Гость
Статьи
Расклады таро для …

Расклады таро для практики и для души

Всем привет! Из любви к искусству и для практики принимаю вопросы для раскладов на таро. Желательно с обратной связью. Всем Бобра:)

Hell0XXI
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Можно вопрос такой: ремонт машины мне обойдется дорого или нет? Марина 39

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на сентябрь. Александра 29

Гость
#3

Здравствуйте, личная жизнь до конца года, одна, ольга сорок три. Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте!посмотрите,в этом году слелает ли предложение выйти замуж тот,кем горит моё сердце? Марина 37,благодарю

Гость
#5

Добрый день! Александра двадцать семь,выйдет на связь загаданный мужчина? Спасибо

Hell0XXI
#6
Гость

Добрый день! Можно вопрос такой: ремонт машины мне обойдется дорого или нет? Марина 39

Марина, здравствуйте.
Карты говорят, что сумма, потраченная на ремонт будет больше, чем вам хотелось бы. То есть ощутимая для Вашего бюджета. Но Вы ее потянете (у Вас выпадают хорошие заработки). Не самый худший вариант в общем.
Совет от карт: не проявлять доверчивости, избегать сомнительных предложений, контролировать ситуацию. Вас могут обмануть (видимо будут разводить). Тогда светят финансовые потери и разборки. Но выпадает и возможность договориться, прийти к компромиссу и безболезненно все решить.
Пожалуйста, напишите, совпало ли, если будет возможность. Удачи:)

Гость
#7

Добрый день.
Интересует личная жизнь, возможные перспективы на месяц-два. Отношений нет, никто особо не нравится. Татьяна сорок три.

Гость
#8

Здравствуйте. Что ожидает в работе в ближайшие 2 месяца? Зоя 38 лет. Работаю. Спасибо.

Гость
#9

Добрый день, посмотрите, по возможности, кто-то поможет мне сменить работу до конца года? Лена 48.

Гость
#10

Добрый вечер. Устроюсь ли на новую работу в ближайшие 2 месяца? если да, то с чем будет связанна? лиля 30

Гость
#11

Здравствуйте. Выйдет ли на связь с Ксенией 31 Александр 34 в ближайший месяц? Спасибо

Hell0XXI
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на сентябрь. Александра 29

Здравствуйте, Александра.
Выпадают два мужчины.
Первый - не лучший для отношений: требовательный, придирчивый, жесткий, неромантичный, неэмоциональный. Общение с ним способствует развитию. Но тепла он не дает. Независимый и свободолюбивый. Страстный, но холодный человек. Пламя подо льдом. С таким тяжело, но потом его трудно забыть. В общем, от него лучше держаться подальше. Замкнутый, не терпит слабости. Чего он хочет, не понятно. Чувства не проявляет. Любитель поигнорить. Его интересы на первом месте. За отношения держаться не будет. Живет только по своим принципам.
При этом (к сожалению :) ) притягательный. Разводиться не склонен, как и вступать в повторный брак. Так себе вариант. Лучше быть осторожной:)

Можете влюбиться, будут новые романтические варианты. Возможно неожиданное яркое увлечение. Тут лучше не торопить события, когда "нечаянно нагрянет". В общем, у Вас могут начаться удачные отношения, время благоприятное.

Возможен разрыв с мужчиной из прошлого, отношения с которым себя изжили. Стоит подумать о том, что вероятно это к лучшему.

Второй мужчина - рациональный, слегка скучноват, увлечен своим делом, прекрасный специалист, хороший слушатель, не болтун, перспективный парень, добивается своих целей. Короче, отличная "синица в руках". Для отношений и семейной жизни самое то :) Будет относиться уважительно и поддерживать. Ответственный, терпеливый, ему можно доверять. В финансах и быту У него все хорошо. Незамороченный. С ним "как за каменной стеной". Верный, не потерпит измены. Если Вы такой же человек, то отношения могут сложиться с ним удачно.
Судя по картам, Вы яркая и живая девушка, второй мужчина явно подойдет Вам больше.
Совет от карт: постарайтесь не замечтаться, не придумывайте лишнего, не обманывайте себя. Держитесь за реальность, трезво оценивайте мужчин.
Если будет возможность, напишите, пожалуйста, совпало ли.
Удачи:)

Гость
#13

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 36

Гость
#14
Hell0XXI

Марина, здравствуйте.
Карты говорят, что сумма, потраченная на ремонт будет больше, чем вам хотелось бы. То есть ощутимая для Вашего бюджета. Но Вы ее потянете (у Вас выпадают хорошие заработки). Не самый худший вариант в общем.
Совет от карт: не проявлять доверчивости, избегать сомнительных предложений, контролировать ситуацию. Вас могут обмануть (видимо будут разводить). Тогда светят финансовые потери и разборки. Но выпадает и возможность договориться, прийти к компромиссу и безболезненно все решить.
Пожалуйста, напишите, совпало ли, если будет возможность. Удачи:)

Спасибо. В течение недели будет известно, отпишусь. Надеюсь без разводилова тока, т.к. через мужчину знакомого ремонт будет. А так конечно женщину все рады обмануть, да и мужчин тоже.

#15

Здравствуйте,что в личном будет сентябрь-октябр?)Оля35.Благодарю.

Гость
#16

Здравствуйте! Что ждет до конца года? Основные моменты, спасибо. Ира48

Hell0XXI
#17
Гость

Здравствуйте, личная жизнь до конца года, одна, ольга сорок три. Благодарю

Ольга, здравствуйте.
Выпадают отношения по принципу "ты мне - я тебе". При этом отношения неравные - партнеры на разных уровнях. или кому-то больше нужны эти отношения. Не очень-то любовные и не особо страстные. Но спокойные и стабильные. В таких можно опереться на партнера. Они могут быть гармоничными и развиться в прочный и счастливый союз.

Возможно, придется сначала что-то отдать, чтобы потом что-то получить. Уж не знаю, в какой сфере. Может, речь о том, что мужчину нужно будет поддержать в трудной ситуации, а потом уже завяжутся отношения.

Возможно придется сделать выбор. Следуйте зову сердца. начало нового чувства или укрепление старого. Начало новых хороших отношений, основанных на взаимных обязательствах. Вы должны быть готовы встретить своего мужчину.

Выпало завершение исчерпавших себя отношений (возможно с обманщиком и манипулятором).

Если будет возможность, пожалуйста, напишите потом, совпало ли.
Удачи:)

Гость
#18
Hell0XXI

Ольга, здравствуйте.
Выпадают отношения по принципу "ты мне - я тебе". При этом отношения неравные - партнеры на разных уровнях. или кому-то больше нужны эти отношения. Не очень-то любовные и не особо страстные. Но спокойные и стабильные. В таких можно опереться на партнера. Они могут быть гармоничными и развиться в прочный и счастливый союз.

Возможно, придется сначала что-то отдать, чтобы потом что-то получить. Уж не знаю, в какой сфере. Может, речь о том, что мужчину нужно будет поддержать в трудной ситуации, а потом уже завяжутся отношения.

Возможно придется сделать выбор. Следуйте зову сердца. начало нового чувства или укрепление старого. Начало новых хороших отношений, основанных на взаимных обязательствах. Вы должны быть готовы встретить своего мужчину.

Выпало завершение исчерпавших себя отношений (возможно с обманщиком и манипулятором).

Если будет возможность, пожалуйста, напишите потом, совпало ли.
Удачи:)

Спасибо, последнее действительно так .

Гость
#19

здравствуйте, посмотрите напишет либо позвонит мне мч в ближайшее 3 месяца Шамиль8О593Анастасия15О398, были в отношениях.

Hell0XXI
#20
Гость

Спасибо, последнее действительно так .

Спасибо за обратную связь!:)
Мужчина этот выпадает так себе. Вы слишком для него хороши.
Я уж не буду расписывать.
Новые отношения я расписала сухо, но они по картам будут хорошими, такими - для нормальной счастливой жизни))
Желаю вам принять правильное для Вас именно решение:)

Гость
#21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будет развиваться наше общение в течении пол года Андрей 31 и Лилия 30?

Гостья
#22

Здравствуйте,какие изменения будут в личной жизни 1-2 мес,Оля 30,Спасибо)))

Гость
#23

Здравствуйте. До конца года какая личная жизнь будет? карина двадцатьшесть

#24

Здравствуйте! Вопрос - будут ли любовные отношения с загаданным мужчиной? И что он ко мне чувствует?

Гость
#25

Здравствуйте! А можно такой вопрос : какое впечатление сегодня произвёл мой образ на Дениса, 43 (какие эмоции вызвал?) Анастасия 37
Поставила эксперимент над внешностью)
Спасибо

Гость
#26
Hell0XXI

Здравствуйте, Александра.
Выпадают два мужчины.
Первый - не лучший для отношений: требовательный, придирчивый, жесткий, неромантичный, неэмоциональный. Общение с ним способствует развитию. Но тепла он не дает. Независимый и свободолюбивый. Страстный, но холодный человек. Пламя подо льдом. С таким тяжело, но потом его трудно забыть. В общем, от него лучше держаться подальше. Замкнутый, не терпит слабости. Чего он хочет, не понятно. Чувства не проявляет. Любитель поигнорить. Его интересы на первом месте. За отношения держаться не будет. Живет только по своим принципам.
При этом (к сожалению :) ) притягательный. Разводиться не склонен, как и вступать в повторный брак. Так себе вариант. Лучше быть осторожной:)

Можете влюбиться, будут новые романтические варианты. Возможно неожиданное яркое увлечение. Тут лучше не торопить события, когда "нечаянно нагрянет". В общем, у Вас могут начаться удачные отношения, время благоприятное.

Возможен разрыв с мужчиной из прошлого, отношения с которым себя изжили. Стоит подумать о том, что вероятно это к лучшему.

Второй мужчина - рациональный, слегка скучноват, увлечен своим делом, прекрасный специалист, хороший слушатель, не болтун, перспективный парень, добивается своих целей. Короче, отличная "синица в руках". Для отношений и семейной жизни самое то :) Будет относиться уважительно и поддерживать. Ответственный, терпеливый, ему можно доверять. В финансах и быту У него все хорошо. Незамороченный. С ним "как за каменной стеной". Верный, не потерпит измены. Если Вы такой же человек, то отношения могут сложиться с ним удачно.
Судя по картам, Вы яркая и живая девушка, второй мужчина явно подойдет Вам больше.
Совет от карт: постарайтесь не замечтаться, не придумывайте лишнего, не обманывайте себя. Держитесь за реальность, трезво оценивайте мужчин.
Если будет возможность, напишите, пожалуйста, совпало ли.
Удачи:)

Спасибо Вам большое за развёрнутый ответ)) оба мужчины присутствуют в моей жизни на данный момент, меня тоже верно описали) 1 из них лёгкий в коммуникации, приятный, привлекательный, много женщин, но характер сложный. Хотя сдержанный - первое описание скорее к нему. 2ой нудноват, скучноват, не болтун, да, хоть и тоже не менее красив, но вспыльчив - он скорее второй по описанию. С ними с обоими знакома давно, с первым только в развитии общение пошло, а со вторым наоборот. Вот и сейчас не понятно с кем тогда это общение уйдёт...

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время. Татьяна, З4. Спасибо.

Hell0XXI
#28
Гость

Здравствуйте!посмотрите,в этом году слелает ли предложение выйти замуж тот,кем горит моё сердце? Марина 37,благодарю

Здравствуйте, Марина.
Выпало, что мужчина хочет, чтобы Вы были его женщиной. И если решится на Вас жениться, то колебаться и раздумывать не будет. Как и не будет с женщиной, которая ему не нужна. Мужчина у вас интересный и, как говорят карты, стоящий. Он выпал Магом :)
А Вы выпали Королевой Пентаклей, а это жена и выгодный брак ;) Можно предположить, что вашему Магу повезет, так как Вы будете хорошей женой.
По картам видно, что вы похожи в том, что четко идете к своим целям.

Я бы смотрела на его поведение, по нему все должно быть видно. Заставить его нельзя, он все равно сделает то, что хочет сам. Как и нельзя его отговорить от принятого решения. Расслабьтесь и получше узнайте человека. Подумайте, какое у Вас с ним может быть совместное будущее.
Хороший знак - тройка чаш - одно из значений - помолвка, бракосочетание, гармоничные отношения.
Спасибо за вопрос.
Удачи:)

Hell0XXI
#29
Гость

Добрый день! Александра двадцать семь,выйдет на связь загаданный мужчина? Спасибо

Здравствуйте, Александра.
Простите, выпало, что будет отмораживаться, ждать активности от Вас:(
Можно наладить отношения, если подстроиться под партнера. Стоит подумать, нужно ли Вам это.
Буду рада обратной связи.
Удачи:)

Гость
#30
Hell0XXI

Спасибо за обратную связь!:)
Мужчина этот выпадает так себе. Вы слишком для него хороши.
Я уж не буду расписывать.
Новые отношения я расписала сухо, но они по картам будут хорошими, такими - для нормальной счастливой жизни))
Желаю вам принять правильное для Вас именно решение:)

😳 я только недавно подумала, что он недостоин меня . Спасибо большое!

Гость
#31
Hell0XXI

Здравствуйте, Александра.
Простите, выпало, что будет отмораживаться, ждать активности от Вас:(
Можно наладить отношения, если подстроиться под партнера. Стоит подумать, нужно ли Вам это.
Буду рада обратной связи.
Удачи:)

Спасибо! Возможно так и есть, закончилось общение на не очень хорошей ноте , он обижается.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года, Ирина сорок шесть, одна, спасибо !

Гость
#33

Добрый день,можно посмотреть на здоровье.Катя,41

Hell0XXI
#34
Гость

Добрый день.
Интересует личная жизнь, возможные перспективы на месяц-два. Отношений нет, никто особо не нравится. Татьяна сорок три.

Татьяна, здравствуйте.
Выпадают перемены. Личная жизнь может наладиться. Когда придет время, Вы окажетесь в нужном месте. Главное - быть верной себе. И доверьтесь ходу событий.
Удачи Вам:)

Гость
#35
Hell0XXI

Татьяна, здравствуйте.
Выпадают перемены. Личная жизнь может наладиться. Когда придет время, Вы окажетесь в нужном месте. Главное - быть верной себе. И доверьтесь ходу событий.
Удачи Вам:)

Очень хороший расклад вышел. Спасибо большущее! Перемен в этой сфера давно хотелось.
Можно попросить Вас, какие карты выпали?

Hell0XXI
#36
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в работе в ближайшие 2 месяца? Зоя 38 лет. Работаю. Спасибо.

Зоя, здравствуйте.
Выпадают эффективное сотрудничество, благоприятная рабочая атмосфера. Хороший прием, если это новая работа. Признание.
Удачи Вам в работе и по жизни:)

Hell0XXI
#37
Гость

Добрый день, посмотрите, по возможности, кто-то поможет мне сменить работу до конца года? Лена 48.

Лена, здравствуйте.
Выпала удача, начало чего-то нового, обретение нового опыта.
Пусть так и будет:)

Гость
#38
Hell0XXI

Зоя, здравствуйте.
Выпадают эффективное сотрудничество, благоприятная рабочая атмосфера. Хороший прием, если это новая работа. Признание.
Удачи Вам в работе и по жизни:)

Спасибо вам за ответ. В данный момент всё иначе. Напряжённо и не нравится работа, год на ней почти. Хочу сменить, но нет идей. Надеюсь это в скором будущем проиграется.

Hell0XXI
#39
Гость

Добрый вечер. Устроюсь ли на новую работу в ближайшие 2 месяца? если да, то с чем будет связанна? лиля 30

Лиля, здравствуйте.
Выпали новая работа, новые обязательства, работа по призванию (в том числе в организациях, где все работники четко осознают миссию), возможность делиться знанием и опытом с другими.
Удачи вам:)

Hell0XXI
#40
Гость

Здравствуйте. Выйдет ли на связь с Ксенией 31 Александр 34 в ближайший месяц? Спасибо

Ксения, здравствуйте.
Еще не дочитала ваш вопрос, а карта уже выпала, и судя по ней, ответ - да:)
Удачи:)

Hell0XXI
#41
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 36

Здравствуйте, Александра.
Про сроки ничего, увы, сказать не могу.
Но вы выпадаете женой. Однако надо разобраться с желаниями и побороть страхи. Возможно, вы пережили расставание. Помните, что нужно дать себе время прийти в себя. А потом решиться на новое. Внимательно изучайте новых мужчин, узнавайте их получше.
Выпал мужчина, на которого Вы произведете сильное впечатление.
Успехов:)

Гость
#42

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 37 спасибо

Гость
#43
Hell0XXI

Здравствуйте, Марина.
Выпало, что мужчина хочет, чтобы Вы были его женщиной. И если решится на Вас жениться, то колебаться и раздумывать не будет. Как и не будет с женщиной, которая ему не нужна. Мужчина у вас интересный и, как говорят карты, стоящий. Он выпал Магом :)
А Вы выпали Королевой Пентаклей, а это жена и выгодный брак ;) Можно предположить, что вашему Магу повезет, так как Вы будете хорошей женой.
По картам видно, что вы похожи в том, что четко идете к своим целям.

Я бы смотрела на его поведение, по нему все должно быть видно. Заставить его нельзя, он все равно сделает то, что хочет сам. Как и нельзя его отговорить от принятого решения. Расслабьтесь и получше узнайте человека. Подумайте, какое у Вас с ним может быть совместное будущее.
Хороший знак - тройка чаш - одно из значений - помолвка, бракосочетание, гармоничные отношения.
Спасибо за вопрос.
Удачи:)

Ого!спасибо за ответ!развёрнуто,чётко и да,Вы правы,по его поведению все видно и без слов! Он если что хочет-хоть кол на голове чеши-сделает!!! Я в восторге от Вас! Дайте координаты,куда я мону еще Вам написать пожалуйста🌺🌺🌺🌺🌺?!просто треш!!!хорошего настроения))))

Hell0XXI
#44
Гость

Очень хороший расклад вышел. Спасибо большущее! Перемен в этой сфера давно хотелось.
Можно попросить Вас, какие карты выпали?

Колесо фортуны и Туз жезлов, если я верно помню

Гость
#45
Hell0XXI

Здравствуйте, Александра.
Про сроки ничего, увы, сказать не могу.
Но вы выпадаете женой. Однако надо разобраться с желаниями и побороть страхи. Возможно, вы пережили расставание. Помните, что нужно дать себе время прийти в себя. А потом решиться на новое. Внимательно изучайте новых мужчин, узнавайте их получше.
Выпал мужчина, на которого Вы произведете сильное впечатление.
Успехов:)

Спасибо большое за ответ! выпишите Выпал мужчина, на которого Вы произведете сильное впечатление, а что за мужчина сможете его как-то описать?

#46

Здравствуйте. Любовь 39 и Александр 53 есть ли будущее в отношениях. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сферу работы. Нахожусь в поиске. Есть 2 варианта. На одну уже в процессе сбора документов и трудоустройства, на вторую меня звали раньше, но тогда не вышло и вот теперь снова зовут. Посмотрите пожалуйста на каком месте перспективы лучше. Виктория 33

Гость
#48

Добрый вечер! С мужем собираемся купить дачу, потянем ли мы материально, Екатерина 34?

Гость
#49
Hell0XXI

Колесо фортуны и Туз жезлов, если я верно помню

Замечательные карты.. Благодарю. Всех благ вам.

#50

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997