Гость
Статьи
Муж постоянно упрекает …

Муж постоянно упрекает по мелочам

Устала уже от вечных упреков от мужа по мелочам. Стоит в другую сторону повернуться - тут же, зачем отвернулась, что за отношение, говоришь, что устала сильно, беременность уже 8й месяц - снова я плохая, холодна к нему и прочее. ) детский сад вообще. Такое ощущение складывается, что одна цель - меня в чем-то обвинить. При этом чтобы не делали его родственники - все правильно, сама нежность по отношению к матери, сёстрам. Постоянно пишет ей: «дорогая», «любимая», сердечки, поцелуи. Мне же нет. После свадьбы как будто подменили. Такая обида берет, когда видишь, как он относится к родственникам. Ждала особой любви и внимания, думала я важнее всех буду для него. Как бы не так. Почему-то я могу поставить его превыше других, а он меня нет. Много раз уже говорила , что меня задевает это все. Без толку. Все любят говорит своих родителей. А я разве спорю или говорю ему не общаться с ними. Но неужели нельзя проявлять эту нежность и внимание ко мне. Обязательно демонстрировать все эти люблю и сердечки так явно, лишь бы лишний раз задеть меня. Как будто я не вижу как он относится к тем, кого действительно любит. Мечта быть самой первой и важной для него так и осталась мечтой.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте.пусть говорит что хочет.перенесите своё внимание на будущего малыша и радуйтесь.малыш чувствует ваше состояние.Он на вас настроен.Вам должно быть плевать на весь мир.пусть ваш муж пишет сердечки кому хочет-просто уважайте себя и не требуйцте от него внимания.

Собака лает-ветер носит...

Гость
#2

Зачем беременели, если после свадьбы муж изменился в худшую сторону? Или женились по залету?

#3
Гость

Зачем беременели, если после свадьбы муж изменился в худшую сторону? Или женились по залету?

Вовсе нет. Забеременела только через пол года после замужества. Наверно всегда надеешься на лучшее. С беременностью думала вообще особое внимание будет проявлять, а на деле капризы и упрёки только чаще и хуже стали. Как будто не я беременна, а он, честное слово.

Гость
#4

До вашей беременности поцелуйчики и смайлики не слал матери и сестрам? Или вы этого не хотели видеть?
Не делайте из мужа идола, чтобы поклоняться и ставить выше других - это приведет вас к разочарованию и неврозу.
Снимите розовые очки со своими ожиданиями особого отношения и любви. Опять таки - вас ждет разочарование.
Побольше здорового эгоизма.

Алиса
#5

Я вас понимаю. Сама столкнулась с таким. Сначала все для меня. Потом когда понял что люблю. Вся любовь прошла только родственники. Это такой тип мужчин они не способны любить женщину только родных по крови. Детей общих нет у нас. Возможно когда родиться ребенок вы станете тоже ему родной. Хотя у моего его бывшая жена так и не стала родной. Родители брат и племянники ему важнее даже его дочери.

Б-ка
#6

"Ждала, думала..." Для семейной жизни полезнее совместно определять общие цели, отстраивать систему прав и обязанностей, устанавливать границы, договариваться. Семья - это не приз, не окончательный результат "правильного" выбора пары, а ежедневный и ежеминутный процесс, труд. Пока Вы ждали "поцелуйчиков, сердечек", он без Вашего разрешения сам определил свой стиль общения с Вами, поплёвывая на Ваше мнение по этому поводу. Пока Вы "мечтали", Вы сами позволили ему это, поскольку вовремя грамотно и настойчиво не начали проделываь свою необходимую работу. Попробуйте свои "мечты" обсудить с ним самым безумно бессовестно прямым текстом: либо Вы друг с другом договоритесь, либо он безжалостно и эффективно вылечит Вас от этой опасной мечтательности. Скажите ему спасибо за это протрезвление. Если не проделаете это с ним, всё равно придётся это проделать. Только другие лекари будут ещё жёстче, что бы Вы себе там ни мечтали...

Б-ка
#7

Капризы и упрёки в мужском исполнении - это нечто. Называется "бабство". В чисто мужской среде это не прощается, лечится жёстко и быстро. Получается, с женщиной он позволил себе обабиться. И Вы не подняли удивлённо бровь, медленно с холодным недоумением не сказали ему типа ты же мужик, ты вообще чо себе позволяешь. (Это важная часть расстановки ролей и границ). Ну-ну, интересно, что будет дальше...

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем