Гость
Статьи
верите ли вы форумным …

верите ли вы форумным гадалкам?

Вы верите форумным гадалкам? Ну тем,что тут на таро гадают? Если так посудить,то как они гадают без присутствия человека?😄

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

по энергетике вопроса гадаем)

👄
#2

нормально, присутствие не обязательно. Заметила даже, если человек спрашивает как сложиться его личная жизнь, а в подсознании думает об одном человеке, то карты могут показать как раз развитие этой ситуации.

#3

Лучше встречаться с гадалками и общаться лично. Куда продуктивнее и точнее будет полученная информация. А дистанционно, тем более посредством форума... На мой взгляд ну так себе гадание.

Гость
#4

Тяжело рассталась с мужем из-за измены. Жить вообще не хотелось. Меня постоянно мучала боль из-за его поступка и один вопрос: Почему? Были очень плохие мысли. Подруги посоветовали сходить к гадалке. Мне было уже все равно так что решила попробовать. Благодаря Вере Михайловой https://vk.com/gadalka_praktik я даже второй раз удачно вышла замуж. Я советую обратиться к ней gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru. Я на личном опыте испытала ее силы.

Юлия
#5

Консультация на Таро. на 1 вопрос бесплатно. Годовой расклад. Диагностика негатива, снятие негативных программ, открытие путей,обряды на поиск второй половинки, на скорое замужество, приворотный комплекс работ, обряды на финансовое благополучие и другие. 5mur5@list.ru Юлия

#6

Я обращалась Марине Трофиловой (вот ее почта trofilovam@bk.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого

#7

Про Майю Юрьевну именно на форуме прочитала. Нужна была помощь, поэтому начала искать. Действительно не жалею, что именно к ней обратилась. Майя Юрьевна на расстоянии погадала и выявила причину плохого отношения мамы моего мужа ко мне. Мама постоянно влазила в наши отношения, была мной недовольна, мужа наговаривала. Майя Юрьевна сделала свою работу хорошо, сейчас и со свекровью общаемся и с мужем хорошие отношения. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

#8

Верим поскольку сами про Майю Юрьевну узнали из форума. Хорошие отзыви подкупили и позвонили сначала просто погадать. Она на расстоянии такие подробности рассказала, что просто не верилось. После этого гадание только к Майи Юрьевны обращаемся и за помошью и за советом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#16

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем