Гость
Статьи
Алкоголь губит мою …

Алкоголь губит мою жизнь!!!

Алкоголь губит мою жизнь!!
Мне 21 год,когда остаюсь одна дома начинаю много пить,до беспамятства,делаю что попало,всем названиваю,в том числе и бывшим,пишу всякую чушь,в последнее время вообще ничего не помню,что происходило!!!
На утро очень стыдно,всякие плохие мысли в голове сразу и стыдно перед мамой...когда не пью я хорошая,порядочная девушка и дочь,стоит выпить и во мне другой человек сразу
У кого было такое?и как вы бросили эту гадость?

Гость111
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно такого прям не было, но по юности пили часто и много, перестала после 22 когда поехало здоровье. Лечишь то одно то другое, постоянно нельзя алкоголь, да и желудок с него болит

лера
#2

у мен такая же проблема, но только мне не 21 а 29, у меня семья, работа, начала употреблять в 17, но не могла много пить рвало, похмелятся тем более не могла, в 20 вышла замуж в 21 родила, все шло хорошо, пила как все аз в три месяца на праздники, но что то пошло не так и не знаю почему пью уже 10 месяцев каждый день,пью пиво, утром иду на работу а иногда и не иду , понимаю что уже зависимость муж смотрит косо, но пока ничего не говорит....

Гость
#3

Во мне просыпаются такие демоны когда я выпью, что я потом месяцами отхожу. Видимо вам не так уж плохо раз опять начинаете быстро пить. Я вот перепила в начале апреля и до сих пор тошнит.

Гость
#4

Я родила счастье и как отрезало. Больше не хочу так куролесить. А было все тоже самое как у вас, автор. На протяжении около 10 лет! Ужас как вспомню. Каждую пятницу я в *** была. Поумнела наконец и вам того же желаю, а то все это черевато последствиями

Гость
#5

капец...все таки еще лет двадцать назад в это время многие только начинали выпивать относительно регулярно.Вот что делает с обществом реклама алкоголя и прочая пропаганда нездорового образа жизни. Скептики могут бесконечно заявлять об отсутствии каких-либо программ по сокращению населения, но имеющий глаза видит плачевные результаты. Опомнитесь, автор, меняйте окружение, увлечения, меняйте свою жизнь.

Гость111
#6
Гость

Я родила счастье и как отрезало. Больше не хочу так куролесить. А было все тоже самое как у вас, автор. На протяжении около 10 лет! Ужас как вспомню. Каждую пятницу я в *** была. Поумнела наконец и вам того же желаю, а то все это черевато последствиями

Детки это хорошо☺️
Но рожать ещё мне рано...
А вот как взять себя в руки не знаю...вроде все хорошо в жизни,но вот алгоколь губит все во мне

UEBAN
#7

эта плоха, тибе ниабхадима найти собутыльникоф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем