Гость
Статьи
Таро расклад в …

Таро расклад в качестве практики

Добрый день 🙂 Меня зовут Людмила. Познаю инструмент саморазвития и самопознания: таро карты, мак, оракулы. Буду рада рассмотреть небольшие ваши вопросы. До связи😉

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до лета?(одна) спасибо

#2

Здравствуйте, можно мне? Возьмут ли на работу на это неделе?
Ева, 33 дам ос сразу как узнаю

#3

Здравствуйте. Как Олег относится к Екатерине? Бывшие, долгое время не общались, недавно сам написал

#4

Здравствуйте. Будут серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев ? Ирина. Спасибо !

#5

Здравствуйте. Будет ли Иван проявлять активность ко мне ?
Иван 18.
Анастасия 39.
Статус пара но сейчас в ссоре

#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения с мужем в течении полугода. Спасибо. Ирина и Александр.

#7
Dream

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до лета?(одна) спасибо

Добрый вечер, Анастасия. Вы в настоящем очень много мечтаете. И эти мечты, вас делают счастливой, вы чествуете, что на правильном пути и не готовы отступится от них. Даже если сейчас вы не знаете какой выбор сделать, куда пойти...Вы полны решимости и готовы преодолевать препятствия ради того, чтобы иметь шанс воплотить мечту. Возможно вы сейчас или читаете, пишите о романтике, любви, грезах... Личная жизнь: шанс встретить любовь,обрести серьезные чувства есть. Если.. Есть мужчина, вы с ним разные. Он похож на того защитника, в нем очень развито чувство заботы и поддержки своей девушки. Он как скала. Вы же огненная внутри, но скрываете свои эмоции от других(мужчин) и него. Так вот, если вы перестанете закрываться, исходя из печального прошлого опыта. Если вы действительно откроете свое сердце и не побоитесь серьезных отношений. Шанс есть их обрести. Будьте искренне с ним, не скрывайте своих чувств и тогда возможно;) Вы такая маленькая по сравнению с ним. Типаж "мишка". Большой и серьёзный (возможно земной знак, любит работать руками либо с финансами (с материей). . Сейчас вы находитесь на расстоянии друг от друга. Если и были знакомы , то это давнее прошлое, может быть общие друзья. Как познакомитесь/встретитесь: он будет в этот момент руководить, что-то облагораживать, делать руками (на карте он сажает деревья во дворе или участке) в компании, будет в хорошем настрое и вот это настроение передаст вам (тепла, солнца). А в тот момент будете как уходить из компании (там отмечание чего-то), где вам не уютно, не ваша компания, вы захотите свежего воздуха, сменить это все. И вот тогда после принятия решения, он как глоток свежего воздуха. Сейчас: вы много времени проводите онлайн стараясь отвлечься от прошлого, найти выход, сделать правильный выбор пути.. Но ваше внимание обращают внимание на то, что страх силен тогда, когда мы его не отпускаем. Творите, делайте, что так давно хотели. И тогда и страхи не страшны;) Позвольте ему наполнить вас теплом;) Во благо

#8
Dream

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до лета?(одна) спасибо

И кстати карта описание вашего состояния, самая первая выпала, на которой написано "Your Dream" и слова "Что делает тебя счастливым? Позволь себе это"

#9
GReZA tarot

Добрый вечер, Анастасия. Вы в настоящем очень много мечтаете. И эти мечты, вас делают счастливой, вы чествуете, что на правильном пути и не готовы отступится от них. Даже если сейчас вы не знаете какой выбор сделать, куда пойти...Вы полны решимости и готовы преодолевать препятствия ради того, чтобы иметь шанс воплотить мечту. Возможно вы сейчас или читаете, пишите о романтике, любви, грезах... Личная жизнь: шанс встретить любовь,обрести серьезные чувства есть. Если.. Есть мужчина, вы с ним разные. Он похож на того защитника, в нем очень развито чувство заботы и поддержки своей девушки. Он как скала. Вы же огненная внутри, но скрываете свои эмоции от других(мужчин) и него. Так вот, если вы перестанете закрываться, исходя из печального прошлого опыта. Если вы действительно откроете свое сердце и не побоитесь серьезных отношений. Шанс есть их обрести. Будьте искренне с ним, не скрывайте своих чувств и тогда возможно;) Вы такая маленькая по сравнению с ним. Типаж "мишка". Большой и серьёзный (возможно земной знак, любит работать руками либо с финансами (с материей). . Сейчас вы находитесь на расстоянии друг от друга. Если и были знакомы , то это давнее прошлое, может быть общие друзья. Как познакомитесь/встретитесь: он будет в этот момент руководить, что-то облагораживать, делать руками (на карте он сажает деревья во дворе или участке) в компании, будет в хорошем настрое и вот это настроение передаст вам (тепла, солнца). А в тот момент будете как уходить из компании (там отмечание чего-то), где вам не уютно, не ваша компания, вы захотите свежего воздуха, сменить это все. И вот тогда после принятия решения, он как глоток свежего воздуха. Сейчас: вы много времени проводите онлайн стараясь отвлечься от прошлого, найти выход, сделать правильный выбор пути.. Но ваше внимание обращают внимание на то, что страх силен тогда, когда мы его не отпускаем. Творите, делайте, что так давно хотели. И тогда и страхи не страшны;) Позвольте ему наполнить вас теплом;) Во благо

Спасибо вам большое, очень четко все сказали, такой мужчина есть

#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни. Виктория 02 07 90. Не в отношениях

#11

Здравствуйте. Какие события в личной жизни ожидают этой весной
Зоя 39 лет, свободна.

#12
Meitene

Здравствуйте, можно мне? Возьмут ли на работу на это неделе?
Ева, 33 дам ос сразу как узнаю

Добрый вечер, Ева. Вы спрашиваете про работу, однако мысли и мечты сейчас направлены на мужчину. Вы желаете реализации, продвижения в любовной сфере. Сдерживаемые чувства, подвешенная ситуация. Непонимание как можно трансформировать текущую ситуацию и выйти в стабильные отношения...Про работу: положительный ответ. Но есть два момента на которые необходимо обратить внимание. 1. Эмоциональная стабильность. Вы сейчас фонтанируете эмоциями, что это реальный шанс изменить свою жизнь.Поймать удачу за хвост. Но Вам необходима поддержка мужчины, который для вас авторитет, он успокоит вас, расскажет что вы заслужили и поможет гармонизировать внутренний взрыв. Необходимо спокойствие для завершения дела. 2. Четко обозначать свои желания, ожидания от работы. Четко зафиксировать договоренности. Чтобы действительно получить желаемый финансовый результат и не только..Во благо:)

#13
Dream

Спасибо вам большое, очень четко все сказали, такой мужчина есть

Во благо:)

#14

Здравствуйте, мне хотелось бы понять себя в плане профессиональной деятельности, мне не очень везёт, смена работ, поиск более высокооплачиваемой работы, вообщем я запуталась. Вы можете посмотреть что мне мешает или наоборот что мне нужно сделать чтобы обрести стабильность профессиональную. Спасибо нелли тридцать шесть

#15

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений на полгода. Ирина, 39 и Пётр, 36.
Спасибо 🤗

#16
GReZA tarot

Добрый вечер, Ева. Вы спрашиваете про работу, однако мысли и мечты сейчас направлены на мужчину. Вы желаете реализации, продвижения в любовной сфере. Сдерживаемые чувства, подвешенная ситуация. Непонимание как можно трансформировать текущую ситуацию и выйти в стабильные отношения...Про работу: положительный ответ. Но есть два момента на которые необходимо обратить внимание. 1. Эмоциональная стабильность. Вы сейчас фонтанируете эмоциями, что это реальный шанс изменить свою жизнь.Поймать удачу за хвост. Но Вам необходима поддержка мужчины, который для вас авторитет, он успокоит вас, расскажет что вы заслужили и поможет гармонизировать внутренний взрыв. Необходимо спокойствие для завершения дела. 2. Четко обозначать свои желания, ожидания от работы. Четко зафиксировать договоренности. Чтобы действительно получить желаемый финансовый результат и не только..Во благо:)

Благодарю за ответ
Про мужчину сейчас как-то не думаю вообще да и нет такого на горизонте)
Но про работу порадовало❤️

#17

Лариса.08.04.1995.Вернут ли мне мои деньги в марте?

#18

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Людмила.

#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда найду постоянную нормальную работу ?
Валерия 20. 05.1999

#20

Здравствуйте)стоит ли мне переезжать из своего родного дома — одной,в неизвестность ?Мария,25.Спасибо)

#21

Здравствуйте. Сложатся ли отношения у Евгений 17.04. 2001 и у Ларисы 12.09.1987

#22
Kkk

Здравствуйте. Как Олег относится к Екатерине? Бывшие, долгое время не общались, недавно сам написал

Добрый день, Екатерина. Настрой у вас сейчас расставить все точки над "и". Вы чувствуете свою силу, вы достаточно опытны и руководите своей жизнью, чтобы убрать все то,что мешает стабильности и вгоняет в разочарование.
От него идут двоякие ощущения. С одной стороны посыл вроде хороший: возродить умершее, былое, но для того чтобы обрести стабильность. Он считает что без вас нет тех эмоций и ресурсов, чтоб были. У него погружение в фантазии даже бы сказала, как хорошо бы было. Но при этом он абсолютно не извлек уроки и не хочет менять свое поведение. Он понимает вашу разницу и то что он не двигается и даже порой ведет себе не искренне. Но с вами у него поднималась самооценка, что такая яркая (пользующаяся интересом у мужчин) женщина с ним. Но из-за это и ревность (из-за собственного неверного транслирования в отношениях и неуверенности). И столько же романтических фантазий. Человек сам вгоняет себя в иллюзии как могло бы быть. То есть тут не столько вы нужны, а сколько его собственное самоощущение с вами...Во благо

#23
GReZA tarot

Добрый день, Екатерина. Настрой у вас сейчас расставить все точки над "и". Вы чувствуете свою силу, вы достаточно опытны и руководите своей жизнью, чтобы убрать все то,что мешает стабильности и вгоняет в разочарование.
От него идут двоякие ощущения. С одной стороны посыл вроде хороший: возродить умершее, былое, но для того чтобы обрести стабильность. Он считает что без вас нет тех эмоций и ресурсов, чтоб были. У него погружение в фантазии даже бы сказала, как хорошо бы было. Но при этом он абсолютно не извлек уроки и не хочет менять свое поведение. Он понимает вашу разницу и то что он не двигается и даже порой ведет себе не искренне. Но с вами у него поднималась самооценка, что такая яркая (пользующаяся интересом у мужчин) женщина с ним. Но из-за это и ревность (из-за собственного неверного транслирования в отношениях и неуверенности). И столько же романтических фантазий. Человек сам вгоняет себя в иллюзии как могло бы быть. То есть тут не столько вы нужны, а сколько его собственное самоощущение с вами...Во благо

Спасибо большое! В целом все верно увидели. Я извлекла уроки из наших с ним отношений, и теперь действительно хочу стабильности, а не тех качелей и манипуляций, которые были. А он действительно похоже вроде бы и хочет все вернуть, но меняться не собирается. На счет его ревности и неуверенности в себе тоже верно увидели.

#24
Kkk

Спасибо большое! В целом все верно увидели. Я извлекла уроки из наших с ним отношений, и теперь действительно хочу стабильности, а не тех качелей и манипуляций, которые были. А он действительно похоже вроде бы и хочет все вернуть, но меняться не собирается. На счет его ревности и неуверенности в себе тоже верно увидели.

Благодарю за обратную связь:)

#25
Irina

Здравствуйте. Будут серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев ? Ирина. Спасибо !

Ирина, добрый день. Вы сейчас стараетесь обрести внутреннюю гармонию, набраться решимости и выйти из мыслей о прошлом расставании. Про личную жизнь: вы четко понимаете, что переживания о прошлом влияют на вас сейчас слишком сильно. И понимаете , что заслуживаете большего, справедливости. Эта внутренняя борьба внутри вас выливается в борьбу во вне (может в этой борьбе вы даже перегибаете палку: ведете себя нетипично, излишне эмоционально, зависящее от негативного опыта, а не от собственных желаний). Перестав бороться с окружающим, обретя внутреннее спокойствие, вы получите шанс к движению вперед к исполнению своей давней мечты (то что вы хотели и от чего пришлось отказаться, снимете маску, вспомните свои мечты). Вернувшись в желаниям сердца, взяв под контроль эмоциональную сторону, вы опять сможете управлять своей жизнью. Здесь вопрос даже не в обретении конкретного мужчины, а в формировании ваших желаний и какие отношения вы бы хотели. Именно на четкое "я хочу так...и таких отношений.." вы избавитесь от навязанного прошлым образа мужчины и вы сами сделаете тогда возможным встречу. Во благо

#26
Nastya84

Здравствуйте. Будет ли Иван проявлять активность ко мне ?
Иван 18.
Анастасия 39.
Статус пара но сейчас в ссоре

Анастасия, добрый день. На вопрос стоит ли мне рассматривать данную ситуацию карты отвечают: разрешение этого вопроса идет очень медленно, т.к. присутствует незрелое поведение и скрываемого. При этом один в паре больше проявлял инициативы на сближение. Сейчас или уже принято решение закончить эту ситуацию или вы придете к этому (внутренний порыв взять жизнь в свои руки), потому что взаимоотношения эти приносили больше разочарования, чем позволили сердцу исполнить свою мечту. Ваше сердце просит обновления, других возможностей, внести ясность и не идти на поводу страсти. Ваше желание обрести легкость, ясность и начать новый этап, обновленной. Во благо

#27
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения с мужем в течении полугода. Спасибо. Ирина и Александр.

Добрый день. Примирение возможно в трансформации своей позиции. Здесь слово примирение означает "Символизирует высшую степень развития души. Период успеха и оправданных ожиданий. Учит самостоятельности, умению смирить гордыню и освобождает от зависимости". Это когда двое идут рука в руку, когда они едины (единые цели, равные), когда эмоции и чувства превыше финансовых ожиданий от партнера. Здесь делают акцент на то, чего хочет женщина красивой маски (внешней трансляции в общество) и трансляции определенного достатка или ей важен партнер и их отношения. Это история о том, когда в паре важно принятие друг друга, когда ты в отношениях реализуешься открыто, не скрывая. Карты показывают, что сейчас в позиции не "рука в руку", а боевые , то есть партнеры встают в позицию противоборства, из-за желания женщины закрыть свои материальные желания. Здесь предлагают быть не против друг друга, а вместе, реализовываясь помогая, они предлагают внести душевность, ставить чувства выше амбиций. Развитие не в давлении "исполни все мои желании здесь и сейчас", а в постепенном росте совместно. Примирение - это когда мы вместе идем на этом пути, поддерживая и ценя друг друга, не ставя амбиции свои выше развития партнера, а проживаем опыт вместе. Во благо

#28
Виктория

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни. Виктория 02 07 90. Не в отношениях

Добрый день, Виктория. Ситуацию на ближайшее время можно охарактеризовать так: Выход из прошлого. За счет собственных усилий и действий. Были опасения, что прошлый негативный опыт повториться. Это как если вы бы раньше пошли не по тому пути, сделали неверный выбор в отношениях (с кем быть) и вовлеклись в ситуации отстаивания своих светлых чувств. Пришел внутренний посыл: я больше не хочу обманываться. И это устремление сильное, четкое, ясное: я хочу чистых, открытых, где развитие просматриваемо и нет иллюзий, скрываемого партнером. Решимость есть и выход возможен, если вы дадите веры в в свои мечты. Если вы останетесь закрыты, прятать свое сердце, держа внутри опасения, то отношения трудно построить, здесь говорят: "позвольте к себе прикоснуться, иначе как вас на руках носить, вы этого заслуживаете". Вспомните желание и мечты своего сердца и откройтесь возможности. Ваша интуиция вам подскажет верный путь (ваш и ли не ваш, ваша мечта или нет). Во благо

#29
Я

Здравствуйте. Какие события в личной жизни ожидают этой весной
Зоя 39 лет, свободна.

Зоя, добрый день. Если рассматривать карты буквально: Беременная женщина, которой пора родить. Мужчина Король Жезлов. Помощь от него. Если это не буквально, то мужчина поможет закончить какое-то дело, проект ваш, поможет забыть старую боль и войны с другим мужчиной в прошлом (бывший). Это как вытащить из прошлого, там где не видел уже выхода. Этот мужчина приходит с посылом: я хочу дать любовь, стабильность, шанс на лучшее, чтобы твой мир начал играть красками. Я спросила в каком случае он придет. Ответ: Это шанс свыше, ответ на ваши действия и решимость и взывание к справедливости. Про мужчину пришло как образ: мудрый не по годам, благородный, защитник. Во благо

#30
pria

Здравствуйте, мне хотелось бы понять себя в плане профессиональной деятельности, мне не очень везёт, смена работ, поиск более высокооплачиваемой работы, вообщем я запуталась. Вы можете посмотреть что мне мешает или наоборот что мне нужно сделать чтобы обрести стабильность профессиональную. Спасибо нелли тридцать шесть

Нелли, добрый день. Если ответить просто на вопрос, что мешает, ответ "Вы сами". Это вопрос неправильного выбора. Даже если вы чувствуете, что работа не ваша, вы в нее идете. Это как "я настолько хочу работу, что беру любую", тем самым человек сам вводит себя в такие условия. Не подходить с четким ясным взвешиванием своих возможностей, условий работы и потенциальной реализации. А придумывает, например, что условия можно улучить или привыкнуть и т.д. ..Ключ к успеху: четкое взвешивание своего опыта, не ходить по старым граблям, открытость в общении (все выясняем для себя на берегу, а не походу когда уже подписался), решимость улучшить свою жизнь и настрой отстаивать себя, не идти там где вас заведомо могут обесценить. Вы достойны шанса, у вас достаточно опыта и знаний, нужно поверить в себя. Во благо

#31
GReZA tarot

Ирина, добрый день. Вы сейчас стараетесь обрести внутреннюю гармонию, набраться решимости и выйти из мыслей о прошлом расставании. Про личную жизнь: вы четко понимаете, что переживания о прошлом влияют на вас сейчас слишком сильно. И понимаете , что заслуживаете большего, справедливости. Эта внутренняя борьба внутри вас выливается в борьбу во вне (может в этой борьбе вы даже перегибаете палку: ведете себя нетипично, излишне эмоционально, зависящее от негативного опыта, а не от собственных желаний). Перестав бороться с окружающим, обретя внутреннее спокойствие, вы получите шанс к движению вперед к исполнению своей давней мечты (то что вы хотели и от чего пришлось отказаться, снимете маску, вспомните свои мечты). Вернувшись в желаниям сердца, взяв под контроль эмоциональную сторону, вы опять сможете управлять своей жизнью. Здесь вопрос даже не в обретении конкретного мужчины, а в формировании ваших желаний и какие отношения вы бы хотели. Именно на четкое "я хочу так...и таких отношений.." вы избавитесь от навязанного прошлым образа мужчины и вы сами сделаете тогда возможным встречу. Во благо

Спасибо за просмотр, Людмила. Очень про меня 👍, два раза перечитала, дало пищу для размышлений. Спасибо огромное ! Всех благ ! 💖

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32
Irina

Спасибо за просмотр, Людмила. Очень про меня 👍, два раза перечитала, дало пищу для размышлений. Спасибо огромное ! Всех благ ! 💖

Во благо:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема