )

Гость
#39
Лана

Здравствуйте! Интересно ). Насчет мужа не скажу, но у вас либо уже есть, либо появится в окружении довольно яркий мужчина с которым возможны отношения, но к сожалению есть большой риск, что он сам же эти отношения и прекратит. Зато еще есть молодой, амбициозный парень (скорее всего из прошлого), который вполне готов был бы сделать Вам предложение )

Спасибо за ответ. Мужчина,значит он старше? Может это Владимир? А парень может быть Александр 17 05 92 или Руслан 06 09 94? Если можно,пожалуйста ответьте

гость
#40

Здравтсвуйте , посмотрите пожалуйста , будет ли в этом году знакомство, отношения, елена 6 апреля79, давно одна . Спасибо

#41
Екатерина

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будет складываться у меня на работе??Екатерина, 17.09.1996г.

Здравствуйте! Загадала Вам период 6 месяцев. Поначалу Вы будете чем-то разочарованы и расстроены, какие-то ожидания вязанные с работой не оправдают себя. Тут главное не отчаяться. Дальше будет очень перспективный шанс для Вас, который надо не упустить. откроются новые перспективы, или Вам предложат новый интересный проект, либо Вы сами вдохновившись чем-то возьмете "быка за рога" и начнете воплощаться идеи в жизнь, если все удастся, примерно через пол года будут хорошие очень подвижки и по работе, и по деньгам, Вы выйдете из всех испытаний победительницей.

Любовь
#42

добрый вечер! интересует ситуация на работе, возможность увеличения зарплаты, карьерный рост. Спасибо. 1.03.1981.

Гость
#43

Здравствуйте! В рамках форума, кратко, прогноз на 6 месяцев деньги, работа, личная жизнь посмотрите пожалуйста.Ирина200575,спасибо.

Екатерина
#44
Лана

Здравствуйте! Загадала Вам период 6 месяцев. Поначалу Вы будете чем-то разочарованы и расстроены, какие-то ожидания вязанные с работой не оправдают себя. Тут главное не отчаяться. Дальше будет очень перспективный шанс для Вас, который надо не упустить. откроются новые перспективы, или Вам предложат новый интересный проект, либо Вы сами вдохновившись чем-то возьмете "быка за рога" и начнете воплощаться идеи в жизнь, если все удастся, примерно через пол года будут хорошие очень подвижки и по работе, и по деньгам, Вы выйдете из всех испытаний победительницей.

Огромная вам благодарность!
Всего вам доброго)

#45
Гость

Одинока, интересует личная жизнь на ближайший год. Будет ли мужчина для отношений, семьи? 07,10.1988, Лена

Здравствуйте! Самое ближайшее будущее показывает одиночество без перспективы отношений, но это время можно с успехом потратить на обучение чему-то новому, на саморазвитие, Далее Вам встретится довольно активный и амбициозный мужчина, с которым возможны отношения, однако, так же выпала карта обмана, возможен какой-то подвох в отношениях, сложно сказать какой, но похоже на любовный треугольник, либо с его, либо с Вашей стороны. Еще карты говорят о каких-то ограничениях, что не дают Вам выстроить надежные долгосрочные отношения. На мой вопрос что мешает? Показали связь с другим мужчиной, возможно периодически возобновляемую. Кто-то еще Вас держит

Гость
#46

Здравствуйте.елена 7 апреля 94,михаил 30 марта 89.как ко мне относится?хочет помирится или нет?спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лана

Здравствуйте! Самое ближайшее будущее показывает одиночество без перспективы отношений, но это время можно с успехом потратить на обучение чему-то новому, на саморазвитие, Далее Вам встретится довольно активный и амбициозный мужчина, с которым возможны отношения, однако, так же выпала карта обмана, возможен какой-то подвох в отношениях, сложно сказать какой, но похоже на любовный треугольник, либо с его, либо с Вашей стороны. Еще карты говорят о каких-то ограничениях, что не дают Вам выстроить надежные долгосрочные отношения. На мой вопрос что мешает? Показали связь с другим мужчиной, возможно периодически возобновляемую. Кто-то еще Вас держит

Ос. Про мужчину, что держит. Да вроде нету такого) Давны-давно одна.

#48
Май печали прогоняй)

Здравствуйте, Лана. Посмотрите пожалуйста, будет ли возможность встретить в этом году мужчину для семьи? Ольга, 14.11.82. Спасибо!

Здравствуйте! У Вас действительно будет шанс встретить достойного мужчину в этом году, Вам улыбнется удача. Так же возможно будет съехаться и даже узаконить эти отношения. Единственное, что на этапе развития отношений Вам не следует пускать все на самотек, и если встретится достойный и надежный мужчина, стоит тоже приложить усилия для того чтобы выстроить гармоничные отношения и обустроить быт (если до этого дойдет). Перспективы очень хорошие на год, именно для традиционных, крепких отношений, и создания образцовой ячейки общества)). Только не забываете, что счастье нужно всем, и если Вы свое найдете не стоит его демонстрировать другим и делиться этим

Май печали прогоняй
#49
Лана

Здравствуйте! У Вас действительно будет шанс встретить достойного мужчину в этом году, Вам улыбнется удача. Так же возможно будет съехаться и даже узаконить эти отношения. Единственное, что на этапе развития отношений Вам не следует пускать все на самотек, и если встретится достойный и надежный мужчина, стоит тоже приложить усилия для того чтобы выстроить гармоничные отношения и обустроить быт (если до этого дойдет). Перспективы очень хорошие на год, именно для традиционных, крепких отношений, и создания образцовой ячейки общества)). Только не забываете, что счастье нужно всем, и если Вы свое найдете не стоит его демонстрировать другим и делиться этим

Лана, спасибо! Хорошее напутствие. 👍

nata
#50

Здравствуйте! Каковы мысли,желания,действия Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),хочет ли близости,возможна ли? Заранее благодарю!