Гость
Статьи
Муж постоянно упрекает

Муж постоянно упрекает

муж постоянно упрекает, что мало секса. У нас трое детей я сейчас зарабатываю львиную долю бюджета. Я очень устаю, ещё по натуре жаворонок, а он Сова. Интересно, когда бы ни был секс, может на следующий день устроить скандал, что его нет ( хотя вчера был супер, например). Может начать попрекать Ни с того ни сего, 

Даже если я лягу в полпервого уже трындец по здоровью бьет.

Сейчас нам 37 и 41 , в браке 15 лет
В молодости прям такого безудержного секса каждый день не было. А сейчас просто с ума сошел.
Меня это так сильно доводит, просто сил нет. Договаривались по разному. Но не всегда с тремя детьми получается.
Посоветуйте, что делать #муж #секс

Саманта
9 ответов
Последний — Перейти
Саманта
#1

Сегодня утром говорю, извини, что лекарство не купила от аллергии ( у него лёгкая форма) , говорю у меня чувство вины, он говорит лучше бы у тебя чувство вины было оттого, что секса нет. Секс был ровно три дня назад

#2

пусть ищет подработку чтоб не было времени об этом даже думать

Гость
#3

А ниче или развод. Дон тя как кусок мяса испрльзует

кремлевская мафия
#4

А от него мало денег, можешь его этим пропрекать.

Киллер для Солиста
#5

Распределять обязанности нужно,ты зачем так стелешься перед обнаглевшим ?

Саманта
#6
кремлевская мафия

А от него мало денег, можешь его этим пропрекать.

Это я утром и сообщила ему. Причём я молчу, свыклась с этим уже, мозг постоянно в поисках заработка

Саманта
#7
Киллер для Солиста

Распределять обязанности нужно,ты зачем так стелешься перед обнаглевшим ?

Да тут не распределишь, он очень много по дому делает, но это ни фига не облегчает дело. Пока я всех троих соберу, научу, накормлю и ещё плюс работа, к вечеру никакая

#9

Автор,вы адекватная вообще?Почему вы зарабатываете деньги?)С 3 детьми еще.Разведитесь с таким ничтожеством,вообще уже мужики охренели,все на баб свалили