Гость
Статьи
муж упрекал меня в …

муж упрекал меня в болезнях, а в итоге заболел сам

Ситуация такая, у меня ухудшилось здоровье пару лет назад и появилось куча болезней, я лечила то одно то другое, но в итоге все обследования прошла, пролечилась и сейчас ттт все более менее терпимо. Муж же все это время меня попрекал, его раздражали постоянные лекарства и траты на врачей, говорил ты вся больная гнилая как ты рожать будешь и тд А в итоге сейчас заболел сам! Проблемы со спиной, ни разогнуться ничего, лежит весь день, и постоянно ноет! От него идёт негатив как ему плохо , в подробностях рассказывает каждый час как и где у него болит , все время такое лицо страдальческое. Как прекратить этот поток нытья?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня только один вопрос - почему Вы не развелись с ним еще 2 года назад?

Гость
#2

Он вам больше не опора и не защита, нужно развестись

Гость
#3

у меня другой вопрос - почему не пожили в гб? пожили бы - увидели бы его истинное лицо и не пошли бы замуж.

Гость
#4

помню, мне муж, на мою просьбу дать мне деньги на раствор и линзы, сказал-что я теперь буду всю жизнь работать на твои глаза??? развелись. у него нашли грыжу позвонковых дисков, перенес 2 операции, хромает, а мне так хочется сказать-на свои глаза я сама заработаю, а ты теперь зарабатывай на свой хребет...

Гость
#5
автор

От него идёт негатив как ему плохо , в подробностях рассказывает каждый час как и где у него болит , все время такое лицо страдальческое. Как прекратить этот поток нытья?

помочь ему с поиском хорошего врача

Автор
#6
Гость

помочь ему с поиском хорошего врача

Помогла, в пн поедет

Автор
#7
Гость

у меня другой вопрос - почему не пожили в гб? пожили бы - увидели бы его истинное лицо и не пошли бы замуж.

Жили, тогда никто не болел

Автор
#8
Гость

помню, мне муж, на мою просьбу дать мне деньги на раствор и линзы, сказал-что я теперь буду всю жизнь работать на твои глаза??? развелись. у него нашли грыжу позвонковых дисков, перенес 2 операции, хромает, а мне так хочется сказать-на свои глаза я сама заработаю, а ты теперь зарабатывай на свой хребет...

А мне постоянно говорит очки носи

Автор
#9

Если бы меня муж попрекнул за болезнь и назвал гнилой, я бы на следующий день от него съехала и развелась. Как нужно себя ненавидесь, чтобы глотать такие слова в свой адрес от самого близкого человека? Как так себя неуважать? Когда вы себя не уважаете, люди вокруг тоже начинают вытирать о вас ноги. Это страшно, я таких людей-тряпок и терпил избегаю. Я сама не работаю, меня полностью муж обеспечивает, не готовлю, не убираюсь, только учусь в своё удовольствие. И за много лет брака только раз меня муж назвал «плохой», на что я собрала шмотки и съехала. Ему стоило большого труда меня вернуть, и с тех пор он относится ко мне ещё трепетнее, потому что я себя уважаю, и жду от близкого человека только любви и заботы, иначе он перестанет быть близким.

Гость
#10

Была такая тема несколько месяцев назад. Вы так и не решили эту проблему?

Гость
#11

у меня другой вопрос. если вы не рожавщая, значит молодая, как в молодости можно было запустить так здоровье?

Гость
#12
А вот и Полли

У меня только один вопрос - почему Вы не развелись с ним еще 2 года назад?

Интересно, а кто бы тогда оплачивал все её лекарства, визиты к врачам и медицинские процедуры? Муж это 2 года терпел и оплачивал. А она дня болезни мужа не может потерпеть.

Гость
#13
Автор

Если бы меня муж попрекнул за болезнь и назвал гнилой, я бы на следующий день от него съехала и развелась. Как нужно себя ненавидесь, чтобы глотать такие слова в свой адрес от самого близкого человека? Как так себя неуважать? Когда вы себя не уважаете, люди вокруг тоже начинают вытирать о вас ноги. Это страшно, я таких людей-тряпок и терпил избегаю. Я сама не работаю, меня полностью муж обеспечивает, не готовлю, не убираюсь, только учусь в своё удовольствие. И за много лет брака только раз меня муж назвал «плохой», на что я собрала шмотки и съехала. Ему стоило большого труда меня вернуть, и с тех пор он относится ко мне ещё трепетнее, потому что я себя уважаю, и жду от близкого человека только любви и заботы, иначе он перестанет быть близким.

ты и есть гнилая ***.а ты что мужу даешь

Автор
#14
Гость

у меня другой вопрос. если вы не рожавщая, значит молодая, как в молодости можно было запустить так здоровье?

Был стресс сильный, после него все посыпалось

Автор
#15
Гость

Была такая тема несколько месяцев назад. Вы так и не решили эту проблему?

Нет, на данный момент мужу ещё хуже чем было . Раньше хоть машину водил , на велике катался со мной, а сейчас только лежит

Автор
#16
Автор

Если бы меня муж попрекнул за болезнь и назвал гнилой, я бы на следующий день от него съехала и развелась. Как нужно себя ненавидесь, чтобы глотать такие слова в свой адрес от самого близкого человека? Как так себя неуважать? Когда вы себя не уважаете, люди вокруг тоже начинают вытирать о вас ноги. Это страшно, я таких людей-тряпок и терпил избегаю. Я сама не работаю, меня полностью муж обеспечивает, не готовлю, не убираюсь, только учусь в своё удовольствие. И за много лет брака только раз меня муж назвал «плохой», на что я собрала шмотки и съехала. Ему стоило большого труда меня вернуть, и с тех пор он относится ко мне ещё трепетнее, потому что я себя уважаю, и жду от близкого человека только любви и заботы, иначе он перестанет быть близким.

Было молодой и нлупой , это надо было с самого начала так себя ставить , а щас уже не знаю как выправить , только развод видимо

Гость
#17

Передайте ему его же слова. Это его бог наказал

Гость
#18

Попрекать болезнями неправильно, человек же не виноват, что заболел, это же не специально. Но есть категория вечно больных, которые сами себе болезни придумывают и беспрерывно их лечат, вот таких как раз и называют гнилыми. Автор не написала, что она там лечила. Одно дело грипп, перелом или миокардит, это реально серьезно. А другое дело банальный гастрит, сопли, всд, мигрень и тому подобные " болезни" ипохондриков. Меня такие вечно больные тоже раздражают

ХА
#19
Автор

Если бы меня муж попрекнул за болезнь и назвал гнилой, я бы на следующий день от него съехала и развелась. Как нужно себя ненавидесь, чтобы глотать такие слова в свой адрес от самого близкого человека? Как так себя неуважать? Когда вы себя не уважаете, люди вокруг тоже начинают вытирать о вас ноги. Это страшно, я таких людей-тряпок и терпил избегаю. Я сама не работаю, меня полностью муж обеспечивает, не готовлю, не убираюсь, только учусь в своё удовольствие. И за много лет брака только раз меня муж назвал «плохой», на что я собрала шмотки и съехала. Ему стоило большого труда меня вернуть, и с тех пор он относится ко мне ещё трепетнее, потому что я себя уважаю, и жду от близкого человека только любви и заботы, иначе он перестанет быть близким.

Если бы я писала комментарий на форуме, я бы человека не унижала. Я таких тупоголовых самовлюбленных пёсд избегаю. Как вообще можно быть настолько мерзкой, вам самой не противно? Уни9или человека и ткнули его в то, что он терпит это. Ну вы и дрянь.

ХА
#20
Гость

Попрекать болезнями неправильно, человек же не виноват, что заболел, это же не специально. Но есть категория вечно больных, которые сами себе болезни придумывают и беспрерывно их лечат, вот таких как раз и называют гнилыми. Автор не написала, что она там лечила. Одно дело грипп, перелом или миокардит, это реально серьезно. А другое дело банальный гастрит, сопли, всд, мигрень и тому подобные " болезни" ипохондриков. Меня такие вечно больные тоже раздражают

О, чмишко прилезло. Раздражают его люди с хроническими заболеваниями. Ой милок аукнется тебе, аукнется.

ХА
#21

Автор, муж повел себя тогда как чужой человек. Даже больше - как враг. Заклятый. Он вас попрекал деньгами, которые тратит на вас. Извините, что так говорю, не хочу вас обидеть, и пытаюсь донести как можно корректнее, но сама ситуация очень некорректная, поэтому боюсь чтт без неприятностей не обойтись.
1. Как ваш муж выражает любовь к вам (или выражал)?
2. Как ваш муж заботился о вас?
3. Как вы вырадали свою любовь к нему?
4. Как вы заботились о нем?

Автор
#22
ХА

Автор, муж повел себя тогда как чужой человек. Даже больше - как враг. Заклятый. Он вас попрекал деньгами, которые тратит на вас. Извините, что так говорю, не хочу вас обидеть, и пытаюсь донести как можно корректнее, но сама ситуация очень некорректная, поэтому боюсь чтт без неприятностей не обойтись. 1. Как ваш муж выражает любовь к вам (или выражал)? 2. Как ваш муж заботился о вас? 3. Как вы вырадали свою любовь к нему? 4. Как вы заботились о нем?

Он мне давал деньги на обследования и лекарства частично , например оплатил 2 мрт. Как заботится - гладит вещи всегда вечером на след день себе и мне, отвозит на работу на машине. Я всегда готовлю , чай принесу унесу , просьбы его выполняю. Он вообще хочет детей и декрет.

Автор
#23
ХА

О, чмишко прилезло. Раздражают его люди с хроническими заболеваниями. Ой милок аукнется тебе, аукнется.

Ну да. А что хорошего в гастрите , рефлюксах, мигрени, постоянной аллергии на все , невралгии, остеохондрозе, проблемах с зубами и гинекологией (лечила то одно то другое)? Особенно когда это все резко вылезло, качество жизни ухудшается. Сытый голодного не разумеет. Я же не сижу не жалуюсь с утра до ночи, работаю 6/1. А у мужа 1 всего лишь болезнь вылезла и все, уже страдалец.когда он спросил мол мне что всю Жизнь с этим жить?? Я только усмехнулась , я же хожу со своими болезнями , пью таблетки при обострении и ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
автор

Ситуация такая, у меня ухудшилось здоровье пару лет назад и появилось куча болезней, я лечила то одно то другое, но в итоге все обследования прошла, пролечилась и сейчас ттт все более менее терпимо. Муж же все это время меня попрекал, его раздражали постоянные лекарства и траты на врачей, говорил ты вся больная гнилая как ты рожать будешь и тд А в итоге сейчас заболел сам! Проблемы со спиной, ни разогнуться ничего, лежит весь день, и постоянно ноет! От него идёт негатив как ему плохо , в подробностях рассказывает каждый час как и где у него болит , все время такое лицо страдальческое. Как прекратить этот поток нытья?

Не уставайте ему напоминать, как он вас гнобил. В итоге ему это надоест, и он заткнется

Форум: Здоровье
Всего: 191 643 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем