Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Здравствуйте всем гостям темы) У меня сложилась непростая ситуация в семье, в отношениях с мужем. Запуталась настолько, что сама не могу разобраться, кто прав, кто виноват и что делать...
Брак 19.5 лет, мне 40, мужу 41, двое детей, сын 19 лет и дочь 8лет.
Муж занимается строительством и ремонтом, доход для нашего региона скорее средний/выше среднего. Я с недавних пор дизайнер интерьера, это только начало моего проф.пути и мое призвание. Доход очень небольшой, но работаю много, доход будет расти по мере приобретения опыта, буду повышать стоимость своей работы.
Живём за городом уже 6.5 лет, есть 2 поддержанные машины, моя старенькая 97г.в. купил муж. Машина постоянно ломается и ездить на ней стало даже опасно, но когда я заговаривала на тему того,что нужна получше, т.к.поездки в школу, со школы, секции и моя работа, всё зависит от поездок. Так вот, муж часто при таком разговоре закатывал скандал, что машину мне покупать не собирается, что он все время чувствует себя должным. Хотя я предлагала, что мы вместе будем в нее вкладываться и на это "МЫ" он тоже истерил. А недавно сказал работай и зарабатывай. Хотя при этом вся дом.работа и школьница дочь на мне и я ещё и работать успеваю, но все же моих возможностей не хватает,чтобы заработать нужную машину. Хочется надёжную, а не то что есть сейчас. В общем, плохо мне морально от всего этого, доходит до развода, предложила продавать дом, чтобы можно было купить квартиру ближе к школе и не мучиться.... Кроме того, поставила себе цель, накопить первоначалку и в кредит взять новый авто...прошло время и я уже не знаю, разводиться или нет((( Простите за каламбур. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он дочь возит. Или наймёт кого-то с безопасной машиной.

Захария
#3

Единственный каламбур, который приходит в голову это " тема разводка о разводе"
А вы о чем?

Гость
#4

Наверное дело не в машине

Гость
#5
Гость

Пусть он дочь возит. Или наймёт кого-то с безопасной машиной.

Дочь учится с 13ч до 17ч Муж с утра едет на работу и до позднего вечера там

Гость
#6
Гость

Наверное дело не в машине

А в чем? И для кого дело не в машине? Для мужа?

Гость
#7
Гвоздь

Купи тачку и оформи не на себя. Ключи не давай.

У мужа есть машина

Гость
#8
Гость

А в чем? И для кого дело не в машине? Для мужа?

Да думаю его что то раздражает, и эта машина как последняя капля.. может дело в финансах, может его бесит что не может вам дать то чего хотите, поэтому все переходит в скандал. Может не хочет залезать в долги. Или он хочет в другие планы вложиться, типа учеба сына или ещё что. Может он уже просто стареет и у него были другие планы, нежели пахать как проклятый. Вообщем много вариантов.
Вам нужно с ним сесть и спокойно все обсудить, разузнать что он вообще хочет и думает, не начинайте разговор с машины.

Гость
#9

Зарабатывайте сами себе на машину. А то доходы мизерные, а хотелки большие

Лапа
#10

Угораздило тебя выйти замуж за жадного человека. Закрадываются сомнения, а любит ли он тебя? ... Стиль общения настораживает.

Что тебе делать? Устроиться на хорошую работу. Стать самостоятельной и не зависеть от этого нищебро.. ой, от твоего жадного мужа :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: