Гость
Статьи
Для тарологов

Для тарологов

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что означает сочетание смерть+суд на вопрос "как будут развиваться отношения в течение месяца"?
На мысли и чувства выпали хорошие карты. Заранее спасибо.

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
#1

тайное станет явным

Светлана
#2
LK_astro

тайное станет явным

суд - карта кординальных перемен, смерть - карта реинкарнации, причем тут тайное и явное??????

Мари
#4

Примете какое- то важное решение для себя.
Здесь бы вам еще карты вытащить, что бы посмотреть в какую сторону
но как прежде уже не будет

Гость
#5

А мне кажется, что закончатся, а потом возобновятся. Либо период плохих оттношений закончится и будет возобновление.

Елизавета
#6
Мари

Примете какое- то важное решение для себя.
Здесь бы вам еще карты вытащить, что бы посмотреть в какую сторону
но как прежде уже не будет

Спасибо за ответ!)
Сегодня, ещё не увидев Ваш ответ , вытащила на тот же вопрос. Опять вышла смерть , но при дополнении 4 мечей. И что это все в совокупности?😄

Елизавета
#7
Гость

А мне кажется, что закончатся, а потом возобновятся. Либо период плохих оттношений закончится и будет возобновление.

Спасибо за ответ))
Сегодня днём ещё раз вытащила на ту же ситуацию , вышла смерть и 4 мечей.
И как это все трактовать в целом ?)

Мари
#8
Елизавета

Спасибо за ответ!)
Сегодня, ещё не увидев Ваш ответ , вытащила на тот же вопрос. Опять вышла смерть , но при дополнении 4 мечей. И что это все в совокупности?😄

Ну здесь мне кажется все понятно. Пауза у вас будет, переоценка ситуации, трансформация.
Возможно посмотрите на отношения под другим углом, все покажется не таким как было раньше
Вообще значимые карты выпали. Вы давно в отношениях?
Я бы сказала это или переход на более качественный уровень, принятие решения съехаться например. Либо завершение отношений, освобождение. Поэтому на вашем бы месте вытащила дополнение к аркану Суд.

#9
Светлана

суд - карта кординальных перемен, смерть - карта реинкарнации, причем тут тайное и явное??????

ну, знаете)) не стоит так уж буквально.
мы даже не в курсе какая именно колода использована))

Анна
#10

Закончатся отношения
А последствия останутся какие то .
Все же просто)

Анна
#11

Сделаю расклад на отношения. Таро Манара.
oksanoxan@yandex.ru

Елизавета
#12
Мари

Ну здесь мне кажется все понятно. Пауза у вас будет, переоценка ситуации, трансформация.
Возможно посмотрите на отношения под другим углом, все покажется не таким как было раньше
Вообще значимые карты выпали. Вы давно в отношениях?
Я бы сказала это или переход на более качественный уровень, принятие решения съехаться например. Либо завершение отношений, освобождение. Поэтому на вашем бы месте вытащила дополнение к аркану Суд.

Нет, в отношениях недавно.
Уточнила сейчас суд. Выпали 3 пентаклей и мир.

Мари
#13
Елизавета

Нет, в отношениях недавно.
Уточнила сейчас суд. Выпали 3 пентаклей и мир.

Придется приложить усилия, поработать над отношениями, что бы достичь цели, гармонии. Научиться договариваться, находить компромисс, что бы идти в одну сторону
В общем если карты достали правильно, то будет у вас переломный момент, где вы на отношения посмотрите по другому и вам как урок научиться взаимодействовать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елизавета
#14
Мари

Придется приложить усилия, поработать над отношениями, что бы достичь цели, гармонии. Научиться договариваться, находить компромисс, что бы идти в одну сторону
В общем если карты достали правильно, то будет у вас переломный момент, где вы на отношения посмотрите по другому и вам как урок научиться взаимодействовать

Спасибо Вам большое!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема