Гость
Статьи
Устала от его обид …

Устала от его обид постоянных и упреков

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Встречаюсь с парнем, но отношения пошли на нет.Последнее время он стал меня часто оскорблять, унижать, говорить что найдет девушку лучше, что я ужасная девушка и просто постоянно обижается на меня из-за тупого повода из-за мелочей.Подарила на День Рождения подарок -он ему не понравился и я ему пол года еще постоянно что то дарила чтобы он хоть что то принял..Он учится по финансовой специальности, и так как я даже ни разу не слышала о таком празднике, то и соответственно не поздравила.Он сказал что девушки с других курсов его поздравили, а родной человек, т.е я -нет,Значит соответственно зачем ему тратить на меня время, когда можно найти лучше и ближе.Так как мы находимся на расстоянии временно, то у него появляется потребность в с№ксе, и говорит чтобы я это решала, иначе решит другая, но извините,как? Из-за этого ругаемся и я становлюсь виноватой.
Объясните пожалуйста, что делать в этой ситуации? Устала от его обид постоянных и упреков

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя считаете его девушкой? Зря. Вы для него одна из многих.
Этот парень вам для сеkса только пригодится. Для дизни ищите другого, причем активно и паралельно

Гость
#2

Девушка, у меня похожая ситуация. Только это не парень, а мой муж. Ну вот после многих лет вот таких мучений, я добралась сегодня до психолога. Все это манипуляции. Я тоже себя постоянно виноватой чувствую. Ну что психолог сказал.. всегда нужно выбирать себя. Вы - это самая большая ценность, что у вас есть. А парень этот не любит вас.

#3

По-моему, он просто ищет повод, чтобы расстаться, т.к. не хватает храбрости сделать это цивилизованно)) Мне кажется, что интим "на стороне" он уже нашел, а своими разговорами на эту тему просто узнает Вашу реакцию!) Ваши отношения не принесут в будущем ничего хорошего! Давайте заглянем наперед: вы поженитесь, родится ребенок - Вы будете постоянно виноваты! - слишком нервная во время беременности, потолстевшая после родов, не успевшая приготовить ужин и т.д. По-настоящему любящий человек не будет оскорблять и унижать! Бегите от него! Он Вас не достоин!

Гость
#4

Давно пора было с ним расстаться.
Не понятно, зачем вы позволяете себя унижать?
Унижаетесь вы, а стыдно за ваше поведение даже мне.
Вы себя что, на помойке нашли?
Нужно же иметь хоть каплю гордости.

Гость
#5

Почему до сих пор с ним? У него золотой член?

Гость
#6

Девушка милая - уходите от него. Счастья с ним вы точно не получите. Только нервный срыв и комплексы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема