Гость
Статьи
Гадание на личную …

Гадание на личную жизнь на таро, ваш опыт)

Если вы обращались к таро по вопросу личной жизни сбывалось ли?) например, ваш ли мужчина с вами рядом, есть ли у него мысли про измену, верен или нет, будет развод или нет ну и т.д.?)) #таро #картытаро

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу своей нет, а вот насчет других людей ничего не сбылось, например. Есть одна пара, живут очень плохо, оба изменяют, был вопрос, что ждет дальше, время до конца 2023, так там и башня, и смерть, и рыцарь мечей, и 5 кубков, чего только не было, на деле же - воз и ныне там, развода не случилось. Я вообще считаю, что таро хорошо что-то показывают только в плане прошлого, насчет будущего сомнительно, когда-то совпадает, когда-то вообще нет.

#2
Гость

По поводу своей нет, а вот насчет других людей ничего не сбылось, например. Есть одна пара, живут очень плохо, оба изменяют, был вопрос, что ждет дальше, время до конца 2023, так там и башня, и смерть, и рыцарь мечей, и 5 кубков, чего только не было, на деле же - воз и ныне там, развода не случилось. Я вообще считаю, что таро хорошо что-то показывают только в плане прошлого, насчет будущего сомнительно, когда-то совпадает, когда-то вообще нет.

"Есть одна пара, живут очень плохо, оба изменяют, был вопрос, что ждет дальше"
"так там и башня, и смерть, и рыцарь мечей, и 5 кубков"
Ну так а чего не сбылось, собственно?

Гость
#3
Red-S

"Есть одна пара, живут очень плохо, оба изменяют, был вопрос, что ждет дальше"
"так там и башня, и смерть, и рыцарь мечей, и 5 кубков"
Ну так а чего не сбылось, собственно?

Перспектива не сбылась. По башне и по рыцарю мечей должно было ух как грянуть, окончательно и бесповоротно, расставание, развод. А по факту там все тот же бесконечный унылый повешенный, выражаясь языком таро :) и никакими башнями не пахнет.

#4
Гость

Перспектива не сбылась. По башне и по рыцарю мечей должно было ух как грянуть, окончательно и бесповоротно, расставание, развод. А по факту там все тот же бесконечный унылый повешенный, выражаясь языком таро :) и никакими башнями не пахнет.

Ну... по раскладу - хреново, по итогу - хреново. По факту - все сошлось. Или тогда нужно было четко формулировать вопрос, что вы хотите знать.
Итого, все четко и по делу!

Гость
#5
Red-S

Ну... по раскладу - хреново, по итогу - хреново. По факту - все сошлось. Или тогда нужно было четко формулировать вопрос, что вы хотите знать.
Итого, все четко и по делу!

Не, я конечно понимаю, что не родилась еще та сова, которую невозможно было бы натянуть на глобус, но в этом и суть ответа автору - не стоит особо верить предсказаниям таро. По факту в описанной мной ситуации не сбылось ничего. Если бы был верный расклад, то он показал бы застой, законсервированность ситуации, отсутствие изменений, а перечисленные карты хоть ты лопни по своим значениям относятся к очень резким и болезненным переменам именно. Поэтому не стоит заниматься демагогией.

#6
Гость

Не, я конечно понимаю, что не родилась еще та сова, которую невозможно было бы натянуть на глобус, но в этом и суть ответа автору - не стоит особо верить предсказаниям таро. По факту в описанной мной ситуации не сбылось ничего. Если бы был верный расклад, то он показал бы застой, законсервированность ситуации, отсутствие изменений, а перечисленные карты хоть ты лопни по своим значениям относятся к очень резким и болезненным переменам именно. Поэтому не стоит заниматься демагогией.

Демагогией заниматься не стоит. И указанные карты действительно указывают на тяжелую ситуацию. Почему не выпал Повешенный вы хотите знать... Да потому, что это действительно застой, вы правильно сказали. А когда все х*рово, то все тупо х*ерово, и башня и все прочее, зачем Повешенный?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Спасибо за пояснение. Мы сделаем все, что в наших силах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем