Гость
Статьи
муж постоянно упрекал …

муж постоянно упрекал меня, что я болею, а в итоге заболел сам!

Так вышло, что в том году у меня пошатнулось здоровье, то жкт долго лечила, то аллергию , то невралгию , прям напасти одна за другой. Периодически платно сдавала анализы , муж давал денег и на них, и на лекарства ,но так давал что лучше бы не давал, постоянно возмущался мол тебе 25 а ты вся больная!какого ребёнка ты родишь! Но в итоге я все залечила и все наладилось, а теперь заболел муж! Нашли кучу хронических болезней,у него сильные боли, лежит повернуться не может, то мрт делали то ещё что, уже 4 врачей обошёл за неделю, а толку 0! Причём когда у меня то желудок крутило , то из-за невралгии лежала , он никак не реагировал , сидел в компьютер играл! А теперь ему больно , ноет, охает, ахает, аж смешно!

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы злорадствуете, это же муж, любимый и дорогой человек.Вам должно быть стыдно,что вы ничем не лучше него

Гость
#2

Ну так скажите ему, что больной мужик семье не кормилец, как от такого рожать то?!

Автор
#3
Гость

А почему вы злорадствуете, это же муж, любимый и дорогой человек.Вам должно быть стыдно,что вы ничем не лучше него

Потому что весь прошлый год ему было все-равно, я лечилась от гастрита и эзофагита, делала фгдс, мрт двух отделов, кожные высыпания не могли никак вылечить и найти причину, то от глистов якобы лечили , то от осадка жёлчи , про гинеколога и маммолог вообще молчу, отит был , рану зашивали. Я терпела боль в одиночестве , сама решала свои проблемы! Кровь каждую неделю сдавала, все вены отколоты были! А он только раздражался! Я ему высказала все что тут написала! А он сказал ты злая , ты злопамятная!

Автор
#4

И когда я ножом себя порезала и рану зашивали , муж приехал в больницу,но как оказалось он приехал потому что его коллеги начали говорить езжай езжай! А сам он приехал ради показухи , матерился и возмущался какого уя ты меня от работы оторвала! Хотя я вообще не просила его приезжать! А теперь он лежит рядом и ноет!

Влад
#5

Вообще глядя со стороны вы всё правильно сделали, но я со своей любимой не поступил бы так, даже если бы она меня упрекала в том же самом до этого.

Гость
#6

Трындец, два хроника, ну попробуйте в будущем размножтесь. Будет семейное хобби таблетки жрать.

Гость
#7

Надеюсь, ты собственник квартиры. Пусть помирает, при его маме всплакнуть не
забудь.

Гость
#8

Чему радуетесь? Теперь вы по-прежнему будете наедине со своим букетом болезней и ещё придется стонущего мужа терпеть утешать. Деньги он конечно будет тратить на себя в первую очередь, и от вас ждать что свою зарплату потратите на его царское здоровье. Вам ещё хуже станет.

Гость
#9

Автор, ты болезни какие-то ерундовые перечислила, они есть у каждого второго, если не первого человека, из мухи-слона раздуваешь, это многих бесит, скорее всего просто зациклена на здоровье и копаешь болячки, кому такое понравится...

Гость
#10
Автор

Потому что весь прошлый год ему было все-равно, я лечилась от гастрита и эзофагита, делала фгдс, мрт двух отделов, кожные высыпания не могли никак вылечить и найти причину, то от глистов якобы лечили , то от осадка жёлчи , про гинеколога и маммолог вообще молчу, отит был , рану зашивали. Я терпела боль в одиночестве , сама решала свои проблемы! Кровь каждую неделю сдавала, все вены отколоты были! А он только раздражался! Я ему высказала все что тут написала! А он сказал ты злая , ты злопамятная!

скажи ему, что пусть скажет СЕБЕ спасибо, что ты теперь "злая и злопамятная". И что лучше быть такой, чем м--уд-а=ком! И что теперь твоя очередь сидеть и играть в игры, а он пусть лежит и хоть объохается и объахается. г-ан--дон!

Гость
#11
Автор

И когда я ножом себя порезала и рану зашивали , муж приехал в больницу,но как оказалось он приехал потому что его коллеги начали говорить езжай езжай! А сам он приехал ради показухи , матерился и возмущался какого уя ты меня от работы оторвала! Хотя я вообще не просила его приезжать! А теперь он лежит рядом и ноет!

скажи ему, "чё ты ноешь как баба"

Гость
#12
Автор

Потому что весь прошлый год ему было все-равно, я лечилась от гастрита и эзофагита, делала фгдс, мрт двух отделов, кожные высыпания не могли никак вылечить и найти причину, то от глистов якобы лечили , то от осадка жёлчи , про гинеколога и маммолог вообще молчу, отит был , рану зашивали. Я терпела боль в одиночестве , сама решала свои проблемы! Кровь каждую неделю сдавала, все вены отколоты были! А он только раздражался! Я ему высказала все что тут написала! А он сказал ты злая , ты злопамятная!

Так и ответьте- да,я такая. А ты думал, ты мне бочку гавна,а я тебе столько же меда? Нет, дорогой, пока не поймешь,что бы не прав,я с тебя не слезу,добивать буду

Гость
#13

автор, вы как про меня написали. Та же история((( тоже лечусь, то одно, то другое((( муж возмущается, что молодая и вся больная . Сочувствия нет, только раздражаю его. дошло до того, что когда мне плохо, я даже ему не говорю...
недавно простыл, лежит с насморком в постели , даже без температуры и стонет, ***, хочет что бы пожалела, поухаживала... Я таблетки дала и пошла по своим делам. обиделся

мари
#14

Это бумеранг к нему прилетел. АВтор,не помогать и не жалеть,пусть поймет.

Гость
#15
Автор

И когда я ножом себя порезала и рану зашивали , муж приехал в больницу,но как оказалось он приехал потому что его коллеги начали говорить езжай езжай! А сам он приехал ради показухи , матерился и возмущался какого уя ты меня от работы оторвала! Хотя я вообще не просила его приезжать! А теперь он лежит рядом и ноет!

Ножом себя порезала, а кто в этом виноват? Одна вы. И почему вас в психушку не закрыли?

Автор
#16
Гость

Ножом себя порезала, а кто в этом виноват? Одна вы. И почему вас в психушку не закрыли?

Я случайно себя порезала разумеется

Автор
#17
Гость

автор, вы как про меня написали. Та же история((( тоже лечусь, то одно, то другое((( муж возмущается, что молодая и вся больная . Сочувствия нет, только раздражаю его. дошло до того, что когда мне плохо, я даже ему не говорю... недавно простыл, лежит с насморком в постели , даже без температуры и стонет, ***, хочет что бы пожалела, поухаживала... Я таблетки дала и пошла по своим делам. обиделся

Сначала пыталась принимать участие, говорю возьми больничный, на таблетку,но он все равно меня не слушает,на работу ходит и строчит сообщения как ему плохо, таблетки пить надо напоминать. В пи.зду больше я не лезу. Считаю это и правда бцмеранг!

Гость
#18
Автор

Сначала пыталась принимать участие, говорю возьми больничный, на таблетку,но он все равно меня не слушает,на работу ходит и строчит сообщения как ему плохо, таблетки пить надо напоминать. В пи.зду больше я не лезу. Считаю это и правда бцмеранг!

😂 😂 😂
Заблокируют его, чтобы не писал.

Гость
#20

Ну что сказать. Не любит он вас. У любимой будет руки целовать и рядом сидеть, по голове гладить. А нелюбимой нехотя даст денег и раздраженно скажет, что за развалина. Разводится вам надо. Понятно, что вы обижены, но дело не в этом. Именно в болезни проявляется ярко отношение. Помните? В болезни и в здравии... Хотя если вы все время ныли и хныкали, это любого взбесит.

Гость
#21

Где вы таких мужей находите? И зачем за таких эгоистов замуж выходите?

Ева
#21

А ты ему так же повысказывай: "ты такой молодой, а уже весь больной", да кто с тобой захочет детей заводить"!

Гость
#23

Раком небось? Я читала одну историю,тоже так не хило издевался,над женой и дочерью.А потом заболел раком..)

Гость
#24

Кроме упрёков ,оскорблений и всего только плохое от него.Надеюсь,вы наконец поймете и оставите меня в покое) только пожалуйста со всем сразу,вместе с женами,родственниками и всей этой парашей и *** что тут творилась.Уходи и вынеси за собой этот мусор

Гость
#25

с младенцами памперсами,нытье жен о 10 беременности.вот пожалуйста,убери за собой эту грязь и проваливай из моей жизни

Гость
#26

Только еще так чтобы я тебя больше не видела ни здесь в интернете ни на улице вообще не где.Мне надоело в этом дерьме копаться.ворье вонючее,вот пусть твою жену обворуют и детей.она ж богатенькая ленивая сучка,а я нищая у меня красть нечего)

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем